Кофе Нескафе из автоматов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:10
фтурке варить надо... gpn supercool
#27:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:11
а из такой кофеварки г@$но будет выходить?!
http://www.mvideo.ru/products/20008505.html

#28:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:12
Язычник писал(а):

А чё кофемашины с кофием делают, что он такой ароматный получается?


я хз. но реально он вкусный там.

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:16
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):
creepjacklamer
4-5k

за 5 тыр это не кофемашина, а кофеварка наверно обычная. Кофемашины самые дешевые от 30 тыр начинаются. Кофе свареный кстати отличается


ой мля в натуре - счас ссылку посморел на дилонги - у мну примерно такое же.
SDRIVER писал(а):

Кофе свареный кстати отличается


в кофеварке и кофе машине?

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:22
poliman писал(а):


SDRIVER писал(а):

Кофе свареный кстати отличается


в кофеварке и кофе машине?


Да.
НА прежней работе была кофемашина, марку не помню. Засыпаешь туда зерна кофе она сама их поджаривает маленько потом перемалывает и варит, вареный кофе я тогда и полюбил Smile раньше терпеть не мог, а этот пил без молока чуть чуть сахарку и наслаждался rlzz

#31:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:26
а че про кофеварки от 2-3к скажите?! не пользовался ниразу. кофемашины дорогие, вари в турке увольте. растворимый и так пью
#32:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:28
creepjacklamer
бери не пожелееш

#33:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:29
poliman
я тут за 700 эленберг нашел.

а что делает именно кофеварка?! смешивает сама?))))

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:31
creepjacklamer писал(а):

а че про кофеварки от 2-3к скажите?! не пользовался ниразу. кофемашины дорогие, вари в турке увольте. растворимый и так пью

Бери, уже лучше чем с туркой секасом заниматься

#35:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:32
Тут многое от кофе зависит, покупаем в магазе йеменский Мокка Матари - в зернах, при нас их пропускают через кофемолку с жерновами - запах при этом стоит одуряющий, пока едем до дома машина настолько пропитывается ароматом что пахнет еще пару дней....

Кофеварка у нас Крупс(эспрессо) такого же типа как Полиман рассказывает - покупали давно, тыщ за пять вроде.

Последний раз редактировалось: Sdesi (04 Декабря 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:32
да. в автоматах прикольный кофе... но я больше горячий шоколад люблю там....
тока щас цены подняли - 5 грн стаканчик... за 20 грн мона пачку кофе купить 100гр... Pardon

#37:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:34
Sdesi
а чем они отличаются?! за 2 к и за 5 к?! просто в кофеварке за 2к есть эсперссо и каппучино. эт для меня основное. ну а то что качетво. гарантия то есть на него

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:34
creepjacklamer писал(а):

я тут за 700 эленберг нашел.


еленберг - лохобренд
все товары для лохов
creepjacklamer писал(а):

а что делает именно кофеварка?! смешивает сама?))))


я не разбираюсь - но вкус отличается от растворимого.

#39:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:39
creepjacklamer писал(а):

Sdesi
а чем они отличаются?! за 2 к и за 5 к?! просто в кофеварке за 2к есть эсперссо и каппучино. эт для меня основное. ну а то что качетво. гарантия то есть на него




Pardon Буй его знает.... кинь ссылу чо за хрень по две тыщи.

#40:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:40
poliman
у меня эленберг ассоциируется с пультом)))) выложил бы сцылку да забанят(((

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:44
creepjacklamer
tnjn бренд тока в ельдорада - они сами все делают..г@$но..
я один раз лохонулся по малолетке, купил плеер сд ..
антишока сразу не былло ..
вернул деньги
больше нини

#42:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 21:44
Sdesi
ну вот например http://www.eldorado.ru/cat/detail/49200003/

#43:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:24
creepjacklamer писал(а):

Sdesi
ну вот например




Маленький резервуар для воды и давление пара всего 4бара, против 15... наверное из за этого.

#44:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:29
Sdesi
пар чтоб делать молоко пенным?!

#45:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:33
Да неее.... там же вода кипит - а пар под давлением подается в муйню с ручкой куда кофе утрамбовано - так и получается эспрессо с окуенной коричневой пеной высотой в сантим....
#46:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:35
Sdesi
короче какой твой вердикт?)))) чтоб не особо затратно было Smile ато на памперсы не останется hehe

#47:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:48
Тыщ на пять придется разориться.... Pardon

...если ты действительно фанат кофе(например мы без него жить не можем), в противном случае - н...й это надо, лучше пропей....

#48:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 12:16
Sdesi
я льблю кофе, но больше двух, а обычно одной чашки мне нельзя, ибо гастрит. но блин мне в шок нравится pst

#49:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 13:21
Smile тема искренне радует. это вам не приора и кризис. выздоравливаем чтоь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU