Красивые номера! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:19
Very Happy
#27:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:21
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

Все зависит от начальника ГАИ...некоторые просто так блатные номера раздают....но это ОЧЕНЬ большая редкость....


Или перед очеродной проверкой. Мне знакомый рассказывал.


Вполне возможно....
Вот например, в Нижневартовске, блатные номера купить нельзя....их там выдают только уважаемым людям в городе....Все остальные катаются с обычными...даже зеркалку не получить.....имхо - это правильно....
а в Тюмени наоборот...что не шушлайка так или АхххАА72 или х111хх72, я там просто оболдевал от количества блатных номеров Shocked ....и стоит все копейки... Shocked

#28:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:24
MexaniK-77-86 писал(а):

Вот например, в Нижневартовске, блатные номера купить нельзя....их там выдают только уважаемым людям в городе...


А еще в глубинке носят малиновые пиджаки и толстые цепи. 90-е никак не проходят.

#29:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:24
До этого стоял нормальный номер, сейчас машина сменила хозяина (хотел оставить старый но не дали, так как при смене хозяина (не путать с машиной, так как при смене авто можно оставить старый) старый номер утилизируется). И после хорошего номера ставить фиг знает какой попадет, ну нафиг!
#30:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:27
ПРОКУРОР писал(а):

Тут у один дед на четверке засветился с А***МР77.

И что теперь всем по амр выдавать


прошу прощения за свою не просвещонность - что значат буквы?

#31:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:28
poliman писал(а):

прошу прощения за свою не просвещонность - что значат буквы?


Сынок, это фантастика! (с)

#32:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:38
poliman писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Тут у один дед на четверке засветился с А***МР77.

И что теперь всем по амр выдавать


прошу прощения за свою не просвещонность - что значат буквы?


Серия МР (Милиция России) стоит от 000 до 000 долларов. Но вложенные в себя деньги отрабатывает сполна. У самих милиционеров остались лишь считанные номера. Они принадлежат верхушке Министерства - Грызлову (001), его заместителям Чекалину (003), Нургалиеву и Васильеву. Их обладателем также является бывший глава ГИБДД Федоров. На стороне ими обзавелись многие крупные бизнесмены. Например руководитель "Росспиртпрома" Сергей Зивенко и Сергей Михайлов (Михась). За последним закреплен номер А005МР77. Актер Караченцев взял себе Р777МР 77. Машины останавливают только за очень серьезные нарушения.

Сильнее всего катируется АМР...сейчас больше выдают АМР97...77 уже редкость...

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:38
MilleniumD писал(а):

И после хорошего номера ставить фиг знает какой попадет, ну нафиг!


забавная проблема...
и как только люди с фигзнаеткакими номерами ездят? Наверно, они сплошь неполноценные! :-D

#34:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:41
Проще надо быть...проще... 8-)
#35:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:44
MexaniK-77-86 писал(а):

Серия МР (Милиция России) стоит от 000 до 000 долларов.


За 30кб реально купить и даже с предписанием. Есть цены и за 200кб

#36:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:48
Я же не говорю, что готов отдать за номеро фиг знает какую сумму! Я скромненько, кстати номер из трех одинаковых цифр стоит совсем недорого.
#37:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:48
Александдр писал(а):

забавная проблема...


+100
Вот уменя номер был Н199АХ. Ну и что? А ничего. Все, кто смотрел на него, особенно на заправках, ржали. Ну и хорошо! У людей настроение поднималось. Да и гаишники не зверствовали особо


РС Кстати, абсолютно случайно достался

Последний раз редактировалось: veter (11 Марта 2008 22:50), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:49
ПРОКУРОР писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

Серия МР (Милиция России) стоит от 000 до 000 долларов.


За 30кб реально купить и даже с предписанием. Есть цены и за 200кб


Кто продаст дешевле??? :-D
В реале дешевле можно взять....30 это чере 5 руки....а так примерно 20..

#39:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:52
veter писал(а):

Александдр писал(а):

забавная проблема...


+100
Вот уменя номер был Н199АХ. Ну и что? А ничего. Все, кто смотрел на него, особенно на заправках, ржали. Ну и хорошо! У людей настроение поднималось. Да и гаишники не зверствовали особо


РС Кстати, абсолютно случайно достался


ФОТОЖОП!!! Не могли такой номер напечатать!!!

#40:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:53
veter писал(а):

Ну и что? А ничего. Все, кто смотрел на него, особенно на заправках, ржали. Ну и хорошо! У людей настроение поднималось. Да и гаишники не зверствовали особо


Ну и хорошо! А такой попался или ты его купил?

У меня на предыдущей восьмере тоже номер был с первой буквой "р" А той области, где машина стояла на учете, первая буква р стояла на служебных машинах. Наверно, по ошибке мне дали. Так несколько раз гайцы при проверке доков глазам своим не верили, что собственник - частное лицо и требовали путевой лист :-D

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:54
_Remus_ писал(а):

ФОТОЖОП!!! Не могли такой номер напечатать!!!


+1 я тоже так думаю 8-)

#42:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:57
_Remus_ писал(а):

ФОТОЖОП!!! Не могли такой номер напечатать!!!



Зря не веришь. Я сам иногда ржал над этим номером. Реально настроение поднимал.

#43:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:57
poliman писал(а):

_Remus_ писал(а):

ФОТОЖОП!!! Не могли такой номер напечатать!!!


+1 я тоже так думаю 8-)


аргументы есть?

#44:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:59
Александдр писал(а):

Ну и хорошо! А такой попался или ты его купил?


Случайно при регистрации после покупки машины достался. гаишник чего то пробурчал насчет магарыча, но особо не настаивал.

#45:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:01
dezruptor писал(а):

У нас сейчас усиленно вентилируется слух, что пришла бумага сверху, чтобы красивые номера только... грузовикам.


Никогда такого не будет - это подрыв устоев ГИБДД.
Один репортажик по телевизору прогнали на потеху публике - и хорош! Написали отчетик - красивый номер присвоен помойко-возу - рейд МВД по своим аналам проведен успешно. Laughing

#46:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:01
У нас на стоянке стоял 600-й номер В001ОР... Smile
жаль нету фотки......

#47:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:04
В 666 ОР
во дворе стоял
лица кавказкой нацианальнасти приежали

#48:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:05
Зря вы не верите человеку, я ни раз номер Н***АХ видел!
#49:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:05
Александдр писал(а):

У меня на предыдущей восьмере тоже номер был с первой буквой "р" А той области, где машина стояла на учете, первая буква р стояла на служебных машинах. Наверно, по ошибке мне дали. Так несколько раз гайцы при проверке доков глазам своим не верили, что собственник - частное лицо и требовали путевой лист



У нас тоже есть градации по малиновым штанам, то бишь по номерам.
Типа О***ОО или Т***ТТ или еще У***УУ . На одном-прокуратура, на другом -местная администрация и т д. А три одинаковых цифры никаких привилегий не дают. Наоборот, гаишники цепляются к ним.

#50:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:08
у нас ездиют многие с номарами Х ххх НА 02 но Н ххх АХ я еще ни разу не встречал!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU