Озеро Селигер! В какое место ехать....совета прошу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:00
Также ехать можно по новой Риге. Меньше светофоров и пробок у Москвы.
#52:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:02
Ieronimus писал(а):

Также ехать можно по новой Риге. Меньше светофоров и пробок у Москвы.

Я так не ездила, колись, как там ехать?

#53:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:07
visma095 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ.

ТАМА ЩАС КОМАРЬЯ НЕМЕРЯНО.

Дык я ж написала про репелленты, то бишь средства откомаров....




Да нихрена они не помогают.
Разные пробывал, всё равно весь обкусаный был.
Единственное что более менее помогает,это хороший дым костра, но
выходишь весь копчёный и глаза щиплет.

#54:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:08
Гаврилыч писал(а):

visma095 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ.

ТАМА ЩАС КОМАРЬЯ НЕМЕРЯНО.

Дык я ж написала про репелленты, то бишь средства откомаров....




Да нихрена они не помогают.
Разные пробывал, всё равно весь обкусаный был.
Единственное что более менее помогает,это хороший дым костра, но
выходишь весь копчёный и глаза щиплет.

Странно, беру постоянно спирали и карандаш Москитол, всегда спасали.

#55:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:08
Ieronimus писал(а):

Также ехать можно по новой Риге. Меньше светофоров и пробок у Москвы.


ОГО Surprised Так мне это удобнее. Расскажите пожалуйста маршрут поподробнее. С дачи я легко попадаю на Ригу в районе её пересечения с 1-ой бетонкой.

#56:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:18
Мда, чувствую приеду я на Селигер, а там буквально вся автолада тусит....
#57:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:23
visma095 писал(а):

Мда, чувствую приеду я на Селигер, а там буквально вся автолада тусит....


Так что ж в этом плохого Smile
Будем "тусить семьями" (шведскими) Laughing

#58:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:25
Збар писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, чувствую приеду я на Селигер, а там буквально вся автолада тусит....


Так что ж в этом плохого Smile
Будем "тусить семьями" (шведскими) Laughing

Неееее, шведскими не пойдет.....

#59:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:31
А чё, идея, даваёте на Селигере соберёмся на день Независимости.
#60:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:36
Гаврилыч писал(а):

А чё, идея, даваёте на Селигере соберёмся на день Независимости.

А мы на 12-е как отдыхаем?

#61:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:41
3 дня точно, 10;11;12, а остальное как отпустят с работы.
#62:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:42
Ну можно и подумать. Хотя я на эти дни на Валдай собиралась.
#63:  Автор: oggyОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:05
Ieronimus писал(а):

Также ехать можно по новой Риге. Меньше светофоров и пробок у Москвы.



маршрут в студию

#64:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:22
visma095 а до Карелии никогда не катались?
#65:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:28
Kpoxa Polly писал(а):

visma095 а до Карелии никогда не катались?

Каталась, года три назад.

#66:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:45
visma095 писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

visma095 а до Карелии никогда не катались?

Каталась, года три назад.

ТОже на машине? Сколько времени заняло? Мне кажется, там лучше, чем на Селигере, хоть от народа можно спрятаться.... хотела летом на неделю скатать...хотя и далеко, конечно...

#67:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:51
Kpoxa Polly писал(а):

visma095 писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

visma095 а до Карелии никогда не катались?

Каталась, года три назад.

ТОже на машине? Сколько времени заняло? Мне кажется, там лучше, чем на Селигере, хоть от народа можно спрятаться.... хотела летом на неделю скатать...хотя и далеко, конечно...

Я ездила не за рулем, буквально на перекладных, то бишь до друзей в Питер на поезде, а оттуда на машине. По времени соориентировать не смогу, но недолго вроде ехали. За неделю жизни там в палатках меня всю обгрызли комары, людей я видела всего один раз, мимо нас группа туристов протопала.

#68:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 16:38
visma095 писал(а):

А мы на 12-е как отдыхаем?


Суббота 9 - рабочая;
Воскресенье, Понедельник и Вторник (10-12)- выходные.
Боюсь, что озеро такого наплыва Москвичей не выдержет Smile

#69:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:14
далекие такие маршруты для выхов, лучше уж до Питера...или если внапряг то машину на платформу и на поезде, вроде недорого это стОит
#70:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:26
Восьмеркин писал(а):

далекие такие маршруты для выхов, лучше уж до Питера...или если внапряг то машину на платформу и на поезде, вроде недорого это стОит

Неее, по Питеру только пешком ходить надо. Я в прошлую свою поездку Заневский и Невский пешком прошла туда и обратно.... Смерть набойкам...

#71:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:29
Ieronimus писал(а):

Также ехать можно по новой Риге.


Я там ездил, но вслед за ведущей машинкой. Дорогу только не запомнил(до этого вообще пассажиром был). Знаю, что ведущий дорогу брал где-то в инете, и если не ошибаюсь, то на авто ру.

#72:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:36
visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

далекие такие маршруты для выхов, лучше уж до Питера...или если внапряг то машину на платформу и на поезде, вроде недорого это стОит

Неее, по Питеру только пешком ходить надо. Я в прошлую свою поездку Заневский и Невский пешком прошла туда и обратно.... Смерть набойкам...


не, пешком я по Израилю находился Smile
в Питер ездили с друзьями на Лацетти пару лет как. какой-то чел стал допытываться что это за регион 177 :ooo:

#73:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:38
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

далекие такие маршруты для выхов, лучше уж до Питера...или если внапряг то машину на платформу и на поезде, вроде недорого это стОит

Неее, по Питеру только пешком ходить надо. Я в прошлую свою поездку Заневский и Невский пешком прошла туда и обратно.... Смерть набойкам...


не, пешком я по Израилю находился Smile
в Питер ездили с друзьями на Лацетти пару лет как. какой-то чел стал допытываться что это за регион 177 :ooo:

Ну ты ему популярно объяснил?

#74:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:40
visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

далекие такие маршруты для выхов, лучше уж до Питера...или если внапряг то машину на платформу и на поезде, вроде недорого это стОит

Неее, по Питеру только пешком ходить надо. Я в прошлую свою поездку Заневский и Невский пешком прошла туда и обратно.... Смерть набойкам...


не, пешком я по Израилю находился Smile
в Питер ездили с друзьями на Лацетти пару лет как. какой-то чел стал допытываться что это за регион 177 :ooo:

Ну ты ему популярно объяснил?


он зело удивился что это мск

#75:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 22:17
Гыы! серый какой-то попался, питерец. Smile Лучше обясните мне, несведующему, как из Питера до Селигера ( означенных выше мест) добрацца оптимальнее Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU