Подскажите по ремонту ванной. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:08
-Димон- писал(а):

Chud писал(а):

У меня просто в стене торчит


Вентилятор?


Ну да,у меня большая дырка в стене,так что была возможность установить его ниже реечного потолка.А поверх потолка проходит 100 мм гофра вентиляции из кухни.Потолок опущен на 12 см.

#27:  Автор: iluxatОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:09
дом старый. пятиэтажка. но под снос не идет говорят типа блочный (что такое не знаю) первый этаж Sad(
#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:13
iluxat писал(а):

дом старый. пятиэтажка. но под снос не идет говорят типа блочный (что такое не знаю) первый этаж


У нас такие хрущевками звать стены тонкие вент каналы тупые можно тока в гипсокартон закатать (если найдёш профи то могут нужный канал пробить) штоб видно небыло

#29:  Автор: iluxatОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:24
aviatorrr
ну да. вентиляции нет совсем. пришлось даже осушитель воздуха покупать. наверно в гипсокартон и буду убирать, и вентилятор туда.

#30:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 13:54
iluxat писал(а):

ну да. вентиляции нет совсем.


Обычно она есть но при строительстве могли намудрить и каналы поставить наабарот в результате каналы стали смещеными и совмещеными изза чего и поставили короб надо смареть по место можно пробить канал прям из ванны (но я могу ошибатся в следствии индивидуальности СМУ каторые сабирали ети дома совершенно по разному :ooo: )

#31:  Автор: iluxatОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:01
aviatorrr
по моему там пробить нельзя.

видел еще несколько похожих квартир и везде короба.
похоже это конструктивная особенность Sad

#32:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:06
Ставь плоский оцинкованный короб,места займет минимум,общее сечение такое же как и на квадратном.Влезет в пространство над подвесным потолком максимум в 10см.Правда в кухне и туалете придется под него немного расширить отверстия, а лишнее заштукатурить.
#33:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 16:16
Димон, расскажи про гидрованну, что есть и как это ощущается и стоит ли это тех денег?
#34:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 14:53
Up ДИМОН!!!!!!
#35:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 16:12
VVVVVV писал(а):

Up ДИМОН!!!!!!


Smile

Ну что рассказать... Расскажу, чем она нравится мне:
1) Большой размер и плоское нескользкое дно - спокойно беру с собой двоих детишек (1 год и 3 года). С женой тоже помещаемся запросто Wink
2) Акрил - быстро нагревается/остывает, и ваще приятно.
3) Встроенные смесители/краны/души - и все это на гарантии!
4) ...
5) Ну и сам гидромассаж 8-) Это вещь... Регулируется сила напора воды из форсунок, я обычно ставлю максимальную. Неплохо нормализует общее состояние, кроме того - положительно влияет на мышечный тонус. Пробовал и горячей, и прохладной водой - в каждом режиме своя прелесть. Освежает и успокаивает. То что нужно и утром, и вечером Wink

#36:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 17:08
До ванны не дошел пока, тока стеклопакеты и двери в моем бизнес плане 2006 года. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU