Заправка полного бака, его оплата. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:53
Тема баян, сошлись на том что в разных регионах по разному. У нас везде предоплата, что в общем то логично, я считаю.
#27:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 22:02
Art_16R писал(а):

На газу ездят аццкие кроильщики у которых денег нет. Вот видимо после серии - ой а у меня всего писят рублей в кармане просят сначала показать деньги


+100.
Или такие нехорошие люди на бензиновой заправке: к кассе подошел, а проснуться забыл, номер колонки напутал, сколько денег в кармане забыл. И т.п.
Стоишь в очереди, ждёшь когда они там разберутся, возвраты сделают.

#28:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 22:08
Лежандр писал(а):

Иначе слишком много умников будут уезжать, не оплатив


В мурманске есть сеть азс Статойл. Там сначала льешь, потом платишь. Вроде не уезжают.

#29:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 23:32
Заправился, оплатит, уехал.
Если как то по другому заправка переходит в пожизненный игнор.

#30:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 00:18
Всегда есть выбор тебе решать
#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 00:41
А так обычно. Приехал, оплатил, заправил, уехал. Знаю сколько влезет в бак, округляю в меньшую сторону. А заправки до полного, цедить, со здачами бегать нафиг
#32:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 00:58
Заправляюсь на автоматизированной заправке без оператора, там если перелил, то остаток только на мобилу можно кинуть. поэтому обычно заправляю прикинув сколько влезет Pardon
#33:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 09:00
Всегда лил на сумму, косяки возникали только с мотом, слишком маленький бак был, часто приходилось возврат делать 63
#34:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 16:58
Бермадей писал(а):

все нищщброды отписались?

З.Ы. ложУ кассирше обычно пититысичку и говорю - до полного, ссучка... сдачу принесёшь...


Фу, нищеброд. Нармальные пацаны даже из машины не выходят, через окошко дают пять штук, говорят: "До полного, твои 50, сдачу принесешь". И заправщики такие довольные носятся hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU