Завтра буду сдавать квартиру. Вопрос по договору аренды... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 13:49
Лёха-124i писал(а):

пришел, дверь открыл, попросил уйти, личинку замка сменил. все.



А если она с непоколебимой уверенностью в голосе скажет, что это ее квартира, тебя она в первый раз видит и никуда уходить не собирается? Smile

#127:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:10
да вообще в регионах цены на аренду упали, как и цены на саму недвижку facepalm

мониторил тут, в среднем у центре нашего города, однушка (30 м.кв) с мебелью и бытовухой, с приличным ремонтом стоит 8-10 тыс. руб в месяц!!! и часто что в этой цене и комуналка уже включена, а рыночная цена такой квартиры 1,3-1,5 млн. руб!

это п***ц господа! я бы сказал даже что это попахивает благотворительностью!

#128:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:16
У нас сейчас в блатном районе (но не центр), 1-комн в новом доме (кв. на 40), идут 8,5 + к/у или 10 в/в. Про депозиты никто уже не заикается. Риелторы берут комиссию 2 тыс.руб (раньше было в размере 1 мес аренды или в лучшем случае 50% от нее же). Желающих сдать больше желающих снять.
#129:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:20
Лет через 15 надо будет детям помогать с решением квартирного вопроса. Какие прогнозы то вообще?
#130:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:36
дожить бы через 15 лет..
а на счет выгонять, в рыло свидетельство на квартиру.

#131:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:37
Тоха Купчинский писал(а):

Лет через 15 надо будет детям помогать с решением квартирного вопроса. Какие прогнозы то вообще?


Бери хату в рублевую ибатеку сейчас, сдавай, добавляй и гаси ибатеку.

#132:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:41
верный кстати вариант
#133:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:48
DAI писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Лет через 15 надо будет детям помогать с решением квартирного вопроса. Какие прогнозы то вообще?


Бери хату в рублевую ибатеку сейчас, сдавай, добавляй и гаси ибатеку.


Я не думаю, что это верный вариант.

#134:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 14:59
верный верный, главное в баксах взять dns4
#135:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:03
ppc
#136:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:08
Цифра писал(а):


Я не думаю, что это верный вариант.


А как обеспечить потомство жильем, если к примеру наследственными хатами от бабушек и дедушек бог обделил?

#137:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:12
Хаты покамест не дорожают, копите так.
#138:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:13
Цифра писал(а):

Хаты покамест не дорожают, копите так.


как копить если рубль летит?
жрака дорожает

#139:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:16
BlackCorsair писал(а):

Цифра писал(а):

Хаты покамест не дорожают, копите так.


как копить если рубль летит?
жрака дорожает


Если тебе на жраку не хватает, какой тебе ипотечный кредит? Совсем зубы на полку положить хочешь?

#140:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:18
Цифра писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Цифра писал(а):

Хаты покамест не дорожают, копите так.


как копить если рубль летит?
жрака дорожает


Если тебе на жраку не хватает, какой тебе ипотечный кредит? Совсем зубы на полку положить хочешь?



просто в рублях тупо копить - можно потом и ничего на накопленное не купить

#141:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 16:19
BlackCorsair
Так мониторь цены. Ипотеку взять никогда не поздно.

#142:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 17:00
вы шо, какие ипотеки щас? щас можно жирно навариться только при одном условии - когда вот оно бабло в кармане лежит! а на ипотечниках как все зарабатывали, так и будут зарабатывать! что банки, что посредники, что продавцы жилья из разряда "у вас ипотека? ну тогда еще к ценнику накинем тыщ 200 за хлопоты!". а с наличкой можно и наглости набраться для торга.

я просто реально сам вижу, что некоторые площади в городе тупо не могут сдать в аренду владельцы! бизнес учах, вот и выставляют на продажу! настроили домов новых, квартиры раскупили, и первые этажи стоят пустуют.

у кого щас есть бабло вложатся, а потом как подъем пойдет, будут рубить хорошие дивиденды Good так что этот кризис для кого то ж#@а, а для кого то на оборот по дешевке набрать активов, скинув умирающий рубль.

#143:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Марта 2018 12:03
Лёха-124i писал(а):

да пусть хоть полгода поживут...
самое что интересно, эта баба два раза выходила замуж за своего настоящего мужа, как бы поженились сразу, а потом развелись и вдруг 31 декабря расписались заново мол под крутую дату...
Баба внешне пи...ц, доска два соска, и на ебло не айс. Кароче я такой бы не вдул однозначно...


Она? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU