Вот и отпраздновали даги НГ в Мск (выстрелы в голову) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:41
Atrox
Опустят, еще как... смотря что за зона. Приходится постоянно общаться с людьми которые и по 30 с лишком отмотали и просто ходки имели - и все как один говрят что кто по 131 статье долго не живут и пофиг кто... Другой вопрос что если у человека будет очень серезная крыша, то да, трогать его не будут... и что обидно мне кажется что именно у них "крыша" то серьезная а главное вмешается полюбому...
А насчет чинуш - наши то они скорее в кавычках... А все же от них и их тупизма идиотизма и мздоимства никуда не деться... Вот например прошлый мэр моего города сидит за взятку 9 000 000 долларов. Неплохая сумма для города с населением 27 000 человек?

#427:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:42
webmines

Наивный человек Smile

#428:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:43
lexmak
Отнюдь...
З.Ы. Но за ВВ +1 000 000 hehe

#429:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:45
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Умирают они гордо. Рождаются так же.


Правда гордо?


Это цитата из этой темы. Сказано, конечно, не мной.
А разговор идет о том, что не надо сюда тащить все окрестные аулы в радиусе 3000 км. Как народ прикалывается, легче всего настоящему Западенцу ненавидеть Москву, живя в ней, от он и живет.
Гордые? Честные? Трудолюбивые? Да еще не вороватые и верующие? Строго на юг две тысячи километров, там порадуются.

#430:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:45
webmines

Я хотел сказать что понятий в том смысле в котором они были в тюрьмах нет supercool

#431:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:51
Есть... Но к сожалению после 90-х все меньше и меньше... Порой "понятия" намного справедливее наших "законов"... При том "законы" я неспроста взял в кавычки - ибо это одно название...
#432:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:52
webmines писал(а):

Есть... Но к сожалению после 90-х все меньше и меньше... Порой "понятия" намного справедливее наших "законов"... При том "законы" я неспроста взял в кавычки - ибо это одно название...



НЕТУ их... Раньше такие учереждения коими являются теперь почти все называли сучьеми

#433:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:53
Да и при чем ту чурканавты
#434:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:55
Я не говорю за Азербайджанцев и Армян и Грузин они суверенные государства ! Что я могу сказать ?! тогда надо отделятся ,провести опрос по всей русскоязычной Руси и если все будут ЗА, то тогда отделятся ! Но не издеваться так ,как это делают сейчас .

В России это выглядеть так .Именно для Дагестанцев и Чеченцев

Да ,Кавказцы полноправные Россияне !!! Но на деле " Работа на территории России Шиш !В учебные заведение Шиш !
Передвижения по улице только с паспортом и мелкими перебежками!
Карманы вывернуть, у Вас анаша ! Дай взятку иначе подкинутую анашу пришьют к делу ! Регистрация ! Да у меня есть хорошие знакомые Дагестанцы и констатирую у меня нормальные с ними отношения . В прочем как и с другими национальностями .Вот меня как-то Татарин нагрел , хитростью наколол и, что теперь мне на всех Татар волком смотреть .Сам дурак, что дал себя обмануть.

#435:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:58
Дымдыр писал(а):

по всей русскоязычной Руси и если все будут ЗА, то тогда отделятся



Да отделяйтесь вы нафиг. Но без тереторий. Пизрпдуйте куда хотите.

#436:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:58
Сейчас устроим реверендум
#437:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 17:59
lexmak писал(а):

Да отделяйтесь вы нафиг. Но без тереторий. Пизрпдуйте куда хотите.



+++ supercool

#438:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:04
Все кажется забыли чем обернулось первое отделение Чеченской Республики из состава РФ?
#439:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:08
webmines писал(а):

Все кажется забыли чем обернулось первое отделение Чеченской Республики из состава РФ?



Нет нехороший человек мы помним как их сталин выгнал. И если бы не с..а хрущ. Небыло бы там некого. Ты дурак или косишь

#440:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:29
Вот пример референдума. Модер закрыл. Но смысл ясен.


#441:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:32
lexmak на деле будет происходить так !!
Таких недовольных как ты и тебе подобных Чиновник (сотрудник МАСАД)поддержит и таких станет большинство ! Одновременно Запад им вдруг начнёт помогать как людям страдающих от большой России ! Поверь им дадут новейшее вооружение и наступит вялотекущая война ,Кавказ это Дагестан-Чечня,Кабарда ,Осетия,Адыгея и многие другие народы и территории, воевать с Кавказом бесполезно . Нам создали образ врага в виде Кавказцев и это делается специально ,Россия велика только тогда кода у неё есть территории .Лучше худой мир, чем добрая война .Это политика !!
Чеченскую войну финансировал Масад в лицах Гусинского, Березовского,Абрамовича ! Революцию в 1917 сделали Троцкий ,Бухарин итд. После революции всё стало по другому кто был ничем тот стал всем. Николай царь, запрещал Евреям вести осёдлый образ жизни в определённых городах России ! Послушайте Грачёва ,которому Гусинский давал большие деньги за молчание.
Вы можете говорить сколько угодно плохо про Кавказ и Вам ничего за это не будет .
Но не говорите плохо про Евреев Вас подтянут за одно место ,так как в Москве всё под
Людьми Еврейской национальностью.

#442:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:32
lexmak
Не путай жопу с пальцем. Когда Чечня от нас захотела отделиться Бориска сперва дал добро, а потом передумал... После чего началась кровавая бойня. И нафиг*ра козе баян? Опять горы трупов чтоли нужны? И это ты дурак если не понимаеш что НИКТО в мире не даст России чинить беспредел даже на своей территории, не говоря о чужих, мы же "демократическое государство" и никакой Сталин к рулю кроме как военным переворотом не придет, а это может грозить очередной интервенцией...

#443:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:34
Дымдыр писал(а):

,Адыгея



Не кавказ

#444:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:35
webmines писал(а):

Бориска сперва дал добро,


И ты попутал: Учи историю

#445:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:37
Дымдыр, а ты всё-таки ушёл в тину, а так же сделал вид, что не понял о чём идёт речь.
Впрочем я и не надеялся, что ты ответишь. Ответить то тебе нечего.

#446:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:39
webmines писал(а):

мы же "демократическое государство"



Вы демакротическое государству pst pst

Буй вам ну сами знаете куда

#447:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:42
lexmak
Боюсь это именно тебе ее надо учить... У меня слишком много знакомых и родственников участвовали в той войне... И многие погибли даже. И никто из них не хочет новой войны хотя и отношение к чехам у них мягко говоря х.евое. Но именно при Бориске страна разделялась на суверенные государства (хотя это еще с горбача началось) и именно Бориска оставил Чечне половину российского вооружения и техники дислацированного в районе чечни... чтобы потом на эту же технику пустить наши же войска... еще благо с авиацией сразу расправились - генерал авиации-президент Ичкерии Джохар Дудаев очень многое бы мог если была бы возможность ее использовать...

#448:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:42
webmines писал(а):

Почему то если нашего порежут - то частенько это максимум "хулиганство" а вот ежели дага али еще кого то это как минимум "покушение на убийство" + "разжегание межнациональной розни", при этом даже за избиение можно последнее обвинение получить... Хотя им за избиение вообще ничего... Вот за ЭТО обидно до боли. Но это опять же вопрос только к нашим чинушам...


Дык это, они типа опять к обезьянам подлизаться хотят, как при СССР когда снабжали их как королей! В корне неправильный подход nea их надо ставить на место, сразу, они один х*р никуда не денутся. Силовая политика должна быть в отношении недоразвитых народов! США практикуют и все их уважают и боятся, а СССР сопли распускал и Империей Зла слыл!

#449:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:43
webmines

Война была согласен. Но ты путаешь политических лидеров

#450:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 18:44
Раманыч
В том то и дело что курс нашего правительства мягко говоря странный...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU