Бросаем курить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Получается бросить.

  • Да.[ 14 ]70%
  • Нет.[ 4 ]20%
  • Да ну эту методику, я буду курить[ 2 ]10%
Всего голосов: 20

#26:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:34
XADZZOX писал(а):

А что посчитал, так это не трудно


Я смотрю, кто вот выше отписался ...тоже по дням считают, к чему бы это. Бросил и забыл когда... тогда точно понятно что не тянет болььше.
XADZZOX писал(а):

бросил на свой день рождения в 45 лет.


Ну не все себе такие подарки делают...

#27:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 16:52
Это все посчитали только сейчас, чтобы типо по сути дела разговаривать, ну типо когда письками меряются принято по штангельциркулю точно а сантиметрах. Я на день рождение дочки 29 января уже не курил.
#28:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 17:28
Пeтpoвич писал(а):

Я смотрю, кто вот выше отписался ...тоже по дням считают, к чему бы это


я посчитала сегодня , после того как тут написали -кто 3 ий день, кто тридцать какой то

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 17:33
Солярко писал(а):


Это все посчитали только сейчас, чтобы типо по сути дела разговаривать, ну типо когда письками меряются принято по штангельциркулю точно а сантиметрах.


hehe Че, правильно, все техники, педанты...

#30:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 17:41
вот вам мотивация
Цитата:

"Антитабачный" закон принят Госдумой.

12.02.2013, Москва 17:30:49 Депутаты Госдумы проголосовали за принятие в третьем окончательном чтении закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Документ вводит полный запрет на курение в большинстве общественных мест и даже на отдельных территориях на открытом воздухе. Кроме того, запрещается реклама табачных изделий и серьезно ограничивается их розничная продажа.

Так, нельзя будет курить не только в помещениях образовательных, медицинских, спортивных, культурных учреждений, но и на их территориях. Ко второму чтению из текста законопроекта также было исключено положение, разрешавшее оборудовать курилки в стационарах. Курительные комнаты должны будут исчезнуть и из аэропортов. Специально отведенные места для курения разрешено оставить на рабочих местах и на круизных лайнерах (по желанию собственника), также их можно будет оборудовать в многоквартирных домах. При этом в помещениях общего пользования жилых домов (на лестничных клетках и т.д.) курить будет запрещено.

Кроме того, документ вводит запрет на курение на улице на расстоянии менее чем 15 м (в первоначальном варианте 10 м) от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитена. Курить будет нельзя на детских площадках и на оборудованных пляжах.

Все эти запреты вступят в силу с 1 июня 2013г. А еще через год (с 1 июня 2014г.) будет запрещено курить в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, гостиницах и ресторанах. Запрещено будет и курение табака на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения. Эта мера более жесткая, чем, например, в европейских странах, где нельзя курить только на закрытых платформах, на открытых платформах курить либо можно, либо на них выделены специальные места для курильщиков.

В части ограничений розничной торговли документ предлагает разрешить с июня 2014г. продавать табачную продукцию только в магазинах и павильонах. В случае отсутствия в населенном пункте магазинов и павильонов допускается торговля в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией. Вводится и запрет на розничную торговлю с выкладкой и демонстрацией табачной продукции в торговом объекте. В магазинах будет находиться только ее перечень с ценами.

Законодатели ввели запрет рекламы и стимулирования продажи табачных изделий, в том числе демонстрации их и процесса курения во вновь создаваемых и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле- и видеопрограммах и спонсорства табака. Отмечается, что для вновь создаваемых произведений, предназначенных для взрослых, также установлен этот запрет, за исключением случаев, когда демонстрация табачных изделий и процесса курения являются неотъемлемой частью художественного замысла.


#31:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 19:55
Курил 32 года, бросил за пять минут, видимо время пришло, а не курю уже четвёртый год. Правда пузцо нарастил Smile
#32:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 21:17
abram писал(а):

Курил 32 года, бросил за пять минут, видимо время пришло, а не курю уже четвёртый год. Правда пузцо нарастил Smile

сколько же тебе лет? Smile

#33:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 21:30
инженер Гарин писал(а):

abram писал(а):

Курил 32 года, бросил за пять минут, видимо время пришло, а не курю уже четвёртый год. Правда пузцо нарастил Smile

сколько же тебе лет? Smile


50 будет.

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 22:06
Патрикевна писал(а):

Надеюсь последний раз бросаю


Good pst

#35:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 01:32
Курил 18 лет. За это время бросал только один раз. В субботу решил бросить, в понедельник бросил. Больше не курю Smile

#36:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 01:40
Bom-rus писал(а):

в понедельник бросил. Больше не курю


Сегодня ..среда.

#37:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 01:48
Пeтpoвич писал(а):

Bom-rus писал(а):
в понедельник бросил. Больше не курю

Сегодня ..среда.


pst
Народ... Шо вы меня уговариваете (а ведь уговариваете)...??? И сам знаю, шо вредно, шо бросить можно, но лень... facepalm
"Сила есть, воля есть, а силы воли нет..." pst

#38:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 01:55
Пeтpoвич писал(а):

Сегодня ..среда


А тот понедельник как раз 5 лет назад случился Smile

#39:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 10:29
Курил 22 года по 1,5 - 2 пачки в день. Не курю 8 лет, т.е. совсем никак - за 8 лет ни одной сигареты. Бросал сразу и навсегда, выкинув сигареты и не мучая себя снижением дозы.
#40:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 13:49
мим писал(а):

у меня 35й.


раз или день Wink
А вообще я так думаю что курить надо бросать сразу, а уменьшение кол-во выкуренных сигарет это просто оттяжка времени

#41:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 14:07
Евгений123 писал(а):

А вообще я так думаю что курить надо бросать сразу, а уменьшение кол-во выкуренных сигарет это просто оттяжка времени


Я вот тут уже 2 недели уменьшаю... До пол-пачки (чуть больше) уменьшил... А вчера бац, и пол-торы пачки ушатал незаметно для себя... facepalm
Так шо, минимизация - это ниачём... Если завязывать, то завязывать... Отмучиться и забыть... facepalm

#42:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 15:06
kazak1102 писал(а):

Евгений123 писал(а):

А вообще я так думаю что курить надо бросать сразу, а уменьшение кол-во выкуренных сигарет это просто оттяжка времени


Я вот тут уже 2 недели уменьшаю... До пол-пачки (чуть больше) уменьшил... А вчера бац, и пол-торы пачки ушатал незаметно для себя... facepalm
Так шо, минимизация - это ниачём... Если завязывать, то завязывать... Отмучиться и забыть... facepalm

+1!

#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 16:26
Евгений123 писал(а):

раз или день


день. раз 3-й или 4й за 24 года

#44:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 17:05
kazak1102 писал(а):


Я вот тут уже 2 недели уменьшаю... До пол-пачки (чуть больше) уменьшил... А вчера бац, и пол-торы пачки ушатал незаметно для себя... facepalm
Так шо, минимизация - это ниачём... Если завязывать, то завязывать... Отмучиться и забыть... facepalm


так это ты сам виноват, надо было на объекте работать а не курить ходить.
Бросай сразу тогда.

#45:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 17:45
Богамол писал(а):

так это ты сам виноват


Не-а... Ты и виноват, а как же... pst
С вами ж разве бросишь...??? facepalm
Под капотом торчал, и как-то забылось, шо с куревом борюсь... Pardon lol1

#46:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 09:44
Патрикевна
мим
Ну как, держимся как кросавчег Солярко или слабое звено?

#47:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:07
Патрикевна
мим
Солярко
andreyal553

...Мы за вами пристально наблюдаем Wink Кто же окажется слабым звеном supercool

Хоть бы отписались, как происходит становление настоящих людей gpn

#48:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:13
Уже почти месяц, ни одной затяжки, рядом с курящими проходишь уже отвращение от дыма, курить уже не хочется, но во сне уже три раза курил и потом себя винил за это, потом просыпался, не знаю когда пройдет это.
#49:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:13
Пeтpoвич писал(а):

...Мы за вами пристально наблюдаем Кто же окажется слабым звеном


полет нормальный . сегодня месяц как не курю . И не хочется Smile

#50:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 10:15
Патрикевна
Красава gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU