посоветуйте по креплению запаски к задней двери ВАЗ 21110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: посоветуйте по креплению запаски к задней двери ВАЗ 21110 Автор: Alex21083Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 14:26
посоветуйте по креплению запаски к задней двери ВАЗ 21110.
Видел на прошлогодней авто выставке в этом кузове, только трансмисиия от Нивы, и крепеж для запаски сзади как на Ниве.
Так вот я поставил газ с тором и вожу запаску в багажнике, может кто знает где такое можно купить?

#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 16:46
Такой вопрос- А ЗАЧЕМ??? Я понимаю что на ниве это таки нормально выглядит.. но вот на 11й- у неё ведь даже дверь доп. вес вряд ли выдержит - об этом не думал.
#3:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 20:48
Четвёрки с таким девайсом видел, одиннадцатые ещё не приходилось. Забавно, наверное, выглядит Smile
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 21:06
Ужас... Смех сквозь слезы. 8-)
#5:  Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 09:11
Почему смех?
Вместо запаски лежит торроидальный газовый баллон. Запаска просто в багажнике, имхо мешается она там.
На старой моей четвёрке был самопальный (переделанный) от нивы кронштейн откидной. Весьма удобно кстати. На нём висела запаска.
На одиннадцатой пока не задумывался об этом вопросе, в планах установки газового оборудования - нет (через год-максимум продавать буду).

И ещё купить наврядли. Но рукастый самоделкин сможет сделать.

#6:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 03:44
Alex21083 писал(а):

Видел на прошлогодней авто выставке в этом кузове, только трансмисиия от Нивы, и крепеж для запаски сзади как на Ниве


ВАЗ 2111-90 "Тарзан"

#7:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 18:09
Скорее "Таран", а не "Тарзан" Smile
#8:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 22:51
Loo писал(а):

Четвёрки с таким девайсом видел, одиннадцатые ещё не приходилось. Забавно, наверное, выглядит Smile



Да ладно четверки ОКА как то попалась заделанная под жип. С кенгуринами, венесаной запаской и даже леснкой на крышу Smile))




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU