Летом в Крым [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:51
Сызрань саратов теперь просто суперская дорога!!!!! Где были ямы как после бомбежки, там дорогу основательно делали даже насыпь всю срывали и по новой делали, дренаж многослойный асфальт и все такое!!! В некоторых участках продолжается мелкий ремонт.
А что Волгоград объезжать?? У него же нормальная объездная по ней на Ростов уходим. Вот в Ростове это да через весь город ехал!!! И еще в Мариуполе объездной нет.

#27:  Автор: dim34Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:42
О, насчет дороги порадовал, а то в Тольятти собираюсь.
Да Волгоград объезжать не по объездной, а вообще ехать вдалеке от него, от Саратова или Камышина уходя в сторону.
Да и на Ростов лучше по-другому ехать.
И потока машин с ваших краев нет и гаишников.

#28:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 16:19
Ладно тогда посмотрю!! Главное чтоб времени меньше терялось и дорога не убитая, в прошлом году заезжали в Волгоград на Мамаев курган поэтому про объезд даже не думал.
А вот от сызрани до Тольятти дорога не очень, последний раз там был правда месяца 3 назад. Там хотя ремонт там шел может и доделали.

#29:  Автор: barsОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 16:42
Хотя сейчас нашел что от Сызрани до Тольятти в честь саммета дорогу сделали!!
#30:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:09
А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.
#31:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 19:05
Nick- писал(а):

А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.


С Днепра на Львов и со Львова на Днепр.... мотался года три подряд летом. Ехал через Киев. Поедешь по низу Украины... дорога плохая...

#32:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 21:33
Nick- писал(а):

А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.




Ездил из Крыма во Львов. Если есть вопросы, то кричи.

#33:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 23:35
Nikki писал(а):

С Днепра на Львов и со Львова на Днепр.... мотался года три подряд летом. Ехал через Киев. Поедешь по низу Украины... дорога плохая...



Огорчает... Sad

2 Andrey_D

Написал в приват. 8)

#34:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 20:46
Nikki писал(а):

Nick- писал(а):

А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.


С Днепра на Львов и со Львова на Днепр.... мотался года три подряд летом. Ехал через Киев. Поедешь по низу Украины... дорога плохая...




Ты, наверное, ездил через Знаменку-Кировоград?
Так там не плохая дорога, там ...ёвая дорога, я бы сказал, что там вообще дороги нет Sad

#35:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 08:06
Nick- писал(а):

А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.



Со Львова на Умань - поворот на Одесскую трассу - 45 км до Б.Троянов - съезд с Одесской трассы в Б.Троянах на Крым - Первомайск - Южноукраинск -Вознесенкс - Николаев - Херсон - Армянск - Красеоперекопск.
А там смотри - или Джанкой или Симферополь.
Я не хочу Вас обидеть или унизить, но или Вы стесняетесь, или боитесь задать свой вопрос здесь:
http://forum.autoua.net/ubbthreads.php?Cat=0.
:cool:

#36:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:02
Еду в Крым вечером 27 июля из Ижевска. Пока думаю как. Обычно ездил через Ульяновск, Пензу, Борисоглебск, Богучар, Луганск, Донецк, Мариуполь (по объездной), Мелитополь, Джанкой

Полное описание моего маршрута здесь: http://forum.automarsh.ru/index.php?s=324eb7fdee7c6cb37a7bfe8158796a9b&showtopic=291&st=0

#37:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 18:18
собираемся тоже, отпуск с 18.06, первый раз, возможен заезд в Киев (а может и не заедем :-D ) Собираю понемного инфу по маршруту :cool:
#38:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 22:57
в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..
#39:  Автор: inkermanОткуда: Санкт-Петербург - Севастополь СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 01:31
С оползнями - это бред. Наверное, НТВ посмотрели??? Я сам родился и жил там, в Инкермане... Если быть точнее, то это район ГРЭС. Ничего страшного - преувеличение. Плюс ко всему, я созваниваюсь каждый день со своими - на мой вопрос об оползне полное удивление.
#40:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 09:00
avv_104 писал(а):

Nick- писал(а):

А кто со Львова ездил в Крым ? Есть здесь кто нибудь ? 8) Этим летом хочу махнуть в Крым на авто.



Со Львова на Умань - поворот на Одесскую трассу - 45 км до Б.Троянов - съезд с Одесской трассы в Б.Троянах на Крым - Первомайск - Южноукраинск -Вознесенкс - Николаев - Херсон - Армянск - Красеоперекопск.
А там смотри - или Джанкой или Симферополь.
Я не хочу Вас обидеть или унизить, но или Вы стесняетесь, или боитесь задать свой вопрос здесь:
http://forum.autoua.net/ubbthreads.php?Cat=0.
:cool:




http://forum.autoua.net/ubbthreads.php?Cat=0.

Зачетный сайтег.
Дякую.

#41:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:03
Гаврилыч

На здоровье. :cool:

#42:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:12
afil писал(а):

в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..



Оползни? Surprised
Интересно, а с каких источников получена инфо?
Не НТВ или РТВ случайно?

#43:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:56
Swen писал(а):

собираемся тоже, отпуск с 18.06, первый раз, возможен заезд в Киев (а может и не заедем :-D ) Собираю понемного инфу по маршруту :cool:



Киев лучше по окружной пройти и желательно до 7-30 - 8-00.
Потом можно в пробке стоять.

#44:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 12:24
У нас тут на Украине бензинчик дорожает и дорожает ! Sad Говорят что 1 литр - 1 долар стоить будет... Shocked

Например :
1 литр 95 - 4 грн. 60 коп. (курс : 1 долар - 5,03 грн.).

Последний раз редактировалось: Nick- (18 Июня 2007 16:14), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 13:02
Nick-

Сезон курортный, уборочная + к выборам готовятся.

#46:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 17:25
afil писал(а):

в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..




Во блин! У нас тут в Крыму оказывается оползни Confused . А в Перещепино оборотни Mad . Расскажите какая дорога сползла, обязательно поеду посмотрю Smile

#47:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 17:56
Andrey_D

А в Крыму оползни? Surprised
Опа, а я планирую 5.07 ехать на авто в командировку в Севастополь.
Самое интересное, что сами крымчане об нем незнают. Surprised
Зато очень хорошо осведомлены в Московской обл. Smile

#48:  Автор: inkermanОткуда: Санкт-Петербург - Севастополь СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 23:33
Езжайте - все равно на этот оплзень не наскочите... Даже не увидете, он от вас км в 5 будет
#49:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 08:12
afil писал(а):

в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..



Жжёшь! Smile

Предлагаю вспомнить 2002-й год, черноморское побережье Кавказа. Смыта куча народа в море под Новороссийском (вместе с палатками и машинами), размыты железнодорожные пути, на три дня прервано ж/д сообщение с Сочи.

2003-й год. Под оползень попал товарняк.

Каждый год кто-то попадает под камнепад на дороге в Красную Поляну.

Эти новости я смотрел по местному телевидению в Адлере. Потому и нет более поздней информации - больше не ездил.

Так что ЧПК не лучше...

#50:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:12
Предположительно собираемся поехать числа 21-22 июля, может быть в Новый свет или Судак, но точно ещё не решили.
По какому маршруту? Да махнем через Орел-Курск- Харьков- Запарожье- Джанкой, вообщем на примки. А что всякие там оборотни, ничего прорвемся Very Happy
Ездили на майские в Киев, так ничего, единственное, что напрягло, так это обязательное заполнение декларации на российской таможне(за последних 5 лет заполнял впервые). Что туда, что обратно. И потеренное время в основном на российской стороне. На украиской таможне потратили 5 - 10 мин.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU