Ravon вернулся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 14:04
Ленивец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лангустов переел в себя


сегодня лангусты в активе над осьминогом?



ктож его знает. вроде без пива сегодня по постам сядя

#102:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 14:06
Ленивец писал(а):

с помощью этих умных слов теща обосновывает тебе, почему она отжимает у тебя всю зарплату? а ты и веришь



Тёща экстраполировала всю зарплату? Эмпирически? Ой, что ты! facepalm

#103:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 14:43
единственное достоинство арбы


#104:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 14:55
Mihalych78
это узбечки?

#105:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 14:58
LOZZY писал(а):

я смотрю маленькая собачка владег би какает везде.. видать тёща вконец достала



Мойша, ваша очередь на гиюр 6-я. ROFL

Mihalych78 писал(а):

лангустов переел в себя владег нонче



Сегодня продолжу кстати, под Leibenweis. supercool


НАПИЛЬНИК писал(а):

это узбечки?



Православные. hehe

#106:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 15:07
Цитата:

Сегодня продолжу кстати, под Leibenweis



по другому лангусты не идут. pst

#107:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 15:14
Mihalych78 писал(а):

по другому лангусты не идут.



Это твои проблемы. ROFL

#108:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 15:19
Жoпа хорошая.
#109:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 15:25
Цифра писал(а):

Когда ты реально захочешь купить новье, то окажется, что за немалые деньги выбора особо нет, можешь еще таз взять или вообще ничего.


В этой логической цепочке пропущено начало: "Когда ты почувствуешь себя плохо, то захочешь купить бюджетоновьё, ..." ну и далее по тексту.

#110:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 20:19
Цифра писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Р4 на томате за 530 был топчик


Не было его за 530. Минимальный был comfort AT за 600 тыс. Или ты по акции какой брал?


Минималка на томате, по акции Pardon

#111:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 20:23
Mihalych78 писал(а):

тюбитейку дарят при покупке?


и верблюда

#112:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 21:52
zmey999 писал(а):

Цифра писал(а):

Ленивец писал(а):

У кого наликом есть 700 такое никогда не купят.
а у кого кредит - проще взять еще +100 и взять полик


Сотка не дороге не валяется. Люди и так покупают на пределе платежеспособности.



вово причем эта сотка превращается в 170 за три года


с математикой у тебя туго.

#113:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 23:14
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

шото я не готов отдать 750к за узбекскую арбу 15-20летней разработки


Это потому, что ты рассуждаешь умозрительно. Когда ты реально захочешь купить новье, то окажется, что за немалые деньги выбора особо нет, можешь еще таз взять или вообще ничего.


выбор есть, сумма разная или за относительно дешево все в весте или шарабан за такие же деньги в поло корейцам, либо докидывать до 1,3 до полного фарша.
Ты засторен на занедорого взять тачку на все 100500. а ткого не бывает и начинаешь копаться в сортах гавна, шире гругозор тут уже тебе сказали.

#114:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 23:48
Цифра писал(а):

Как показывает практика, в этой стране лучше передвигаться на кроссе.


Не стоит оно переплаты за кросс
Ты же на пузотерке как то ездишь и не умираешь при этом
А кросс нужен 3 раза в год facepalm

#115:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 08:37
полик уже выставлен на продажу ради узбечки ? или банк против? ROFL
#116:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 08:57
Кросс "нужен" из-за петушиной тенденции делать все ниже и ниже свесы на пузотерках.
И так с каждым новым кузовом.

#117:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 09:00
Да ладно вам, кросс не кросс, зависит от местности юзера.
#118:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 09:32
Вот надо например к примеру к бордюру впритык встать, жопой не развернуться.
У тииды 20 см где-то есть и то не к каждому встанешь.

#119:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 09:36
viper31 писал(а):

Вот надо например к примеру к бордюру впритык встать, жопой не развернуться.
У тииды 20 см где-то есть и то не к каждому встанешь.


Чем выше помоечка,тем хуже управления и большая склонность к перевороту,а подъехать к бордюру мне камера заднего вида помогает,хотя и по звуку могу парковаться,не лакшери facepalm

#120:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 10:22
neclassik писал(а):

Чем выше помоечка,тем хуже управления и большая склонность к перевороту



да пофиг на управляемость, небось не шумахеры, а вот запарковаться вплотную к бордюру или зимой на неубранную парковку вкорячиться не опасаясь сломать пластмассовый бампер, вот это Тема Good

#121:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 10:26
R2 жене бы взял, но не за 680 тысяч, дорого ИМХО лучше тогда ту же гранту с автоматом взять. Причем заходили они с лозунгом "самый дешевый автомобиль с автоматом", а сейчас с такой ценовой политикой они нафиг никому не нужны будут.
#122:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 10:36
Extreme писал(а):

А кросс нужен 3 раза в год


Я бы не сказал. Я когда по Анапе ездил, там большие проблемы с парковкой и я обратил внимание, что многие стоят на таких местах, где мне просто не залезть, через высокий бордюр, на кроссоверах залазят и становятся. С учетом того, что машин становится все больше, в моем городе меня ждет тоже самое - хочешь запарковаться, лезь в сложные условия.

Ну и еще как ездить. Я согласен, что на пузотере много где проехать можно. Вопрос как? Ты можешь ехать, стремаясь каждой ямы, сжимаясь в ожидании удара, а можешь просто ехать. Спокойствие многого стоит.

#123:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 10:53
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

А кросс нужен 3 раза в год


Я бы не сказал. Я когда по Анапе ездил, там большие проблемы с парковкой и я обратил внимание, что многие стоят на таких местах, где мне просто не залезть, через высокий бордюр, на кроссоверах залазят и становятся. С учетом того, что машин становится все больше, в моем городе меня ждет тоже самое - хочешь запарковаться, лезь в сложные условия.

Ну и еще как ездить. Я согласен, что на пузотере много где проехать можно. Вопрос как? Ты можешь ехать, стремаясь каждой ямы, сжимаясь в ожидании удара, а можешь просто ехать. Спокойствие многого стоит.


Быдло детектед - по поводу парковки.

А по поводу ям - решает энергоемкая подвеска, а от лишних см просвета с киселем вместо аммортов толку 0 supercool спокойно едешь на исправных, а лучше чуть более жестких аммортах. На трассах с полной загрузкой на любой волне валишь без сброса скорости.
То же самое и на грунтах, жесткая подвеска не дает клевать днищем/картером.

Все эти надутые и невместительные "кроссы" - понты и не более.

#124:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 11:41
подвеска кросса это усиленная подвеска легковушки, изменений принципиальных не будет, даже хуже может быть, потому что часто "усиляют" наидешевейшим путем
на зубодробительной дороге ее точно так же будешь жалеть
говорят, только субары исключение и дарят кайф прохватить по ухабам на все деньги

#125:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 12:14
Hjman писал(а):

R2 жене бы взял, но не за 680 тысяч, дорого ИМХО лучше тогда ту же гранту с автоматом взять. Причем заходили они с лозунгом "самый дешевый автомобиль с автоматом", а сейчас с такой ценовой политикой они нафиг никому не нужны будут.



Дорогова-то конечно, но вот выбор между Грантой и Р2 сильно не простой. Твоя жена в "полях" ездит или мешки с картошкой в багажнике возит? Если только свою задницу + ребёнка то лучше Р2 брать. Хотя бы из-за надёжности. Шевролет-Спарк машинка проверенная годАми да и в "развОзе" всё чаще их вижу, а это не зря.. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU