В чём понт вискаря? А? Объясните. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2020 23:05
Бермадей писал(а):

Пацаны!!! Я такую вещь надыбал!!! Короче пьётся, аж оргазм какой-то. Короче в стакан обычный 250 грамм наливаем вискаря грамм 50, остальное до верху наливаем пива. Вкус - аффигительнейший. Как я не блевал с виски с колой, но пиво с вискарём это супер!!!! Good Good Good

facepalm

#127:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 17 Июня 2020 01:12
SDRIVER
да ты колхозник вобще...

#128:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2020 19:31
facepalm facepalm facepalm
блин!! наххера я это сделал? 375 рублей за 250 грамм этого говнища. Уж лучшеб туламора взялбы или собаку

не, вы видели? WHISKI... или ещё хуже QAKCASKS facepalm facepalm facepalm калхозьники-грамматеи тудыть их надысь налево шо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

пло-моему, одеколон "Саша" был вкуснее. Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

короче решил - оставлю вместо туалетной воды после бритья! Good

#129:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Июня 2020 22:57
Бермадей, вылей эту гадость немедленно. Ты на алиекспресс это купил? Грамматические ошибки...whiski, qak.
#130:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Июня 2020 15:51
Ken13
Обижаешь, зёма, пойло куплено в официальном магазине Прасковейского Винзавода. БЛАГО умудрился взять пока на пробу 250 граммовую тару, а не 0,5 л фунфырик в коробке за 970 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Где-то когда-то слышал слово "бурдяга", так вот, этот вискарь именно бурдяга с вонью дрожжей и гниющего зерна. Кто был на зернотокУ во время гниения "подушки", тот поймёт.

#131:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2020 20:44
Ken13 писал(а):

Бермадей, вылей эту гадость немедленно. Ты на алиекспресс это купил? Грамматические ошибки...whiski, qak.



знакомый купажист видимо подогнал hehe

#132:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 22 Июня 2020 01:49
понт вискаря в том, что он вискарь.

понт коняька в том же/, но коньяк вкуснее.


поэтому я пью коньк. понт не хуже, с вкусовые ощущения приятнее

#133:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Июня 2020 12:14
Как вы эту бормотуху пьёте дистилированную facepalm
#134:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Июня 2020 13:58
На выходных вот такой пил.
Просто обалденный. Наверное один их лучших, что я пил.




#135:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Июня 2020 15:38
Бермадей
Яша гутарит,Халзаном вискарь разводить нуно,Халзаном lol1 lol1 lol1

#136:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Июня 2020 00:18
Smile я прям удивлён. Собаки заходят прям как к себе домой.

относительно мягенький вкус, не воняет, очень простой и лёгкий вискарь gpn мне прям понравился, при том, ценник у него смешной. даже стыдно говорить. Гораздо дешевле прасковейской бурдяги.

#137:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 20:31
Короче, господа нищеброды, продолжаем наблюдения. Я понимаю, что всем глубоко нас рать, но малоли, может кому-то пригодится при выборе пойла для посиделок.
Короче, сегодня травимся очередными "бинтами" из Скотландии.

Вкус гамно, запах гамно, очередная "аптечка" с непревзойдённым ароматом и вкусом бинтов и горечи, если кто-то начнёт тут муровить про фруктовые нотки и орехово-сливово-яблочное послевкусие, в того кину кирпич.
З.Ы. преевод 800 рублей за 07 бутылку.
Кстати, бутылка сделана "дорого", качественно отлитая и напечатанная, но также и предыдущие собаки с лисой тоже были дорого сделаны, но ценник почти в два раза ниже, что самое интересное. И даже, самый дешмано-дешманский кизлярский "блэк корсар" по вкусу был чуть поинтересней.

#138:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 21:10
Бермадей писал(а):

Короче, господа нищеброды, продолжаем наблюдения. Я понимаю, что всем глубоко нас рать, но малоли, может кому-то пригодится при выборе пойла для посиделок.
Короче, сегодня травимся очередными "бинтами" из Скотландии.

Вкус гамно, запах гамно, очередная "аптечка" с непревзойдённым ароматом и вкусом бинтов и горечи, если кто-то начнёт тут муровить про фруктовые нотки и орехово-сливово-яблочное послевкусие, в того кину кирпич.
З.Ы. преевод 800 рублей за 07 бутылку.
Кстати, бутылка сделана "дорого", качественно отлитая и напечатанная, но также и предыдущие собаки с лисой тоже были дорого сделаны, но ценник почти в два раза ниже, что самое интересное. И даже, самый дешмано-дешманский кизлярский "блэк корсар" по вкусу был чуть поинтересней.


Миллионер липовый что за пойло жрешь? Купи себе нормальный виски . facepalm
Рекомендую



Попробуй


#139:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 21:27
SDRIVER
Я, как человек, измученный колхозом, категорически не приемлю обманов и необоснованно завышенных цен на пищщевую продукцию. Если кизлярские колхозники гонят блэк корсар за 300 рублей за поллитру и она не хуже, чем поллитра из англии, то я не понимаю понтов (повторюс в миллионный раз) от распедаленного пойла в отзовиках, которе по факту гамно-гамном сивуха химозная с ароматом пластмассовой линейки и сприртогановым выхлопом. Я конечно куплю и коннемару и бэлентайнс и аберфельди, и полюбому обосру это гомно, если оно мне не понравится. Всему своё время.
а пока итоги непродолжительного диустирования вискарей - джемисон, туламор и фокс-эн-докс зашли приятно, а скотчи как-то с трудом... через ффуу...

#140:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 22:23
Artem22
Я таки жежь Ввас умоляю. Наххера нам эта дрянь, на природу лучше глянь, ведь в деревне кайфа целыййй вагоон... Если по сабжу, у меня каждую есень некуда девать 500-600 килограммов отборного винограду. Вино квасим по мере возможностей, с учётом выливаемого десятками литров в унитаз кисляка, ещё сотни литров остаются на стеллажах в подвале. Реально им хоть подмывайся, пить некому и не лезет оно если честно.

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

Интересное замечание, после 25-и напёрсточков, 26-й и последующие заходят уже как-то получше, если даже призадуматься, то таки да... где-то и чернослива провкусивается, где-то и бинт уже кажется торфяным дымком и вобще, глотками пить вискарь - не камильфо. да жежь?

#141:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 23:59
Не понимаю нахрена пить то что не идёт? Мне не идут все эти коньяки, так я их и не пью, вот взял бы сейчас и начал разные пробовать, и писать какое же говноооооо facepalm
#142:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 00:06
вчера с отцом пил бранди ХО, ну старое поколение слаще хрена не видело, он его пивком полирнул facepalm
#143:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 00:19
х123ас писал(а):

Не понимаю нахрена пить то что не идёт? Мне не идут все эти коньяки, так я их и не пью, вот взял бы сейчас и начал разные пробовать, и писать какое же говноооооо facepalm


дело принципа. Я должен знать, что виски - это бурдяга и сивуха, но если среди этого самогона есть золотое зерно, то непременно надо об этом знать.

Добавлено спустя 40 секунд:

FHR писал(а):

ХО


это уже конина причом очень достойная. Good

#144:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 00:20
FHR
да такая же фигня, старшее поколение ценит градус, а не вкус там какой то hehe

#145:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 00:29
Вискарь ,это хорошо.Но коньячок лучше Good Вчерась опять Белого коньячка откушал Wink


#146:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 00:37
wasd писал(а):

Белого коньячка


facepalm скаких это пор ЧАЧА стала называться "белым коньячком"?

#147:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 01:00
Бермадей
63 hehe ROFL Лапоть facepalm справочник купи lol1 lol1 lol1

#148:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 01:07
wasd
Сам ты лапоть, жрёте всякую ароматизированную химию, а потом ноете, что у вас там приболтийские вымираты.

#149:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 01:55
Artem22 писал(а):

SDRIVERГрин лейбл снят уже давно facepalm

в магазинах ещё продаётся. И будет продаваться лет 10

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Бермадей
бермадей натуральный лапоть. Сивуху колхозную пей

#150:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 02:06
х123ас писал(а):

Не понимаю нахрена пить то что не идёт? Мне не идут все эти коньяки, так я их и не пью, вот взял бы сейчас и начал разные пробовать, и писать какое же говноооооо facepalm


ты просто не распробовал еще. надо больше тренироваться(пробовать) все правильно бермадей делает)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU