У кого где дача... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:12
Своей нет пока.
Отдыхаем по случаю у тестя с тещей.
У с. Хрящевка, массив Раздолье-1. Из развлечений - река, рыбалка, шашлык, по3.14деть за жизнь Very Happy

#27:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:16
Калистово, Сергиево-Посадский р-н. недалеко Радонеж. Acquirer, соседи. Тоже все детство там провела.
#28:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:19
с-т "Металлург" (рядом с деревней "Починки"), Егорьевский р-н московской области, 120 км по рязанскому направлению
#29:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:20
Рублёвка... Smile Smile Smile
#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:23
Kpoxa Polly

Да уж скоко на лепездричке отмотал туда-обратно жуть. Так далеко казалось :grin:

#31:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:25
Acquirer писал(а):

Kpoxa Polly

Да уж скоко на лепездричке отмотал туда-обратно жуть. Так далеко казалось :grin:

а мне и вправду далеко, на метро еще ехать минут 40... а сейчас в кайф ездить, на машинке-то Smile
Если б не эти ужасные пробки (с)

#32:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:31
Kpoxa Polly
Осенью позапрошлой решил уйти от людей, достали, ноябрь месяц был, под скрипы жены один уехал на дачу, будний день, из Кунцево доехал за час Surprised . Правда иногда ехал 130.
По сравнению в дачей тещи в 15 км от МКАД, моя действительно далеко. Туда можно аж по трем дорогам на выбор добираться.
И Ярославка эта, вечно забитая, туды её в качель, продажные женщины эти ещё на обочинах :-D

#33:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:51
Acquirer, муж мой далеко не несчастный))) так я думаю... :-D
#34:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:52
Мыша твоя главная задача - поддерживать это его мнение Smile Smile Smile
#35:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:58
Acquirer
учту...))) признайся - про мужа ты заговорил, потому что любопытно, что мне Тимур в личку написал? Wink :-D

#36:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 13:58
по Каширке) не доезжая Серебряных Прудов 20 км!!
афтар мы соседи :cool:

#37:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:04
Мыша ещё один инженер человеческих душ? Да в общем нет, чего там интересного тебе может написать горячий парень Тимур (форвардни, а? Smile ). Просто подобного рода сообщения считаю немного дурным тоном, содержательности в них для других - ноль. Впрочем дело Ваше.
Sensas
Билять, мне на Пасху туда ехать, на историческую Родину тестя, в деревню Коровино (по моему так называется). 200 км в одну сторону. Не охота билять, тесть без машины + море самогона, обратно в багажнике поедет Smile Smile Smile

#38:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:10
Acquirer, сообщения такие возникают от того, что я могу часами не смотреть туда, где эти лс высвечиваются, а могу и не зарегистрированная просидеть весь день. Так сказать, для ускорения процесса))
Насчет инженера человеческих душ - фи... не мое это... в чужом белье копаться...
Не сравниться мне с известным персонажем, который сначала про игры заводит топики в форуме, а потом на сайте егойной конторы появляется сообщения про то, что проект по игровым клубам завершен.

#39:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:10
Acquirer писал(а):

Мыша твоя главная задача - поддерживать это его мнение Smile Smile Smile



золотые слова!

#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:14
Мыша писал(а):

а могу и не зарегистрированная просидеть весь день. Так сказать, для ускорения процесса))


А на почту извещения организовать не судьба?
MadM писал(а):

золотые слова!


Изречение приведено не полностью, чтобы не обидеть семейство Smile Smile Smile

#41:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:14
MadM, что ли это неправда? что ли ты несчастливый?
#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:17
Мыша писал(а):

MadM, что ли это неправда? что ли ты несчастливый?


Перевод: "Смотри, у меня скалка всегда под рукой!" :-D

#43:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:22
Мурманское шоссе, Пупышево. Есть кто соседи? :))
#44:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:25
Acquirer писал(а):

Мыша писал(а):

MadM, что ли это неправда? что ли ты несчастливый?


Перевод: "Смотри, у меня скалка всегда под рукой!" :-D


Ну вот, опять стереотипы... Ну почему сразу скалка? Есть же сковородки, швабры... На худой конец можно отлучить от тела на некоторое время.... Laughing

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:28
visma095 писал(а):

Ну почему сразу скалка? Есть же сковородки, швабры...


Ну я чего, должен всю домашнюю утварь вспомнить?
visma095 писал(а):

На худой конец можно отлучить от тела на некоторое время.... Laughing


А опасения что другое тело найдется не будет грызть? Маааленький такой червячок? Мы же такие кАбели...

#46:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:34
Цитата:

На худой конец можно отлучить от тела на некоторое время....


А самой то хотеться не будет в это время ? Или конец настолько худой ? :-D

#47:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:34
visma095, совершенно не перечислены электрические бытовые приборы. Напр., утюг - действенная мера))

Последний раз редактировалось: Мыша (24 Марта 2006 14:35), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:35
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):
На худой конец можно отлучить от тела на некоторое время.... Laughing

А опасения что другое тело найдется не будет грызть? Маааленький такой червячок? Мы же такие кАбели...



И наступит сексуальная гармония: "Она не дает, а ему и нафиг не надо" Smile

#49:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 15:07
Бляха, ну что за народ такой, а?! Любую тему зафлудят до безобрази! Если есть желание поебстись по-соседски, так в личке бы и списались.

Дача:
1. Бисерово. Купавна (Ногинский р-н МО) 17км от МКАД
2. Башкино. (нарофоминский р-н МО) 79 км Киевского ш.
3. Савхоз. Бронницы (х.з. Был там 1 раз - ацтой)
4. Середа. Руза. (Волоколамский р-н) ок. 200 км от Москвы

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 15:08
Раменский р-н , 50 км по Егорьевскому шоссе 8-)
Также бываю в Михнево по каширке 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU