Посоветуйте...проблемы с соседями [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 10:18
BPSNSK писал(а):

Tony999io писал(а):

Поколение терпил


Кто бы говорил, терпила-то как раз ты, ты почитай своё нытьё - вывод очевиден.



ссылку можно
чтоп почитать?

или у вас в петушином углу только булки себе жарят

#402:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 10:29
Tony999io писал(а):

ссылку можно
чтоп почитать?


читай в своём профиле, курёныш

#403:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 10:30
Nwccnt писал(а):

возможности продать эту хату и снять другую щас нет. что еще можно сделаьь?


Это единственный вариант у тебя. А в чем сложности?

#404:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 10:40
Цифра писал(а):

А в чем сложности?


Из первого предложения всё понятно, а если почитать другие темы автора, то и ещё понятнее.

#405:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 10:51
Солярко писал(а):

Цифра писал(а):

А в чем сложности?


Из первого предложения всё понятно, а если почитать другие темы автора, то и ещё понятнее.


Мне не понятно.

#406:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 11:25
я не хозяин квартиры но в ней прописан. хозяева колеблются но покачто против чтоб ее продавать.вот в чем сложности. Солярко и что Вам понятно?
#407:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 11:37
Nwccnt
Хозяева тебе родственники? Платишь ли ты какие либо деньги за эту квартиру? Каковы перспективы этого объекта недвижимости по отношению к тебе?

#408:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 11:59
Nwccnt писал(а):

Солярко и что Вам понятно?


На 7й странице.

#409:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 12:53
Nwccnt писал(а):

вобщем лоловцы пистец там полный творицца...мы терпели три часа не могли заснуть изза шума и вобще чувствовали всякую опасность,потом начали стучать по батареям но не помогло.мы думали что другие соседи тоже это все слышат и вызовут полицию но наверно никто так и не вызвал. мы сами почемуто боялись вызывать полицию потому что в полиции скорей всего будут споашивать из какой мы квартиры чтоб мы их в пожъезд через домофон пустили....вобщем эта мразота шумела всю ночь потом часам к 9 я ужЕ выдержал и мой мозг отрубился....потом я ужЕ больше не выдержал и уехал из дому в гости...



автар...иди на пнх со своими соплями...или бойся молча и не пиши тут...или действуй...ты к участковому с августа прошлого года собираешься.. lol1

про сопли как в воду глядел facepalm

Nwccnt писал(а):

Подотрите сопли мои

Сцукко вся рожа в соплях хдэ мой плотог



rover писал(а):

ПНХ неудачник lol1 hehe



hehe

#410:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 15:11
имярек писал(а):

автар...иди на пнх со своими соплями...или бойся молча и не пиши тут...или действуй...ты к участковому с августа прошлого года собираешься..


ты чё, а читать что на лоле останется - одни кокложидомосквосрачи? facepalm

#411:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 15:28
имярек писал(а):

автар...иди на пнх со своими соплями


Нет, это очень важная, нужная и актуальная тема. Ибо от wудаков-соседей никто не застрахован. Так мы хотя бы будет знать, что делать и как действовать в подобной непростой ситуации, ибо не каждый пойдет на мордобой, заваривание дверей, подсовывание метила и не у каждого есть широкоплечие короткостриженые друзья, которые запросто впишутся за тебя... Не, ну и поржать заодно и выдохнуть, поняв, что у тебя не все так плохо в жизни supercool

#412:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2015 15:42
Meffex писал(а):

..Не, ну и поржать заодно и выдохнуть, поняв, что у тебя не все так плохо в жизни supercool



ну если так то да...автор...как говорится..пиши исчо что там у тебя происходит.. dns4

#413:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 14:45
да,родственики. не плачУ.по идее квартира должна перейти мне по наследству. какого набуй августа читай внимательно ,к наряду и участковому ужЕ раз 15 обращались за крайние полгода
#414:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 14:56
Nwccnt писал(а):

к наряду и участковому ужЕ раз 15 обращались за крайние полгода


За 15 раз бездействия пешек можно было уже обратиться по значково-погонной карьерной леснице на несколько ступеней выше, енералы МВД ведь лучше умеют разговаривать со своими пациентами, на которых жалуются граждане имеющие правоохрану.

#415:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 15:22
суперэффективное средство от всех видов вредителей соседей

#416:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2015 12:03
Сосед сверху, музон с..а врубает постоянно, но когда это продолжается после 23 и я не могу заснуть, на меня накатывает адская злость, прикладываю плоскую железку к потолку и ипашу по ней молотком как псих, отрубая ему кайф от его тупого музона, на этом все пока останавливается... Напоминаю, шуметь запрещено с 23 до 7. С какого хрена я должен ограничивать себя в отдыхе из за какого то чмошного придурка, который к тому же нарушает закон! А когда врубает днем, вечером, какие проблемы, я врубаю свой музон и не слышу его торчковое г@$но.

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:

также подумываю от варианте с приложенным к потолку сабвуфером и воспроизведением с двумя низкочастотными синусоидальными сигналами, частота которых постоянно хаотично меняется, что порождает интермодуляции.

#417:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2015 12:40
Alex_amigo писал(а):

также подумываю от варианте с приложенным к потолку сабвуфером и воспроизведением с двумя низкочастотными синусоидальными сигналами, частота которых постоянно хаотично меняется, что порождает интермодуляции.


От этого сосед переселится?
Зы. мне пока помогает обрезиненная киянка в потолок...и покрытие не портит и звучит весомо.. Smile

#418:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2015 12:49
Динамик магнитом на батарею. Веселиться - так всем подъездом.
#419:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2015 13:09
AMAROCK писал(а):

Веселиться - так всем подъездом.


И по епалу получать тоже от всего стояка? 63

#420:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 05:18
говорят в этом году буквально недавно произошли какието изменения по выселению злостных неплательщиков коммун.услуг и при том алкашей-неадекватов использующих жилую площадь не по назначению из даже единственного и приватизированного жилья. т.е. теперь этих ёпаных соседей сверху могут выселить по суду. народ может кто вкурсе можете разъяснить?
#421:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 08:28
Nwccnt
так они тя терпилу напрягут за них платить

#422:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 13:18
в каком смысле за них платить?

и да , иногда в некоторых случаях лучше побыть терпилой но оставаться живым и непокалеченным физически

#423:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 13:33
а сколько лет уже скулит тс ?
посмотрел 3 года
нас е ут, а мы крепчаем это про тс pst

Последний раз редактировалось: Санёг (19 Августа 2016 13:33), всего редактировалось 1 раз

#424:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 13:33
а как они не по назначению используют площадь?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Санёг писал(а):

а сколько лет уже скулит тс ?
посмотрел 3 года
нас е ут, а мы крепчаем это про тс pst



не три, а минимум 8..

Цитата:

Добавлено: Ср Окт 16, 2013



Nwccnt писал(а):

вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей.

продолжается это все лет 5 ужЕ.



Nwccnt писал(а):


и да , иногда в некоторых случаях лучше побыть терпилой но оставаться живым и непокалеченным физически



Nwccnt писал(а):


неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.


#425:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 13:55
ну и куйле????? а ты бы как поступил? полить г#$@ом на форуме это каждый самый умный и смелый и решительный

как не по назначению- почитай тему сначала и может поймешь если не совсем безнадёжный

с флудом не беспокойте. если кто может подсказать по нововведениям с этого года по выселению таких мутаков -велком




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU