Mini Cooper S Countryman [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 11:12
не Шумахер писал(а):

V1T писал(а):

так то это гей мобиль+девко мобиль, подумай хорошенько
только вот не надо писать, что это предрассудки и комплексы facepalm


Беспокойство за то,что о нас подумают окружающие приводит к изжоге,гастриу и т .д. А чем огреничивать себя в покупке нравящихся тебе вещей,проще сменить круг общения на тех людей,которым наплевать на то,в чём ты одет и на чём ездишь Smile


и наконец-то стать свободным чел-ком и бомжом по совместительству
в деньги Mini можно взять машины менее заметные, но более интересные. Хотя ТС не озвучил фин условия и все рассуждения ниже его поста - вилами по воде.
V1T писал(а):

так то это гей мобиль+девко мобиль, подумай хорошенько
только вот не надо писать, что это предрассудки и комплексы facepalm


+ метросэксуал мобиль Smile


#27:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 18:18
s010
да что же вы все так выпячиваете свои комплексы и необразованность.
Я вот вижу этот автомобиль вот в таком свете



#28:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 18:53
masta писал(а):

В общем, забрал... А так как карта ляжет... gpn



Молодца!
Поздравляю! Good

#29:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 20:01
s010
Denisss
а какая разница,что существуют "более интересные машины" или чему образ Кантримена соотвествует?Тут криерий выьора один:"мне нравится и пошли все в задницу" gpn
Лично мне сабж нравится размером и бодрым мотором.По этим параметрам конкурент сейчас один-турбированный Жук.И тут вступает третий аспект-немецкая эргономика vs азиатской.Вот и весь расклад.А на внешность машины наплевать

#30:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 20:11
Denisss писал(а):

s010
да что же вы все так выпячиваете свои комплексы и необразованность.
Я вот вижу этот автомобиль вот в таком свете


Ага я вижу ты совсем уже ударился в мегаломанию и то что вне рамок твоих понятий де факто неправильно, а те кто это пишет необразованны.
Проштудируй если образование позволяет английский осилить.
Далее рекомендую своих киногероев погуглить с приставкой car. Ну так что слив тебе малыш? Или пойдет отмазка, что при твоем блестящем образовании и полном отсутствии комплексов ты еще и языками не владеешь)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

не Шумахер писал(а):

Тут криерий выьора один:"мне нравится и пошли все в задницу" gpn


Если такой критерий то не должно быть сомнений у ТС, пусть берет Pardon

#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 20:58
Как вам такой вариант на замену? http://quto.ru/Volvo/V40_Cross_Country/II/hatchback5d/
#32:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:03
*Kostik* писал(а):

Как вам такой вариант на замену? http://quto.ru/Volvo/V40_Cross_Country/II/hatchback5d/


Good

#33:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:20
Вольво-действительно интересный вариант.Я про такую раньше не слышал.
Моторчики нормальные,цены,вроде небольшие(но,реальных прайсов я пока не нашёл)

#34:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:22
s010
давайте на личности не переходить, а то вот это ваше "малыш" уж свсем из оперы от которой вы так пытаетесь дистанцироваться.
Цитата:

то что вне рамок твоих понятий де факто неправильно


где вы это увидели , позвольте вас спросить сударь?
Скорее наоборот , я в этой ветке написать только в ответ на ваш пост, в котором вы пытаетесь навесить ярлык и на авто и на человека в котором он ездит. Я вижу этот авто совсем в другом свете, и многие из моих коллег совсем не субтильных мальчиков тоже.
Цитата:

при твоем блестящем образовании и полном отсутствии комплексов ты еще и языками не владеешь)))


вообще то я закончил международные отношения кафедра регионоведения и м/о, очная аспирантура-экономика народного хозяйства и вторая моя специальность переводчик ест-но. Чем можете похвастаться Вы?
Ну и наконец, погуглите там же, ну скажем мазда 6, а потом выдайте нам опять ваш ярлык. Вас тут полфорума съедят маздаводов Smile

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

кстати, вот заметил Вы из культурной столицы. Сразу это ощутил по тону ваших постов и оборотам речи. Вы с Виталием Милоновым не знакомы? pst facepalm

#35:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:39
Denisss унылый, но шумный слив засчитан, куча воды по сути ноль.
#36:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:53
Никто так не разбирается в авто для геев, как водители Жигулей hehe
#37:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 21:58
s010
что Вы хотите услышать? что мини авто для геев в каком либо рейтинге который Вы загуглили?
Согласен, да...для геев..как и остальные авто по списку ну, скажем top ten gay cars 2012. Ахаха, даже Шеви Круз попал...Сейчас расскажешь форумчанам про их автомобиль?

#38:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 13:46
Развели опять гомосятину... facepalm

Где ТС?
Ждём его впечатлений и фото.

#39:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 14:46
mikal писал(а):

Никто так не разбирается в авто для геев, как водители Жигулей hehe


hehe Ты забыл добавить "из культурной столицы", т.к. другие водители Жигулей в таких глубоких познаниях вопроса геев замечены не были... facepalm Да и сам я помню, когда на Жигулях ездил, в геях не разбирался совсем, сейчас тем более... интересно, это не фатально? ROFL Фотки автор из личного архива выложил или выпросил у тех самых геев? hehe




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU