Пластиковые штучки на японцах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 00:04

а здесь то нафига?

#52:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 00:11
мы автору привели всяких примеров ,пусть сам решает какой его ответ больше устраивает.....
#53:  Автор: Vitaly82Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 08:32
Автор склоняется к варианту лучшего прижатия стекла на скорости, но противоречий много - Гелик опять же... Чего-то мы не додумали. Наверняка "а ларчик просто открывался!"(с) Very Happy
#54:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 09:25
ну да все говорят для направления -хотя на Субару стекло вообще не касается этой хрени.
может для образования щели между резинкой ,чтоб не примерзали?

#55:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 09:35
Ранее писал, что на 9-м Лансере их нет, каюсь был неправ, они есть. Но такие маленькие, что только подойдя к машине их увидишь.
Я думаю, автору надо написать в какой-нить диллерский центр по этому поводу.

#56:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 09:42
Rock'n'Rolf писал(а):

Я думаю, автору надо написать в какой-нить диллерский центр по этому поводу.


у же писал,что звонил и ездил к офиц.Ниссан и Митсу-никто не знает,на Ниссане говорят для прижатия(ну хз.. фотки выложил)чо там прижимается?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU