Россия записалась в рабство к Китаю на 20 лет. С последующей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 00:31
Oll писал(а):

Ко дню незалежности будет в самый раз!


Блин, что то сала захотелось от ваших разговоров.

#127:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 01:04
наши шахтные ракеты это просто неподвижная цель для высокоточного оружия. И еше вопрос сколько из них может взлететь. Судя по полному бардаку в армии я думаю намного меньше половины. Одна надежда на подводные лодки - но и тут отставание уже заметно. Такчто покашто совковое наследство в строю но через 10 лет я думаю что технологическое оставание не оставит нам никаких шансов увы. Истребители 5-го поколения пока только на бумаге и с высокоточным у нас какбе слабовато совсем. Орава салабонов с акм, которые умеют подшивать воротнички и наматывать портянки, но автоматы держали только на стрельбах 2 раза в год, уже какбе не решают.
#128:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 01:13
КАРАСЬ
А нафига кудато вести ракеты? Да еще своим ходом...

Сейас на планете столько ЯО, что можно уничтожить всё на планете 80 раз...но хватит то одного...
На крайняк рвануть ракеты прямо в шахтах, ядерная пустыня нафиг никому ненужна...

#129:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 01:22
КАРАСЬ писал(а):

наши шахтные ракеты это просто неподвижная цель для высокоточного оружия. И еше вопрос сколько из них может взлететь. Судя по полному бардаку в армии я думаю намного меньше половины. Одна надежда на подводные лодки - но и тут отставание уже заметно.



Наши шахтные ракеты это некое высокоточное оружие еще и достич должно, а потом бахнуть чтоб проломить метровую по толщине крышку расчитанную на взрыв ядерного боеприпаса по-близости.

Неважно сколько взлетить, даже если штук 500 взлетит, то США можно на глобусе зачеркивать. ROFL

С подводными лодками всё в ажуре, припаркованы у нужных вражеских городов, баз и флотилий. supercool

#130:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 01:36
Ну, есть еще сомневающиеся, что государе в этой стране пиндосные и что мусора враги народа?

.

#131:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 05:45
Vlad B
Опять ты про врага в лице США ... hehe hehe hehe

#132:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 06:04
Vlad B писал(а):

Ты хоть когда лажу выдаешь, выясняй хоть подробности.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%92%D0%92%D0%90%D0%A3%D0%9B
Можно поискать и официальную инфу. По ящику об этом неделю трендели. Если это неправда, то я только рад этому.

#133:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:08
КАРАСЬ писал(а):

И еше вопрос сколько из них может взлететь. Судя по полному бардаку в армии я думаю намного меньше половины. Одна надежда на подводные лодки - но и тут отставание уже заметно. Такчто покашто совковое наследство в строю но через 10 лет я думаю что технологическое оставание не оставит нам никаких шансов увы. Истребители 5-го поколения пока только на бумаге и с высокоточным у нас какбе слабовато совсем.


По поводу взлететь...Пока все летает....Запуски РВСН делает регулярно. отказов НЕТ!
5-ое поколение? А что есть 5-е поколение? Пока что даже по определению есть вопросы....
Условно Ф-22 5-е....
Но скорость и маневренность у него не лучше Миг-29 или Су-27.
Нет в отдельных компонентах лучше на несколько процентов...Но есть и проигрыш...
Там только новый радар и компьютер....А так пока вопросы...

#134:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:24
STAS152005 писал(а):


По поводу взлететь...Пока все летает....Запуски РВСН делает регулярно. отказов НЕТ!

Вот именно что ПОКА hehe, а отказов конечно нет. У нас в России очковтирательство на первом месте, кто ж признается про отказы? На верху за это дело по головке не поглядят, лучше отчитаться что запуски проходят успешно.

#135:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:24
Народ вам что не спится? В Маскве же 7 утра! Или вы из пробок пишетесь? supercool
#136:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:26
GENA писал(а):

Народ вам что не спится? В Маскве же 7 утра! Или вы из пробок пишетесь?


Ну встал по раньше...мне платежку надо отправить...И че...

#137:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:52
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Народ вам что не спится? В Маскве же 7 утра! Или вы из пробок пишетесь?


Ну встал по раньше...мне платежку надо отправить...И че...


И хорошо! Кто рано встает, тому Путин подает! Smile

#138:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:54
SDRIVER писал(а):

У нас в России очковтирательство на первом месте, кто ж признается про отказы? На верху за это дело по головке не поглядят, лучше отчитаться что запуски проходят успешно.


Ага мониторят не только наши...Но еще куча независимых станций...

#139:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:01
Ну так что с китайцами будем делать? Сотрубничать или бомбить? Если бомбить, то надо уже начинать. А то вон их сколько пока всех прербомбим и ракеты кончатся или состарятся. hehe
#140:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:06
GENA писал(а):

Ну так что с китайцами будем делать? Сотрубничать или бомбить? Если бомбить, то надо уже начинать. А то вон их сколько пока всех прербомбим и ракеты кончатся или состарятся.


А можно так?...Немножко по бомбим...а потом будем сотрудничать....
Так хочется посмотреть на ядерный грибочек над Шанхаем...

#141:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:10
STAS152005 писал(а):

Есть то оно есть только ракет способных достать Европейскую часть всего 10....А пулять по местораждениям не кто не



Думаю, что Китацы могут рассудить так: ну раз и мы не жильцы, то и вам ***, а не нефть - запустят за милую душу. А потом начнется война с теми, кто выжил = 3я мировая.
Ведь весь Китай сразу не накроем.
И еще - ЯО у России сокращается, высокоточного оружия не наращивается в нужном темпе, что бы покрыть сокращение ЯО.
Мы, конечно, на втором месте, но это только пока...если не начнем более интенсивно вооружаться современным оружием.

#142:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:14
kyzmyk писал(а):

STAS152005 писал(а):

Есть то оно есть только ракет способных достать Европейскую часть всего 10....А пулять по местораждениям не кто не



Думаю, что Китацы могут рассудить так: ну раз и мы не жильцы, то и вам ***, а не нефть - запустят за милую душу. А потом начнется война с теми, кто выжил = 3я мировая.
Ведь весь Китай сразу не накроем.
И еще - ЯО у России сокращается, высокоточного оружия не наращивается в нужном темпе, что бы покрыть сокращение ЯО.
Мы, конечно, на втором месте, но это только пока...если не начнем более интенсивно вооружаться современным оружием.


Не переживай! Сейчас начнем! Вон поправки в закон пошли для налоргов. Насчитали - пришли забрали. И пойдут твои последние трусы (скорее всего китайские) на "Все для фронта все для победы" gpn

#143:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:16
И у сдрайвера скоро проблемы с зерном решатся. Придут и заберут без базара! gpn А Мули! враг у ворот! Кругом враг! и ваще враг! Razz
#144:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:18
Vlad B писал(а):


ROFL Спят и видят...

Только вот уже прошло время самого слабого состояния нашей армии, и почему то никто в залупу не полез, видимо осознают всю степень сжатия взрывной волны от 12-ти ядерных зарядов по 50 К тонн в центре Токио, Пекина, Турции, Вашингтона, Лондона, одной из прибалтик, горном подземном убежище Барако Обамо...

Пока СС-18 есть на вооружении, а оно тупо перезаправляется каждые 5 лет supercool , все на планете будут только тяфкать как чапс.



СНВ1 и СНВ2 почитай...

Да, пока есть СС-18, но это ПОКА! Их нафиг срежут так, что бы можно было гарантировано тока деревеньку ушатать какую-нить...
Одна надежда - что наши где-нить припрячут пару сотен:-)

#145:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:22
Vlad B писал(а):


Оно ваще никакое, и что вы собрались бомбить на ДВ? Болота? ROFL



Согласен, но это сейчас. Учитывая то, как развивается Китай и мы, можно предположить, что придет время - когда шансы будут, как минимум равны...а это уже не хорошо...

Более того, как только начнется машстабная военная операция между сереьзными странами - это начало 3ей мировой.

Последний раз редактировалось: kyzmyk (19 Июня 2009 08:31), всего редактировалось 1 раз

#146:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:23
Hudoi писал(а):

Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"



Ага, так же как в 91м говорили, что нефть в Сибири закончится через 10 лет...

#147:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:28
Vlad B писал(а):


Наши шахтные ракеты это некое высокоточное оружие еще и достич должно, а потом бахнуть чтоб проломить метровую по толщине крышку расчитанную на взрыв ядерного боеприпаса по-близости.

Неважно сколько взлетить, даже если штук 500 взлетит, то США можно на глобусе зачеркивать. ROFL

С подводными лодками всё в ажуре, припаркованы у нужных вражеских городов, баз и флотилий. supercool



Посмотри Дискавери, там показывают про "оружие будущего", учитывая, что это доступные канал, то оружение там ни разу не будущего, а 100% уже прошлого.
Так вот с высокой долей вероятности можно утверждать, что есть ракеты, способные пробить эту крышку...
Хотя, я думаю, что все шахты защищены не кисклой ПРО (ну хоть один С400 должен быть около каждой шахты).

#148:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:34
kyzmyk писал(а):

Hudoi писал(а):

Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"



Ага, так же как в 91м говорили, что нефть в Сибири закончится через 10 лет...


Это все проделки Михи Ходорковского! Он всех обманул, что нефти нет. Все слили по дешевке нефтянку, а он по дешевке купил. hehe Но когда пацаны конкретные узнали про его обман они его на кичу посадили. Что бы он в понятиях подтянул знания и паханов больше не обманывал. bboyan

#149:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:38
kyzmyk писал(а):

Vlad B писал(а):


Наши шахтные ракеты это некое высокоточное оружие еще и достич должно, а потом бахнуть чтоб проломить метровую по толщине крышку расчитанную на взрыв ядерного боеприпаса по-близости.

Неважно сколько взлетить, даже если штук 500 взлетит, то США можно на глобусе зачеркивать. ROFL

С подводными лодками всё в ажуре, припаркованы у нужных вражеских городов, баз и флотилий. supercool



Посмотри Дискавери, там показывают про "оружие будущего", учитывая, что это доступные канал, то оружение там ни разу не будущего, а 100% уже прошлого.
Так вот с высокой долей вероятности можно утверждать, что есть ракеты, способные пробить эту крышку...
Хотя, я думаю, что все шахты защищены не кисклой ПРО (ну хоть один С400 должен быть около каждой шахты).


Ну вы блин смешные! Чернобыль вон только пукнул и пол европы накрыло. А представь полноценный взрыв. даже если он у супостата будет на территории то и самим достанется. А жить потом 50-100 лет в пещерах не вылазия из ОЗК и противогаза и кушая плесень с камней кому надо такую победу? supercool

#150:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:46
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

У нас в России очковтирательство на первом месте, кто ж признается про отказы? На верху за это дело по головке не поглядят, лучше отчитаться что запуски проходят успешно.


Ага мониторят не только наши...Но еще куча независимых станций...

А как они мониторят попытки запуска?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU