Ничего не понимаю... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:27
Hudoi писал(а):

Все новые темы есть ни что иное как переозвученные старые.


Если будет выпущена Самара-3, уверен, ветка будет процветать. biggr
А если взять то, что есть, надо либо запретить создание тем, сделав ветку своеобразной инструкцией, либо стиснув зубы, отвечать на баяны. Ни первое, ни второе неприемлимы. Надо разделять, всегда найдутся ньюансы.

#27:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:27
Boriskin писал(а):

rw34
красивые слова supercool


Есть слова, а есть дела. Время покажет Smile

#28:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:30
Не было б курилки, я бы сюда вообще не заходил бы.
Вопросы по матчасти в других местах решить быстрее и проще.
А с людьми "за жизнь" поговорить - тут.

ЗЫ: я не знаю, какого сорта администратор rw34, но лишь бы не того же, что Алер с Нивовского форума. Иначе точно - форуму придет кирдык.

Последний раз редактировалось: Адвер (26 Октября 2008 13:33), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:32
rw34 писал(а):

Строго говоря, если смотреть на темы в курилке, то мы видим ту же картину. Создаются темы-клоны, обсуждаются одинаковые темы. Причем это делают постоянные пользователи. Долгожители форума.


да? темы- клоны только в курилке?
я когда пришел в классику тут же сделал тему про "не заводится", а ведь такие темы уже были.
а про колодки? темы 3-4 висело. и тд. и т.п.
тогда неделю в классике занимались тем что обсуждали ; а что же делать с повторяющимися темами?
старожилы не дадут соврать supercool

#30:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:33
Адвер писал(а):

А с людьми "за жизнь" поговорить - тут.


Поговорить - запросто. А курилку превращать в помойку - не резон.

#31:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:36
Anhel писал(а):

rw34 писал(а):

Строго говоря, если смотреть на темы в курилке, то мы видим ту же картину. Создаются темы-клоны, обсуждаются одинаковые темы. Причем это делают постоянные пользователи. Долгожители форума.


да? темы- клоны только в курилке?



Не передергивайте Smile Я сказал - "та же картина". как и в профильных. Поэтому если осуждать баянные темы в профильных, то почему это разрешено в курилке?

Anhel писал(а):

я когда пришел в классику тут же сделал тему про "не заводится", а ведь такие темы уже были.
а про колодки? темы 3-4 висело. и тд. и т.п.
тогда неделю в классике занимались тем что обсуждали ; а что же делать с повторяющимися темами?
старожилы не дадут соврать supercool


И на чем остановились?

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:39
rw34 писал(а):

Поэтому если осуждать баянные темы в профильных, то почему это разрешено в курилке?


Я дико извиняюсь, а что, курилка обрела профиль?
От себя добавлю: ни разу не получил доходчивый ответ на свои вопросы в десятой ветке. supercool

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:41
rw34 писал(а):

Через месяц будет конец ноября. Там будет ожидаемый спад. Люди о подарках думают уже



Красивый слив. Я не думал, что вы такое в оправдание приведете. supercool

#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:42
rw34 писал(а):

"та же картина". как и в профильных. Поэтому если осуждать баянные темы в профильных, то почему это разрешено в курилке?


по такой логике обсуждать не чего ни в курилке, ни в профильных.
только новичкам, которые купили машину, вошли на форум и всего еше боятся Smile
а их тут же vfac
интерес может потеряться.
rw34 писал(а):

И на чем остановились?


да ни на чем. повозмущались, успокоились, поднабрались опыта и спокойно реагировали на баяны. Ледник тогда сразу сказал, что "бесполезняк" supercool

#35:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:42
masta писал(а):

Я дико извиняюсь, а что, курилка обрела профиль?



Не совсем понял вопрос. Я говорю о том, что правила практически едины. Для всех разделов.

masta писал(а):

От себя добавлю: ни разу не получил доходчивый ответ на свои вопросы в десятой ветке. supercool


Ответ - от кого? от посетителей?

#36:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:43
Гы, у меня стало 319 сообщений. А было почти 4000. После последнего "дефолта".

Все-таки, господа хорошие, не любите вы "курилку". Хоть как-то, но стараетесь ущемить.

#37:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 13:45
Anhel писал(а):

по такой логике обсуждать не чего ни в курилке, ни в профильных.


Так о чем и речь. Что за баяны пинать смысла нет. Проще их склеить с нужной темой.

Цитата:

Важно не то, что они создали новую баянную тему, а что они все равно должны найти ответ.


#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:00
rw34 писал(а):

masta писал(а):

Я дико извиняюсь, а что, курилка обрела профиль?



Не совсем понял вопрос. Я говорю о том, что правила практически едины. Для всех разделов.


К тому, что в профильных должно быть какое-никакое соответствие выбранному разделу, а курилка профиля как такового не имеет...

rw34 писал(а):

masta писал(а):

От себя добавлю: ни разу не получил доходчивый ответ на свои вопросы в десятой ветке. supercool



Ответ - от кого? от посетителей?


Ога...

#39:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:01
"Слово" "6600" навивает различные ассоциации на этом форуме
#40:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:06
rw34
Снять розовые очки не пробовали?! Smile
А то если ваши мессаги в этой теме почитать, то получается, что и жить хорошо и жизнь хороша.

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:11
А сколько стоит модерирование теперь, и почему не поделились с Лендником и Коматозом? lol1
#42:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:12
Vlad B писал(а):

Знаете чо, видимо дело дойдет до полного удаления этого подфорума.


Vlad B писал(а):

Это пардон какой раздел? Может сразу повесить название "Курить Запрещено!"?


+ много...


rw34 писал(а):

А развивать как раз будем именно профильные разделы, а не курилку.


так это ж замечательно, но зачем же трогать курилку?
нельзя все сделать идеально, ведь даже в серьезных заведениях, где работуют дядьки "белые воротнички", интеллигенция всякая, во время перекура в курилке они все равно издают кучу мата, обсуждают баб, пиво и прочее...
просто всему свое место, и нет смысла его сносить/переделывать...
я так думаю...


rw34 писал(а):

Если речь именно о разделах форума, а не о продукции автоваза, то там будет структурироваться информация для удобства пользователей и поисковиков, будет проведена поисковая оптимизация разделов, будет запущено продвижение в поисковиках именно профильных разделов.
И это уже дает результаты - с середины сентября с 5000 в день посещаемость поднялась до 6600 в день.



попсовеет курилка... будет из нее какой нибудь исключительно коммерческий мега портал... жутко попсовый, с всплывающими окошками и голымы бабами... или ваще инет магазин...
жаль, очень...


как это назвать? пришел новый царек и он уж точно знает, что людям лучше?
да бросьте... не портьте доброе имя... не думайте за всех, а думайте совместно... и будет Вам уважение и почет... а так, а так не будет...
ненадо устраивать монархию...
знаете наверно почему не уважают в нашей стране милицию? то то же...

может я не прав, хорошо если ошибаюсь и все будет хорошо...

#43:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:13
masta писал(а):

К тому, что в профильных должно быть какое-никакое соответствие выбранному разделу, а курилка профиля как такового не имеет...

rw34 писал(а):

Ответ - от кого? от посетителей?


Ога...


Мы не о соблюдении профильности говорим. а о том, что темы-клоны и прочее.
профильность модераты у себя и так отследят.

Ответ от посетителей - это не поддается анализу Smile

#44:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:14
ПРОКУРОР писал(а):

rw34
Снять розовые очки не пробовали?! Smile
А то если ваши мессаги в этой теме почитать, то получается, что и жить хорошо и жизнь хороша.


А чем она плоха? Smile

#45:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:14
ЕвгеничЪ, ну сказано же - нам урезали сообщения, чтобы нам же было лучше и приятнее. Опять же флуда в профильных добавится.
#46:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:17
ЕвгеничЪ
у нас хорошо быть не может в принципе, потому народ так не любит перемены. Потому, что они всегда в одну сторону. (обобщение, не только ЛОЛа касаемо)

#47:  Автор: rw34Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:17
ЕвгеничЪ
Курилки могут быть разными в разных организациях...
Здесь - просто не нужно наглеть и нарываться. остальное вроде все обычно и так решается...

магазин, мега-портал... К новому году увидите все, что будет. Smile

Аналогично - будет ли посетителям тут лучше сейчас или нет - время покажет.

#48:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:20
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, ну сказано же - нам урезали сообщения, чтобы нам же было лучше и приятнее. Опять же флуда в профильных добавится.


а нам так правдо лучше???
живу и незнаю... как можно урезать их, если они существуют... написанны и прочитанны...
абстракционизм однако...

зы т.е. они ваще уже считаться никогда не будут? или это временно?

#49:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:21
чем же торговать собрались?
лоловскими акаунтами? ROFL

#50:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 14:22
ЕвгеничЪ писал(а):

зы т.е. они ваще уже считаться никогда не будут


ваще




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU