Так чем же ВАЗ лучше иномарки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3076:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:14
Rivet

Razz

#3077:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:30
Rivet писал(а):

Чот они кислые!




Так если "кислую ягоду" всё время жевать - будешь тут кислым:)

#3078:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:37
603 писал(а):


аллегорию улавливаешь? Wink



Я думаю для человека считающего что Судан и Нигерия это то же самое - данное слово может оказаться обидным!

Серго К Похоже они жуют еще усерднее, в надежде что еще чуть чуть и случится чудо...

603 В "Эван всемогущий" Хаммер

#3079:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:39
Rivet писал(а):

Похоже они жуют еще усерднее, в надежде что еще чуть чуть и случится чудо...



Они просто не знают старую арабскую поговорку:

Сколько не повторяй "Халва, халва... " во рту слаще не становится...Smile

#3080:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:45
Серго К. писал(а):

Rivet писал(а):

Похоже они жуют еще усерднее, в надежде что еще чуть чуть и случится чудо...



Они просто не знают старую арабскую поговорку:

Сколько не повторяй "Халва, халва... " во рту слаще не становится...Smile



Как то сразу появилась версия -
ХалЯва, халЯва...

#3081:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:47
Rivet писал(а):

Как то сразу появилась версия -
ХалЯва, халЯва...



Так это слово к нам и пришло из арабского - "Хальва" - означает сладости:)

#3082:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:48
Вообще-то уже полно владельцев вазов, у которых нет никаких проблем за 40 тысяч как у меня и за гораздо больший пробег.
Повторяю, вообще никаких проблем кроме расходников.
Еще раз для лазающих по помойным разборкам или очередной раз стоящих в очереди на гарантийный ремонт своих хундаев:
Вообще никаких поломок. только замена расходников.
Лимон, ты правильно сделал, что взял приору.
уж лучше корейских ведер, про лохан, я не говорю, это диагноз.

Тут я смотрю два типа клоунов, первые это эдакие провинциальные малолетние гопники, которые считают, что "переросли нашемарки" .
И второй тип это эдакие бывалые мужички на старых помойках и новых лоханах и т.п.

#3083:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:55
Ploosher писал(а):

Вообще-то уже полно владельцев вазов, у которых нет никаких проблем за 40 тысяч как у меня и за гораздо больший пробег.
Повторяю, вообще никаких проблем кроме расходников.
Еще раз для лазающих по помойным разборкам или очередной раз стоящих в очереди на гарантийный ремонт своих хундаев:
Вообще никаких поломок. только замена расходников.
Лимон, ты правильно сделал, что взял приору.
уж лучше корейских ведер, про лохан, я не говорю, это диагноз.
Тут я смотрю два типа клоунов, первые это эдакие провинциальные малолетние гопники, которые считают, что "переросли нашемарки" .

И второй тип это эдакие бывалые мужички на старых помойках и новых лоханах и т.п.



а те чо, замуж выходить? у меня в возрасте палимана и вовсе тачки не было. что теперь? поздравить Лимона с Приорой? не оценит hehe
тут как бы не 2 типа клоунов, а как бы шол ты лесом мил человек...
не видишь: люди совершенно довольны статус кво

#3084:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 22:58
блин, а вот снимет Ploosher противогаз - а там сакашвили Smile
#3085:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:01
Rivet писал(а):

603 писал(а):


аллегорию улавливаешь? Wink



Я думаю для человека считающего что Судан и Нигерия это то же самое - данное слово может оказаться обидным!

переживет как нить

#3086:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:02
Ploosher писал(а):

Лимон, ты правильно сделал, что взял приору.
уж лучше корейских ведер



Любезный Плоосхер! Если Вы считаете, что Приора лучше моей Санта Фе Нью в полной комплектации, то даже не знаю к какому типу клоунов Вас отнести...Smile

#3087:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:02
Anhel писал(а):



а те чо, замуж выходить? у меня в возрасте палимана и вовсе тачки не было. что теперь? поздравить Лимона с Приорой? не оценит hehe
тут как бы не 2 типа клоунов, а как бы шол ты лесом мил человек...
не видишь: люди совершенно довольны статус кво

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится ll

#3088:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:04
Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится ll



Чем он доволен??? Когда я показал ему автомобили, которые можно купить за те деньги, что он за Приору заплатил, он такой крик поднял, что я понял - не очень то он доволен своим выбором:)

#3089:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:05
Anhel писал(а):

Ploosher писал(а):

Вообще-то уже полно владельцев вазов, у которых нет никаких проблем за 40 тысяч как у меня и за гораздо больший пробег.
Повторяю, вообще никаких проблем кроме расходников.
Еще раз для лазающих по помойным разборкам или очередной раз стоящих в очереди на гарантийный ремонт своих хундаев:
Вообще никаких поломок. только замена расходников.
Лимон, ты правильно сделал, что взял приору.
уж лучше корейских ведер, про лохан, я не говорю, это диагноз.
Тут я смотрю два типа клоунов, первые это эдакие провинциальные малолетние гопники, которые считают, что "переросли нашемарки" .

И второй тип это эдакие бывалые мужички на старых помойках и новых лоханах и т.п.



а те чо, замуж выходить? у меня в возрасте палимана и вовсе тачки не было. что теперь? поздравить Лимона с Приорой? не оценит hehe
тут как бы не 2 типа клоунов, а как бы шол ты лесом мил человек...
не видишь: люди совершенно довольны статус кво



товарищь плюшко нервно дрючит на приоро hehe

#3090:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:05
Для более полного определения типа клоуна для теста добавлю
Санта Фе Классик и НФ полные комплектации у обоих.

#3091:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:09
уберите бешеную плюху и зеленого лайма supercool

Последний раз редактировалось: Карльсон (10 Апреля 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз

#3092:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:10
Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится

ребят, я вас от всей души поздравляю. 63

#3093:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:12
603 писал(а):

Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится

ребят, я вас от всей души поздравляю. 63



Пожалуй ты прав!

Я присоединяюсь!

Limon, с приобретением! Надо же с чего то начинать!

Приора - это уже не велосипед!Smile

#3094:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:13
Серго К. писал(а):

603 писал(а):

Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится

ребят, я вас от всей души поздравляю. 63



Пожалуй ты прав!

Я присоединяюсь!

Limon, с приобретением! Надо же с чего то начинать!

Приора - это уже не велосипед!Smile



это мотороллер hehe

#3095:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:13
Ploosher писал(а):

Anhel писал(а):



а те чо, замуж выходить? у меня в возрасте палимана и вовсе тачки не было. что теперь? поздравить Лимона с Приорой? не оценит hehe
тут как бы не 2 типа клоунов, а как бы шол ты лесом мил человек...
не видишь: люди совершенно довольны статус кво

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится ll


пинцет
мы пахожи на параноидальных?
хле нам завершать сабжъ?

#3096:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:14
Карльсон писал(а):

Серго К. писал(а):

603 писал(а):

Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится

ребят, я вас от всей души поздравляю. 63



Пожалуй ты прав!

Я присоединяюсь!

Limon, с приобретением! Надо же с чего то начинать!

Приора - это уже не велосипед!Smile



это мотороллер hehe


гы, ета клован hehe hehe

#3097:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:18
Серго К. писал(а):

Ploosher писал(а):

Так и Лимон доволен, я уже его выше поздравил. Поздравьте и вы, и тема мирно завершится ll



Чем он доволен??? Когда я показал ему автомобили, которые можно купить за те деньги, что он за Приору заплатил, он такой крик поднял, что я понял - не очень то он доволен своим выбором:)

Бу г@$но слишком гемморойно и опасно из-за возможного попадалова, выработавшее свое ресурс старье с новым сравнивать смешно, хотя на Кубе, там и 40-летние тачки катаются, тоже довольны.

Да, вы там писали, что можно сразу определить битая или нет.
Если можно, то значит делали в гараже.
Вот джип недавно продали, через год после аварии, похоже что от удара, потекла рулевая рейка, решили быстрей избавиться. Был за год до этого бит нехило в столб и восстановлен у официального дилера. В комиссионном мужик проверял спец приборами, определил, что менялись капот и крыло, возможно разбиралась панель, скида десять тысяч руб при цене под 600. Знал бы он какая ж#@а была с этим джипом.

#3098:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:20
Ploosher писал(а):

Вот джип недавно продали, через год после аварии, похоже что от удара, потекла рулевая рейка, решили быстрей избавиться. Был за год до этого бит нехило в столб и восстановлен у официального дилера. В комиссионном мужик проверял спец приборами, определил, что менялись капот и крыло, возможно разбиралась панель, скида десять тысяч руб при цене под 600. Знал бы он какая ж#@а была с этим джипом.



Ты по пятницам куришь что-то особенное?

#3099:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:21
Rivet писал(а):

Ты по пятницам куришь что-то особенное?


он по пятницам курит ваз и думаит что ето рав-4

#3100:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:23
Карльсон писал(а):


товарищь плюшко нервно дрючит на приоро hehe

Да не, зачем мне, смысла нет, если менять 14-ю только на что-нибудь получше, кукурузер с х5 или црв 2.4 на худой конец.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 124 из 159
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU