Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 17:10
David писал(а):

Что взял то?


Сёдня еду отдать залог Боцману за его сарайку.
Понятно что тоже на тоже,просто нужна машинка побольше,а то с ребёнком то стульчики,то колясочки,а все деньги уходят на ипотеку...
cry

#102:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 22:08
Ну вот, и я наконец-то сподобился пересесть с продукции ВАЗа на какую-никакую иномарку. КИА-РИО, хэтчбек, 2003 г.в. , калининградской сборки. Good Девятку еще не продал, но буду. Хотелось бы отдать в хорошие руки, она это заслужила, но где ж их искать? Pardon
#103:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 12:28
Как-то неожиданно и быстро (всего за 5 часов) продал свою 15-ку и также быстро купил приору в максимальной комплектации с мафоном. Но естественно не прощаюсь мы то самароводы знаем с чего начинался передний привод на ВАЗе. Ну и если кому интересно, свою продал за 220 тыс рублей.
#104:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 13:30
Антон_NSK писал(а):

продал свою 15-ку и также быстро купил приору


Антон_NSK писал(а):

2008г. 211540


Зачем продавать было? Новая совсем Pardon

#105:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 14:05
viper31
Ну глянул в салоне приору, понравилась. Попробовал продать свою через дром, неожиданно легко получилось, ну а дальше в салон, сейчас обкатка. Можно сказать случайность, много совпадений, премия на работе, удачная продажа своей, наличие машины нужной комплектации с ПТС Smile

#106:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 15:55
Продал свою ласточку зелёную за 60 тысяч.
Продал за полторы недели.

Где-то через год был неизбежен ремонт порогов и днища, поэтому пока не поздно было принято решение. Что самое интересное, покупатель понимая это всё равно купил, сказал что ему тоже где-то на год машина нужна. Поблагодарил за хорошее состояние машины в целом и ухоженность в салоне Smile

Следущая "ступень" будет Шевроле Лачетти.

#107:  Автор: m0n9oose СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 21:12
на днях расстался со своей восьмерочкой. Эх, любил я её Sad купил за 60, продал за 70. Привел за год в порядок. Продалась за сутки. Думал неспеша продам, покатаюсь еще, но покупатели атаковали аки коршуны Smile Видимо ценятся машинки за которыми ухаживали и не прекращали в "пацаномобиль" Smile
#108:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 06:04
Что взяли то, а то все только и пишут что продали. Фотки давайте!!! Что было и что стало.

Последний раз редактировалось: David (11 Января 2011 18:56), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 06:53
Собственно вот так закончились наши отношения...Не доехал из МСК до Питера 30 минут... cry
Фото с проезжей части,телефоном SE k770i Скорость -70 км\ч.
Это 4-й вылет за поездку с трассы. Embarassed

Восстанавливать там, поверьте, было уже нечего.... Спасибо тем кто меня подобрал сразу же (ехала за мной пара на ино, довезли до Колпино), и еще одному Питерскому "Самараводу"- (довёз меня до метро).
Скоро судя по всему стану обладателем 21099 карб так что не прощаюсь koko

#110:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 10:57
я тоже вчера продал свою девяточку... в интернете объявление висело менее суток. приехал парнишка, посмотрели купил, я не ожидал что так быстро всё будет... присматриваюсь к новой приоре.
#111:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 18:18
хорошие машины продаються быстро но ищуться долго на своем опыте проверенно
#112: Большое спасибо. Автор: 6yKuHОткуда: Ростовчанин СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 09:16
Ув. Самароводы, несмотря на недавнюю дату регистрации и небольшое количество сообщений, я уже больше трех лет читаю ваш (наш) форум и сейчас продав свою машинку, хочу выразить Вам большую благодарность.
Многие из здесь присутствующих людей реально помогли в решении проблем с машиной (машина была первая и я в ней ни черта по началу не понимал).
Не буду особо расписывать "Прощайте и т.д." т.к. никто меня тут особо не занает Smile , но большое спасибо и удачи в Вашем нелегком деле по превращени наших машин в авто-мечты. Drinks or Beer

#113:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 15:10
а чо брать будешь?)
#114:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 15:28
6yKuH писал(а):

я уже больше трех лет читаю ваш (наш) форум и сейчас продав свою машинку, хочу выразить Вам большую благодарность.
Многие из здесь присутствующих людей реально помогли в решении проблем с машиной (машина была первая и я в ней ни черта по началу не понимал).
Не буду особо расписывать "Прощайте и т.д." т.к. никто меня тут особо не занает

Не забывай и ты нас!И удачи тебе на новом уровне!!!

#115:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 15:30
т808 писал(а):

Не забывай и ты нас!И удачи тебе на новом уровне!!!


Ну, "Ждём возвращения" говорить не буду... ROFL gpn Drinks or Beer

#116:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 16:27
6yKuH писал(а):

по превращени наших машин в авто-мечты


нет такой машины, которая соответствовала бы на шей мечте... везде есть поле для деятельности. Удачи тебе на новом поприще!

#117:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 19:54
Было

Стало




Может кто-то скажет что шило на мыло, он ИМХО все же хоть маленький но шаг в перед. По Орке есть вопросы и явные не достатки, выложу их в соответствующей ветке.

#118:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 04:09
И было у меня 2 девятки. Две игуаны. Одна - карбюраторная капризная морда, другая - инжекторная, просто наглая жаба.
Первая 9К доводила меня до белого каления с этим самым "К". Он вечно чем-то забивался, вечно ломался и, что самое обидное, не хотел чиниться. Когда случались просветления - ездили мы прекрасно в самые разные и интересные места нашей необъятной. Пробег на момент расставания - 170 тыс.км. и не очень хорошее состояние кузова.

Вторая - 9И - после "К" стала лучом света. На удивление резвая неприхотливая машинка, если б только не ее заморочки на системе охлаждения. Тут было все и по полной программе. Фонтаны кипящего антифриза в ноги с последующей разборкой салона и новой шумо- вибро, и рваная в клочки помпа, и печкины причиндалы, и неясные пенообразования в бачке. В общем, все, что можно, и не можно - тоже. Ну и ладно. Были, конечно, и другие развлечения, но это уже мелочи.
И вот я с ней расстаюсь. Сейчас она преодолела рубеж в 220 тыс.км без вмешательств в основные органы жизнедеятельности, по-прежнему резва, нахальна, но не капризна, и любима. Считаю, она молодец на все 100.

Итак, на днях обзавелась новой головной болью в лице 2112, серой мышью 1,6 16вэ, которая по всем моим представлениям о жизни, конечно же, подарит радость обладания, легкость управления и все прелести неломучести по определению. Так и будет, я узнавала.

Посему, переползая на раздел ниже и на класс Wink выше, хочу выразить признательность всем обитателям раздела Самара, которые помогали мне зачастую гораздо больше, чем в сервисах, сберегли некоторую часть заработанных тяжелым ежедневным трудом рублей, поднимали настроение и придавали уверенности в завтрашнем дне =)

Исключительно ради нежелания покидать столь замечательное гнездо, вновь куплен автомобиль легендарного автозавода. (кстати, несколько иномарок я таки пощупала и покатала).

Надеюсь, матрешечники примут меня, как родную. Замолвите кто-нить за меня словечко, а? а я вам за это фотки своих сокровищ…

Первая, незадолго до расставания. (с одним дворником случилось несчастье, но на его место пришел другой)



Вторая. Обнаружилось, что ни одной фото чистой машины у меня нет. Тут, хотя бы, получистая… Зато в салоне можно операцию делать, это точно.


Новое приобретение (наверно, потому еще чистое). После некоторых небольших переделок прям сегодня. Полный сток по всем потрохам.



такая вот теория эволюции имени меня.

#119:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 22:06
вот и я свою продал cry такаю машину оказалось проблема продать в своем городе за нормальные деньги. продал хорошему знакомому. он уже собирается положить валы, запилить голову и т.д, так что вроде в хорошие руки попала.
себе взял приору по программе утилизации. 4 месяца стоял в очереди на ладу калину спорт. пришел узнать не изменилось ли чего, сказали спорта не дождетесь, как и обычной калины тоже, а приоры вналичие есть.
взял хетчбек норма с кондиционером. цвет космос. проехал пока только 4 км. жду птс, ощущения пока отличные.

#120:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 22:09
Jararacussu писал(а):

и на класс выше


63

#121:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 03:00
Darth, аккурат в этом месте смайл по этому поводу поставлен, который вы так заботливо удалили из цитаты))
#122:  Автор: Евгений-21144Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 17:03
Парни здарова всем, как дела то у вас тут, смотрю так же весело, сто лет сюда не заходил, сегодня с таким удовольствием вспомнил про это форум и быстрее сюда, сейчас все больше времени проважу на форуме ниссан, но самарка тоже осталась, правдв отец 1 раз в неделю на дачу катаеться такчто стоит все больше и не ломаеться маши надежная., у нас на фору посмотришь аказываеться и у япономарок тож болячек хватает, правда я на свою не грешу, все отлично пока пробег у меня 34 тышы,
Сейчас тут все больше зависаю
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=74
Вот и моя крассавица ROFL , но уже об аккорде мечтаю Smile



Не прощаюсь, Всем желаю удачи ни гвоздя ни жезла как говориться!!!

#123:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 06:14
Ну вот и все, тоже продаю свою пятнашку (подал обьяву Smile хоть и машина хорошая не подводила и по топливу копейки выходило, но все таки хотелось комфорта побольше. В итоге едет ко мне фольксваген джетта трендлайн первый пакет на ручке, 31 июля уже будет в салоне. Как приедет так будут фотки.
#124:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 14:01
Всё продал свою. Во вторник с утра расклеил в Калачинске объявления о продаже. А сегодня ездил в Омск на авторынок.
В итоге продал "ВАЗ 21093 1996г.в., цвет мурена, дв.1,5, КПП 5-ступ. Литьё, ГБО, тонировка, фаркоп, музыка + комплект штамповки с колпаками." Продал за 63тыра. Сейчас до работы ближе, чем до гаража ходить, а когда надо будет авто буду у отца брать, а деньги отдам ему на погашение кредита.

#125:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 06:13
Все вчера снял с учета и тут же продал пятнашку. Даж как то жалко стало, но долго не унывал т.к. джетта уже приехала и вчера я её уже осматривал в салоне Wink все дела, климат-контроль, магнитолла встроенная Smile короче авто для людей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU