ФФ2 2 литра МКПП все, кроме кожи и ксенона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#326:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 12:31
pklyonov писал(а):

Потому что это лучшая в мире машина


желтая наверно...

#327:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 12:36
Не, у меня светлосиняя была. Желтая не катит.
#328:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 15:53
pklyonov писал(а):

Потому что это лучшая в мире машина


Это понятно. Просто самый доступный класс?

#329:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 16:54
Просто хочется именно калину. Нравится она мне Smile
#330:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 21:41
pklyonov писал(а):

Просто хочется именно калину. Нравится она мне


А Пежо 207 не нравится или Пунто? Pardon

#331:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 09:29
Нравятся. Но хочется калину Smile
#332:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 13:55
pklyonov писал(а):

Хочу сделать гоночную калину Smile



1. нафиг ?
2. своими руками в гараже, или у дяди за бабло ?

#333:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 14:05
shubin81 писал(а):

1. нафиг ?

Рекламу мегана видел? Вот затем же...
shubin81 писал(а):

2. своими руками в гараже, или у дяди за бабло ?

Где хорошо сделаю сам - своими, где нет - нет Smile

#334:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 16:38
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

2. своими руками в гараже, или у дяди за бабло ?

Где хорошо сделаю сам - своими, где нет - нет Smile



все же если по русски - сам или у дяди ?

#335:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 16:40
И там и там. Больше во втором там.
#336:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 16:50
это для заездов чтоли или соревнований ? или для самоудовлетворения ?
#337:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 16:51
Еще не знаю, для самоудовлетворения от заездов, наверное. А там видно будет.
#338:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 19:51
тогда лучше бумер брать...или хоть соап самый мощщный
#339:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 23:11
Соап даже тут уже у каждого второго, бмв разъепать на треке жалко, да и денег у меня чуть меньше, чем у Вани. Калина в самый раз, тем более нравится она мне куда больше бмв и тем более соапа какого-то Smile
Буду постепенно делать эксклюзифф Smile

#340:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 09:52
pklyonov писал(а):

да и денег у меня чуть меньше, чем у Вани


pst Ну если только "чуть меньше", то, по идее тебе хоть сейчас можно любое авто выбирать! Smile

#341:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 10:27
Чего-то сегодня как-то плохо прогревалась... Полдороги стрелка на полпути к норме стояла, только минут через 40 догрелась до конца, прошлой зимой в морозы было быстрее, однозначно. Но прошлой зимой я ездил в режиме "А/С OFF", а сейчас пока не сообразил так вообще почти на минимуме висела, как только отключил, моментом подскочила до половины нормы.
Все равно что-то как-то долго. Да и периодически температура то чуть упадет, то опять поднимется слегка. Может термостат какой накрывается?

#342:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 11:09
pklyonov
У меня (3 тьфу) все вроде нормально. Не сказать, что в минус 23 (сегодня утром у нас) быстро прогрелась. Минут 10 грел. Как только стрелка стронулась - поехал потихоньку. Рабочее положение стрелка заняла минуты через две. И от рабочего положения не отклонялась.

#343:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 11:53
pklyonov писал(а):

Может термостат какой накрывается?


Вот его и стоит проверить, это несложно. На холодной машине надо завести и проверять температуру патрубка ведущего к радиатору (большой круг). Он не должен нагреваться пока машина холодная. Если греется, то значит термостат залип в открытом (полуоткрытом) положении и пускает антифриз на большой круг.
Это ж Форд, только у Романа не ломается (ну кроме мелких поломок)!

#344:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 12:23
Jackal писал(а):

Это ж Форд, только у Романа не ломается (ну кроме мелких поломок)!


А должен? Епть! Ты как будто только и ждешь - когда же у Романа что-нибудь сломается?
По-твоему, машина, купленная новой в 2007 году должна к концу 2010 сыпаться как последнее ведро? Я не таксист и по 100 тык. в год не езжу.
А то что у меня не было проблем с ГУРом и прочими "косяками" 1.6 - извини, 2.0 у меня.
Все жду, когда ты купишь что-нибудь дорогое и мега престижное, дабы вновь качественно выискивать косяки и иметь повод (смысл жизни?) "ругнуть свое болото". Тебе видимо невдомек, что если мне нечего ругать, то я этого делать не буду. Появится косяк - расскажу.

Например, на холодную, не нравится звук двигателя. Как будто бы цепь шелестит (может и клапана, но больше похоже на цепь). С прогревом пропадает.

#345:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:40
Роман-НН писал(а):

... Не сказать, что в минус 23 (сегодня утром у нас) быстро прогрелась. Минут 10 грел. Как только стрелка стронулась - поехал потихоньку. Рабочее положение стрелка заняла минуты через две. И от рабочего положения не отклонялась.


у тебя датчик темпертуры на приборке "тюнингованный" с завода. Он ен показывает реальной температуры ОЖ. Он - механическое подобие Опелевской лампочки "тепло/холодно".
У меня так же датчик был запрограммирован. Машина грелась быстро. hehe В октябре побпловались с прошивкой приборки, сделали правдиво - пипец, машина прогреваться стала не раньше, чем через полчаса. Wink

#346:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:44
pklyonov писал(а):

Соап даже тут уже у каждого второго


ну и что? Всего навсего 4 сааба - несравнимо мало.

Бери 9000 аэро, и делай из него конфетку - по крайней мере будешь в Машине ездить, а не в калине...

#347:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:44
Sipe писал(а):

у тебя датчик темпертуры на приборке "тюнингованный" с завода. Он ен показывает реальной температуры ОЖ. Он - механическое подобие Опелевской лампочки "тепло/холодно".


У меня раньше тоже по показаниям стрелки машина прогревалась за 5-10 минут, а сегодня она минут 40 в разные стороны прыгала.

Последний раз редактировалось: pklyonov (01 Декабря 2010 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)

#348:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:46
MEPHI_Aahz писал(а):

Бери 9000 аэро, и делай из него конфетку - по крайней мере будешь в Машине ездить, а не в калине...

Не, саабу до калины как до луны Wink
Не нравится он мне.

#349:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:50
pklyonov
вариантов 2:
1. плохой - косяк в системе охлаждения;
2. "хороший" - сошла с ума приборка

может ты чего повредил в аварии... Unknown

#350:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 15:52
Да с термостатом чего-то, я думаю. Поменяю на выходных, наверное.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 14 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU