Безшумные болты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 20:41
фикня полнейшая!!! начитался этого бреда и сделал себе прокладки между дверью и ДААЗ безшумным, думал судьбу наепать, чтобы было еще тише.... НИФИГА НЕ ТИШЕ!!! как было, так и осталось. снял и выкинул нафик.
МОРАЛЬ - нефик голову морочить supercool

#127:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 20:51
lexikon писал(а):

..вот он начинает туго ходить после затяга..


Понял, идёт деформация пластиковой части замка. Пробка всё-таки жестковата.

#128:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 21:33
ну уж мягче чем резина Sad просто слишком толста видимо ((
необходима прокладка опр толщины! не больше и не меньше!
но приход писец! АФИГЕННЫЙ supercool
Прокладке БЫТЬ!

#129:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 21:38
прихода нет!
#130:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 21:44
ну какие руки - такой же приход! Твой пост вообще к чему? сообщения набиваешь? ну написал ты что нет! зачем повторятЬ?
выход тут -> vst

#131:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 21:53
lexikon
на таких как ты принципиально не обижаюсь, чтож делать коль природа обидела pst

#132:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 21:56
Еще раз вопрос - нашел кусок относительно мягкой резины, толщина 2мм (коврик от мыши hehe ) Подойдет?
#133:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 22:22
kot_13
меня хоть обидела чуть-чуть! я не расстраиваюсь!
тебя же лишила вообще cry оч жаль...

Santa-Claus
hehe тоже была мысля порезать коврик)) но вот блин он такой же толстый мне кажется((

#134:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 22:30
lexikon
браво, так держать! supercool

#135:  Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 11:54
Всем привет! Тут идеи в голову лезут одна за одной, добиваемся глухого удара, а резьба, которая выходит из двери тоже контачит с метоллом двери и при закрывании через неё передаётся удар на дверь, правда не помню какой зазор и если тоже чем нибудь обтянуть, если зазор позволяет. Кто, что думает по этому?
#136:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 11:57
искал замки птимаш, не шашёл( Предлагали замки ДААЗ, но что то подозрение что подделка та ещё. Запакованы в прозрачную плёнку, болтов в комплекте нет. Кто нибудь скиньте фото замков ДААЗ, как упаковка выглядит?
#137:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:51
lml-83
я когда покупал замки, все было наоборот ... только одни птимаши продавали, дааз-а вообще нигде не было. Почитай инфу в инете, может и не захочешь дааз покупать!

#138:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:55
lml-83 писал(а):

Запакованы в прозрачную плёнку, болтов в комплекте нет.


Не брать!! Мне не понравились,ДААЗ поставил на передние двери-Ок.А на задние в прозрачной упаковке брал( те кончились в магазе) Прихода заметно меньше х.з. почему.

#139:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:55
kot_13 писал(а):

прихода нет!


не соглашусь nea
приход есть, но он не значительный, пропадает железное цоканье, звук становится немного глухим ... ну по крайней мере так у меня. Может у тебя замки ...уевые, или руки не из того места растут?)

#140:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:57
orenkill писал(а):

но он не значительный


А от ДААЗ значительный Wink

#141:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:59
Santa-Claus писал(а):

Еще раз вопрос - нашел кусок относительно мягкой резины, толщина 2мм (коврик от мыши hehe ) Подойдет?


насчет коврика от мыши, это ХЗ Pardon
мне в шин.монт предлагали камеру от грузовика, камаза по моему ... у него толщина где-то 2.5 мм, я че-то побоялся!

#142:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:59
После установки ДААЗ не возникает мысли подложить резиновую прокладку. А вот задние двери, не устраивает меня как закрываются.
#143:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:03
WWSSS
тут как говорится: на вкус и цвет ...
каждому свое Smile

#144:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:12
orenkill писал(а):

Почитай инфу в инете, может и не захочешь дааз покупать!


дааз брать не очень хочется, но если не найду птимаш, придётся дааз взять. Притом не охота на подделку нарваться, фото дааз есть у кого??? какая упаковка и есть ли болты в комплекте (на птимаше я так понял что они в комплекте идут)???

#145:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:22
lml-83 писал(а):

фото дааз есть у кого???


чотко выбитая логотип ДААЗ и маркировка 2108,запакованы щас идут в пластиковую прозрачную коробочку и где коробочка открывается ставится галограмма.Идут без болтов.

lml-83 писал(а):

(на птимаше я так понял что они в комплекте идут)???


не навсех , на тех Птимаш что в коробочке с нарисованной 2112 нет болтов тока замки и пластмасса зака облита в белый цвет, на той Птимаш где нарисована на коробке чорная приора тама идут и болты и крышки для замков и пластик замка облит чорной пластмасой.

По сабжу сравнивал нонешнии ДААЗ и ПТИМАШ
однозначно Птимаш, ДААЗ громче хлопает.

#146:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:27
Dranik писал(а):

По сабжу сравнивал нонешнии ДААЗ и ПТИМАШ

однозначно Птимаш, ДААЗ громче хлопает


+1
lml-83 писал(а):

на птимаше я так понял что они в комплекте идут)???


коробочка с черной приорой или желтой 12 купе, там и болты и чехол в комплекте!

#147:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:38
orenkill писал(а):

коробочка


orenkill писал(а):

желтой 12 купе,


брал 1 неделю назад такие тама нет ни болтов ни крышек , и на сайте Птимаш об этом говорится,что болты только они ложат в коробочку с чорной приорой.

#148:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:47
У меня тут вообще прикол с этой бесшумностью бесшумных замков Pardon

Стояли с салона Дааз чорные бесшумный -звук при закрывании дверей был и неглухой и незвонкий и впринципи канало и этого чтоб все обращали внимание на закрывание дверей в моей 15 Good

Тут решил поставить Птимаш ибо мои надо было снимать мыть от накопившейся грязи за 3 года а этого делать неохоты было и я купил Птимаш белые с 12 на коробочке, поставил все двери впринципи закрываются так же как и со старыми ДААЗ но всёравно немного тише Птимаш и это заметно, НО
одна передняя пассажирская дверь стала закрываться реально как в дорогом ино а именно просто "Пух глухое" Pardon
и вот в чом вопрос , почему одна дверь вообще глухо а остальные по звонче? ведь на прошлых замках все закрывались одинако .

замки Птимаш несмазывал, тока набил литолу в пружинку.

#149:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 14:28
Dranik писал(а):

почему одна дверь вообще глухо а остальные по звонче?


Это же АвтоВАЗ... hehe hehe hehe Я себе когда ставили бесшумные (вроде ДААЗ), то бесшумными у меня оказались только правые замки, левые клацали также. wwow Забил и ездил так 2 года. Сейчас делал крепление обшивки, дай думаю попробую што за фигня там. Снял оба замка передних, промыл, покрасил в чёрный, набил литола во все щели наружного и внутреннего, вырезал резиночки, поставил. Приход есть! Правда не "пух", а "крэк". 63 63 63 Короче я хз, но пока устраивает. Попробуй с обоими замками проделать одинаковые операции и посмотришь, если один может тихо закрываться, то и 2-ой я думаю тоже. Smile

#150:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 15:12
AleXeNoN писал(а):

Это же АвтоВАЗ.


к этой фразе тоже всё свожу hehe pst 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU