Принцессы тоже какают [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:05
Когда студентом по вечерам работал в одном известном культурном учреждении г.Москвы - видел многих деятелей культуры и шоу-бизнеса.

Что касается поп-звезд, явно с положительной стороны запомнились лишь Моисеев и Бабкина - много раз выступали, понтов и свинского поведения за кулисами за ними было не замечено. А вот некто Малинин - х*р тот ещё. Pardon За что его так любят...хз..

#127:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:17
Vlad B писал(а):

Серожа Боярский... Видел.


+1
в начале девяностых летел в самолете с
Meffex писал(а):

Толстым боровом

Крыловом.
А...ещё Караченцева видел в аэропорту тогда же..

#128:  Автор: ScorpioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 13:21
Лужкова видел один раз лет 10 назад, он приезжал деда поздравлять с днем рождения.Smile Мне 14 тогда было, показался мне обычным дядькой.Smile
Ведущего "Катастрофы недели" часто видел в Сокольниках, жили на соседних улицах, очень маленький и бородатый. как зовут его не помню.
Ну и еще из недавнего почти всех актеров Любовь в большом городе видел, невеста меня на премьеру потащила... Киркоров, су, ка, высокий пипец hehe А телочки там зачетные, но очень уж им слава головы вскружила... Зазнавшиеся короче, особенно Брежнева. Smile

#129:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 16:27
А интересно, в чем Путин ходит дома?
В трико?

#130:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 16:39
papa_dima
нет, в скафандре с подачей водорода, он же инопланетянин hehe

#131:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 16:42
Интересная интерпретация председателя правительства...
#132:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 18:02
А этого парня, никто не видел чтоль?

#133:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 18:05
papa_dima
Какого председателя правительства? Unknown в сообщении фигурировал только он Razz

#134:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 19:24
Лёню Голубкова помните? из МММ . В одну помойку мусор выкидывали на улице Smile . С нашего города был чувак
#135:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 18:09
у Голубкова тоже как у бритни? lol1
#136:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 19:43
мой дваюродный брат учился с собчачкой в одном классе.ее в школе били.она оставалась на второй год."еще он знал мистера малого" до того как тот сторчался.
рядом со мной жил Аморалов,раньше частенько его видел.пару раз общался,обычный парень.бывал на даче у Шнура и барабанщика группы Ленинград Сашки.

#137:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 08:43
JENICH писал(а):

мой дваюродный брат учился с собчачкой в одном классе.ее в школе били.она оставалась на второй год."


вау!

JENICH писал(а):

бывал на даче у Шнура и барабанщика группы Ленинград Сашки.


ВАУ!!! ну и как там на даче? Пили?

#138:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 08:47
JENICH писал(а):

рядом со мной жил Аморалов



На пионере чтоль?

#139:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:10
papa_dima писал(а):

вау!


papa_dima писал(а):

ВАУ!!!


а еще знаешь слова?!
Snejno 010 писал(а):

На пионере чтоль?


на просвете он раньше жил.

#140:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:19
V1T писал(а):

какие нахер купальники, я видел бритни спирс вообще без трусов pst


по моему это трусы такие с рисунком

#141:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:36
а я ксюшу видел дома:

#142:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 08:42
Бутусова на концерте видел... Больше никого не видел... Да и н...й надо вообщем-то... hehe
#143:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 08:45
Лужкова вижу часто, как и руководителей департаментов. С его первым замом Бирюковым пил воду из стеклянного сапога, когда фонтан в Онкоцентре на Каширке открывали




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU