горят лампочки в приборке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: горят лампочки в приборке Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:18
загадочная фигня. была приборка с механическим одометром - как-то раз сгорели все лампочки подсветки кроме аварийки и поворотников.
недавно поменял на вдо одноокошечную, 2 недели поездил - и вчера вечером сгорели тоже. причем я НИЧЕГО с электрикой не делал.

это полтергейст?

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:19
Где нить мкнёт чего то
#3: Re: горят лампочки в приборке Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 23:35
egoist писал(а):

загадочная фигня. была приборка с механическим одометром - как-то раз сгорели все лампочки подсветки кроме аварийки и поворотников.
недавно поменял на вдо одноокошечную, 2 недели поездил - и вчера вечером сгорели тоже. причем я НИЧЕГО с электрикой не делал.

это полтергейст?


Почти такой же "полтергейст" был и у меня: по гарантии поменяли генератор на такой, который давал на выходе 15,2-15,7В! и убеждали меня, что "это - нормально"! Проверь напругу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU