Вечно опаздывающие [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112

#101:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 16:56
Chud писал(а):

Руководитель сервисного центра


и все разом заткнулись 63 Good

#102:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 16:57
McRae писал(а):

Chud писал(а):

Руководитель сервисного центра


и все разом заткнулись 63 Good


Не, свин еще хрюкает, но я ему разрешил. pst

#103:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:01
sveinung писал(а):

другая на гнилой 15-ке


ну во первых она не гнилая , а во вторых
sveinung писал(а):

ребяты , у вас комплексы ?


были бы у меня комплексы не ездила бы на 15 шке.
Свин, опять мимо кассы пукнул

#104:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:02
Патрикевна
а это не комплексы - это нищета 63

#105:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:03
sveinung писал(а):

Патрикевна
а это не комплексы - это нищета 63


А колино в иботеку, ржавый велик бу и спертый смеситель это признак благополучия? pst

#106:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:04
Chud
колино не моя - колино жены gpn hehe
у меня ни чего за душой rlzz

#107:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:09
sveinung писал(а):

Патрикевна

а это не комплексы - это нищета


опять ты лажанулся . Ты знаешь что такое приоритет? Так вот у меня сейчас в приоритете несколько другие цели и покупки . А смена машины подождет . Да и другая есть ( чуток поцивильней)
sveinung писал(а):

у меня ни чего за душой


ты и есть нищета. Да не простая а шибко зависливая

#108:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:13
Патрикевна писал(а):

Ты знаешь что такое приоритет? Так вот у меня сейчас в приоритете несколько другие цели и покупки . А смена машины подождет . Да и другая есть ( чуток поцивильней)


ты такая тупая и убогая в своих попытках оправдаться и вывернуться из лужи , в которую смачно плюхнулась pst

ещё раз повторяю , завидуют чему-то , даже представим , что я - де , завидую , чему ?! ты же лузерша йопнутая Pardon
у тебя нет ни чего , ни работы\должности\карьеры ни достатка ... ты ваще кто ?))

просто тебе хочется думать и надеяться , что тебе завидуют ... может комплексы\мечты Pardon
к психиатру , короче , сходи 63
ты на учете не состоишь ? facepalm

так я и не скрываю , что я - нищета rlzz
dns4

#109:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:21
sveinung писал(а):

ты такая тупая и убогая в своих попытках оправдаться и вывернуться из лужи , в которую смачно плюхнулась


pst 63 была б нужда перед тобой оправдываться .
sveinung писал(а):

ещё раз повторяю , завидуют чему-то , даже представим , что я - де , завидую , чему ?!


да завидуй сколько тебе влезет и кому хочешь.
sveinung писал(а):

у тебя нет ни чего , ни работы\должности\карьеры ни достатка ... ты ваще кто ?))


конь в пальто 63
sveinung писал(а):

к психиатру , короче , сходи


зачем?
sveinung писал(а):

просто тебе хочется думать и надеяться , что тебе завидуют ... может комплексы\мечты


нафиг оно мне ? Я не миллиардер что бы мне завидовали и не нищеброд что бы завидовать самой.
Свин, велосипедной смазки поди глотнул нехило? Бред какой несёшь facepalm

#110:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:29
sveinung писал(а):

так я и не скрываю , что я - нищета


Если ты этим гордишься, то
sveinung писал(а):

к психиатру , короче , сходи


pst ROFL

#111:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:45
Chud писал(а):


Шубен, условия работы и график оговариваются при приеме на работу, если кому-то требуется юнит с 9 до 18, то ему нахрен не вперлись твои подвиги. pst



дурака включил ?? чудила тыж плять директор целый, а не сечешь такую простую куйню что с таким подходом юнит будет ходить туда сюда да околачивать буй об стены....да еще и за грошики - ну если тока приезжие будут пахать. вобщем тут все понимают что по большему счету работенку свою каждый чел делает на отъепись на окладе если он не заоблачный. ну а заоблачные оклады в подвалах по ремонту чайников и в прочих подворотнях не сильно светят

#112:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:46
shubin81
не-не ... он какой-то руководитель 63
идиоту невдомек , что таких должностей не существует facepalm pst

#113:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:48
Meffex писал(а):

По ходу, тебя вообще бесят все, с кем ты работаешь. И только потому, что они тебе не дают расслабиться



так скажем очень многие, ибо чмо и дибилы facepalm facepalm расслабится я люблю, и кули в этом плохого ?

Meffex писал(а):

А чегож не идешь, где платят хорошо? Не берут.Pardon



хорошо это по твоему скока ?? тока пиши прямо цифирь, а то всю твою херню читать долго

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Meffex писал(а):


А ты эти преференции и свободу заработал? Я - да, поэтому и могу здесь ууеплетничать. А ты, по ходу, нет, раз тебя всего такого умного все ипут.



чо ты там заработал ?? facepalm facepalm у тебя руководящая должность ? если можно тоже коротко и понятно, а не хрень типа "нет но меня слушаюцца" facepalm pst

Последний раз редактировалось: shubin81 (05 Октября 2012 17:57), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:52
sveinung писал(а):

таких должностей не существует


Что такое? Свин пытается размышлять о должностях?
Цитата:

Любая должность имеет свое наименование, которое отражает содержание и характер работы, выполняемой лицом, ее занимающим. Это наименование состоит из базового элемента и дополнительных сведений о сфере деятельности, ее содержании, месте и времени осуществления. Например, «инженер-электрик.», «мастер сборочного участка», «сменный администратор».


хотя твое понимание дальше должности "сантехник" вряд ли распространяется. pst

#115:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:55
sveinung писал(а):

shubin81
не-не ... он какой-то руководитель 63
идиоту невдомек , что таких должностей не существует facepalm pst



да я вот тоже так подумал - чудовка ведь себя то любит как никрути - был бы геной - так и отписал бы. а рукойводителей - по крайней мере в комерции и правда несуществует

ну чудила - давай - тебе представился случай огласить свою должность, которой ты так гордишся как, я понял. пеши - ну если зассал - мы необидимся ROFL

#116:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:55
shubin81 писал(а):

не сечешь такую простую куйню что с таким подходом юнит будет ходить туда сюда да околачивать буй об стены....да еще и за грошики - ну если тока приезжие будут пахать


Я то как раз секу и юниты у меня работают, не скажу, что на износ, а в меру своих способностей, что впрочем от них и требуется. А если кому-то захочется свободного графика и всяких преференций, то может написать по собственному. pst

#117:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:56
Chud
что , хотел пыль в глаза пустить и опять не вышло , дауненок ? ROFL

#118:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 17:59
shubin81 писал(а):

был бы геной - так и отписал бы


Ну по документам я учредитель и гена, по штатному расписанию должность - руководитель. Что-то меняет? pst
Не, ну если быдло не одобряэ, то могу сделать себе должность "великий босс", куле там штатное поменять. ROFL

#119:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:00
директор подвальной рембыттехники с двумя алкашами в подчинении и оборотом три стиралки в месяц 63 rlzz
чуд gpn крутатыш dns4 pst

#120:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:03
Chud писал(а):


Я то как раз секу и юниты у меня работают, не скажу, что на износ, а в меру своих способностей, что впрочем от них и требуется. А если кому-то захочется свободного графика и всяких преференций, то может написать по собственному. pst



ну я за тебя рад - хотя если честно мне поеbать на тебя и твоих юнитов - пущай и дальше работают. сабж в том что не всем в кайф сидеть как олух 8 часов половину времени тупо просирая. а то что у тебя якобы люди работают непрерывно можешь мне не рассказывать - не твой вариант supercool

#121:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:05
shubin81 писал(а):

не всем в кайф сидеть как олух 8 часов


Шубен, так не сиди, ищи со свободным графиком.
Только сдается мне, что максимум, что сможешь себе найти это расклейка объявлений, на большее не потянешь. pst

#122:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:05
shubin81
да откуда чуд знает , кто как у него там работает , если сутками на лоле в инетике зависает ROFL
какой он гендир и "руководитель" ? 63
если только "на бумаге" ROFL
кто ведет свой бизнес не сидят сутками на гавнафорумах , а заняты по уши.
а чуд - типичное московское офисное наёмное чмо, сидящее на жопе за сороковник от звонка до звонка rlzz Wink

#123:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:30
sveinung писал(а):

shubin81
да откуда чуд знает , кто как у него там работает , если сутками на лоле в инетике зависает ROFL
какой он гендир и "руководитель" ? 63
если только "на бумаге" ROFL
кто ведет свой бизнес не сидят сутками на гавнафорумах , а заняты по уши.
а чуд - типичное московское офисное наёмное чмо, сидящее на жопе за сороковник от звонка до звонка rlzz Wink


что??! Чуд за сорокет?? Фууууу лошара!!! hehe lol1

#124:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:32
Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

shubin81
да откуда чуд знает , кто как у него там работает , если сутками на лоле в инетике зависает ROFL
какой он гендир и "руководитель" ? 63
если только "на бумаге" ROFL
кто ведет свой бизнес не сидят сутками на гавнафорумах , а заняты по уши.
а чуд - типичное московское офисное наёмное чмо, сидящее на жопе за сороковник от звонка до звонка rlzz Wink


что??! Чуд за сорокет?? Фууууу лошара!!! hehe lol1



а чо ты незнал ?? facepalm

#125:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Октября 2012 18:34
sveinung писал(а):

кто ведет свой бизнес не сидят сутками на гавнафорумах , а заняты по уши.


теоретег? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU