Кто с чем пьет чай/кофе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто с чем пьет чай/кофе? Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 20:59
Вот задумался я нехило, а с чем бы попить чай/кофе? Very Happy
Булок нормальных что б купить, надо нехило побегать, пока пробегаешь уже и нехочется, колбаса - такая же ситуация, да еще и завозят редко и стоит как килограмм нормального мяса.
Пироженые и торты которые нравятся - дороги и приелись, печения стали как и булки, сыр вообще зае*ал уже, кофеты и отечественный шоколад - стали "мыльные" на вкус и возможно качество, импортный шоколад дорого и тоже приелся.
Паштеты вообще боюсь... :ooo:

Поэтому решил спросить Вас, с чем вы пьете чай/кофе, может идея какая всплывет. Very Happy

Сам вопрос: кто с чем пьет чай/кофе?

.

#2:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:05
Я ваще безо всего и не парюсь))))
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:07
DION писал(а):

Я ваще безо всего и не парюсь))))



Безо всего, тоже зае*ало... :ooo:

.

#4:  Автор: FilaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:24
А я с какими то булочками которые по 2 штучки в упаковке продаются с фруктовой начинкой
#5:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:28
с сахаром :-D и надо сказать прикольно получается 8-)
а вообще замечательно так пьешь чаек, кушаешь сосиски с кетчупом, или картошечку с котлеткой Very Happy
а еще прикольно несколько разных сортов чая заварить и просто безо всего выпить, например земляничный и обычный черный. и еще к этому всему печеньки маслом намазаные сливочным - оч вкусно, но тока много не съешь ибо сытно получается .

#6:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:36
в кофе молоко и в прикуску :cool: казинаки подсолнечные, где меда поболе.
#7:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:39
Потребляю все сладкое, кроме меда.
#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:40
Чай не водка - много не выпьешь :grin:
#9:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 21:59
кстати мужики зацените как нить такую вот напитку Very Happy : берем несквик кладем его 2-3 ложки, сахарку, 1/4 - 1/2 ложки кофе ну и кыпятком заливаем. мне нравится. а еще прикольная весч : молоко мешаем со сладким клубничным компотом в пропорции 50/50. тока обязательно компот КЛУБНИЧНЫЙ. офигенная штука
#10:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:01
Кофе - с коньяком, с мороженым тоже ничего... 8)
#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:45
Чай иногда с семечками пью. А так вкусная дрянь "Ягодное лукошко". Может сам попробуешь чего испечь? Понимаю, что занятие не совсем мужское, но вот я, например, офигенно шарлотку делаю, и ничего кроме нее не умею.
#12:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 23:48
лучше всего - это чай без сахера Smile
и без булков - а то от последних брюхо растет... Smile

#13:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:00
чай без сахара, а вкусы чая походи по разным магазинам нормальным, сортов чая столько, что все неперепробуешь, конечно если любитель как я, а кофе очень неплохо идет с БЕЙЛИСом, ну или как уже говорили КАНЬЯКом.
#14:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:01
Эх, нету хорошего чая, потому как хорошей воды нет... Кругом хлорка, мать её! А чай хорошо с лимоном и ложкой сахара - больше мне ничего не надо))
#15:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 08:40
Чай с медом и лимоном.
#16:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 08:50
Пъю кофе без сахера с горьким шоколадом, чаек, тож без сахера но счем захочется. Иногда бывает так, что захочется с чайком булку с маслом и вареньем, а иногда какой-нить буржуйский торт. В обще пъю ем все и не парюсь :cool:
#17:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 09:02
Обычно без ничего, иногда бывает с свежими пряниками. Разрезаешь пряник, кладешь туда кусочек сливочного масла и обратно сплющиваешь. Кайф!
#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 09:17
Я раньше не мог пить "в пустую".
Сейчас только утром пью кофе с молоком с бутербродом (это завтрак). А в остальное время просто кофе (черный) или чай (зеленый) с сахаразаменителем.
ЗЫ: Никак не могу себя заставить еще воды по-больше пить в течение дня - полезно это очень.

#19:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 09:53
если чай, то зеленый или белый, безо всего.
если кофе/эспрессо, то с цыгаркой али с сигарой...

#20:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 11:58
У меня на даче нет водопровода и воду берем из колодца, так чай такой прикольный получается, что пьёшь с таком и необламывает совсем ... от воды очень много зависит. А если ещё мяты, мелиссы или чебреца добавить то ещё вкуснее.
#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 12:45
пара бутербродиков с колбаской+торт какой-нибудь повкуснее. Smile
#22:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 12:48
Кофе пью обычно с сигаретой, а чай - настолько редко, что уже и не помню :-D .
#23:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:21
Nikk писал(а):

А если ещё мяты, мелиссы или чебреца добавить то ещё вкуснее.



О! Спасибо что про мяту напомнил. :cool:
Надо еще будет липы набрать, только культурно, не ломая веток, где нибуть, где кончается асфальт. Very Happy

.

#24:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:32
Из пакетиковых чаев рекомендую Гринфилд с корицей. Хоть и пакетик, но вкусный, нехороший человек.
#25:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:33
Atrox писал(а):
Цитата:

О! Спасибо что про мяту напомнил.



У меня этого добра на даче навалом разных сортов, потому что больше ничего не растет кроме мяты, клубники и цветов всяких разных.

Пару недель назад попробовал чай с липовыми листами, что-то как обычный чай был ... надо было наверное сами цветочки эти липовые собирать ... так она тогда ещё не зацвела ... может на этих выходных повезет Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU