Видеорегистратор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1351: Видеорегистратор Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 14:18
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.

#1352:  Автор: viru-proОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 19:23
Ну что еще варианты кроме каркамов появились?
#1353:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:21
komatoz писал(а):

проблема в том что я снимаю каждый раз и РД и ВР.


Я не снимаю, но снять с кронштейна ВР и отлепить РД от липучки можно в принципе.

#1354:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 15:36
вчера получил свой рег за 1.5 рубля Razz
заинсталил на скору руку






видео как у Коматоза Smile

#1355:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 17:12
заказал себе такой же как у komatozа
#1356:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:12
Kender
где? я вот на диалэкстриме его хочу заказать на дняях, вроде точно такой же...

#1357:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:22
ЕвгеничЪ
на ибэе поищи, дешевле и быстрее будет

#1358:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:32
с ибея шлют фэйки тока так .будьте бдительны .
тут уже не стоит вопрос купить дешевле , купить бы настоящее .

Gloom , экран так видно ?

#1359:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:39
Deman SPb писал(а):

экран так видно ?


а должно быть видно экран?
весь регистратор не видно с места водилы

#1360:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:40
Deman SPb писал(а):

с ибея шлют фэйки тока так .будьте бдительны .
тут уже не стоит вопрос купить дешевле , купить бы настоящее .


в дэалэкстриме ничем не лучше

#1361:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:42
Gloom писал(а):


а должно быть видно экран?


ну былобы неплохо видеть хотябэ часть, что он живой хотябы , а не завис наглухо например или еще чего ..
впринцыпе аппарат мега не глючный и простой, думаю что ничего не будет .. хотя у меня один раз не хотел запись включать пачемута ..

#1362:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:50
Deman SPb
хз, посмотрим Smile
может вообще на GS600 поменяю....
на этот уже руки тянутся, чтобы перекупить Very Happy

#1363:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 19:53
ну это уже дело третье .. supercool
#1364:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 21:18
ЕвгеничЪ писал(а):

Kender
где? я вот на диалэкстриме его хочу заказать на дняях, вроде точно такой же...


там же где и komatoz

#1365:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2011 23:49
Kender писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Kender
где? я вот на диалэкстриме его хочу заказать на дняях, вроде точно такой же...


там же где и komatoz



лично я с этим магазином дела больше иметь не желаю...

#1366:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 00:21
ЕвгеничЪ писал(а):

Kender писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Kender
где? я вот на диалэкстриме его хочу заказать на дняях, вроде точно такой же...


там же где и komatoz



лично я с этим магазином дела больше иметь не желаю...


а что случилось?

#1367:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 07:14
Kender писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Kender писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Kender
где? я вот на диалэкстриме его хочу заказать на дняях, вроде точно такой же...


там же где и komatoz



лично я с этим магазином дела больше иметь не желаю...


а что случилось?


писал уже... в первый раз привезли серый телефон, причем настолько серый, что вилка зарядки была с плоскими "рогами", без переходника никуда... и номера ИМЕЙ на теле и коробке не совпадали...

второй раз привезли неисправный регистратор))

#1368:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 07:28
ЕвгеничЪ писал(а):

первый раз привезли серый телефон, причем настолько серый, что вилка зарядки была с плоскими "рогами", без переходника никуда... и номера ИМЕЙ на теле и коробке не совпадали...

второй раз привезли неисправный регистратор))


Так денег то ты не заплатил им ни в первый ни во второй раз. никтож не заставляет гуано покупать Smile. на то и голова чтобы думать.
З.Ы. Попробуй закажи в третий раз, если опять неудача - сталобыть "не твой" магазин Smile.

#1369:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 07:49
komatoz писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

первый раз привезли серый телефон, причем настолько серый, что вилка зарядки была с плоскими "рогами", без переходника никуда... и номера ИМЕЙ на теле и коробке не совпадали...

второй раз привезли неисправный регистратор))


Так денег то ты не заплатил им ни в первый ни во второй раз. никтож не заставляет гуано покупать Smile. на то и голова чтобы думать.
З.Ы. Попробуй закажи в третий раз, если опять неудача - сталобыть "не твой" магазин Smile.



не, я в первый раз так подумал... что просто не повезло)))
решил еще раз туда обратиться, но и второй раз не срослось...
думаю 3-й раз не стоит))

#1370:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 11:13
Gloom что за аннтены над зеркалом? Белая сигналка, а черная? GPS сигналки?
#1371:  Автор: dvmaxОткуда: г. Юрга (42) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 11:17
Во какой навигатор поступил в DNS teXet TN-515DVR 5"
http://yurga.dns-shop.ru/catalog/110/135107/

480х272
Видеорегистратор
Windows CE 6.0 + Navitel

Камера 1.3МПикс, угол обзора 75град, чувствительность 500 Люкс
циклическая запись фрагментов по 5 мин, AVI M-JPEG (640x480) 30fps

Цитата:

Собственная накопительная память 2 Гб может быть дополнена картами памяти емкостью до 16 ГБ. Камера же имеет собственный слот карт до 16 ГБ, что позволяет использовать различные каналы для обращения к данным. Таким образом, видеорегистратор способен работать в фоновом режиме, независимо от функции навигации, при этом старые видео файлы будут перезаписывать в непрерывном цикле.

Эх, жаль что видео SD, обычное.

#1372:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 11:38
dvmax писал(а):

Во какой навигатор поступил в DNS teXet TN-515DVR 5"
http://yurga.dns-shop.ru/catalog/110/135107/

480х272
Видеорегистратор
Windows CE 6.0 + Navitel

Камера 1.3МПикс, угол обзора 75град, чувствительность 500 Люкс
циклическая запись фрагментов по 5 мин, AVI M-JPEG (640x480) 30fps

Цитата:

Собственная накопительная память 2 Гб может быть дополнена картами памяти емкостью до 16 ГБ. Камера же имеет собственный слот карт до 16 ГБ, что позволяет использовать различные каналы для обращения к данным. Таким образом, видеорегистратор способен работать в фоновом режиме, независимо от функции навигации, при этом старые видео файлы будут перезаписывать в непрерывном цикле.

Эх, жаль что видео SD, обычное.


Как я понял, цену нужно умножить примерно на 2, если хочешь навигатор+камера
По тому же принципу как и
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7024478&hid=294661&text=Mio%20Moov%20S650&srnum=27


А 1,3 мп - уже как-то не актуально. Сейчас уже 5 и выше при матрице 1/2"

#1373:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 12:04
Subzero писал(а):

а черная? GPS сигналки?


ГПС от головы....

#1374:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 14:04
Gloom писал(а):

в дэалэкстриме ничем не лучше



к сожалению везде кидняк процветает ..

#1375:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 14:14
Deman SPb писал(а):

Gloom писал(а):

в дэалэкстриме ничем не лучше



к сожалению везде кидняк процветает ..



Вот именно поэтому и предпочитаю такие магазины, где можно товар сначла проверить и только потом, если всё ок конечно, заплатить.

#1376:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 15:25
такой щас модный ..на одном ресурсе один товарисч очсильно расхваливал
http://www.ebay.com/itm/DOD-GSE520-Full-HD-CAR-BLACK-BOX-Recorder-Wide-Degree-/130568005122?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item1e6675a602




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU