Господа, подскажите наивной девушке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:43
на пробег *** нада класть
это норм цена за этот год

#52:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 01:47
Тимыч
ды интуитивно понятно, но sladula советовал не просто так ибо так как есть опыт людей по моему такому совету, потом спасибо говорили, и коньяком поили... сейчас не проблема взять машину в кредит с минимальными жервами, т.к. и так потом будет покупаться другое авто...

13-14 из семейства самара это единственное что продается новое, а так фанат первых самар...

imho - по моему скромному убеждению...

мля... глазом моргнуть не успел уж 4страницы накатали.... а тема как всегда не раскрыта...

#53:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:07
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1033804.html - вот это жесть...
#54:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:39
не советую копить и брать чтото нормальное ты правильно хочешь взять недорогую машину ведь ты только начинаешь ездить поэтому если разобеьш не дай бог конечно то будет не жалко. А как подучишся годик поездишь продаш добавишь и купишь хорошую. это разумно.
#55:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:42
genich
ппцццццццццццццццццццццццц :-D

#56:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 14:05
genich
перекрасить бы её ещё Smile

#57:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 14:09
гламурненько :-D
#58:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:32
LAINUX
Перекрасить в такой же красный, как салон? Smile

По теме:
мнение брать недорогую старую машинку для учёбы конечно верное. Тем более по Москве ездить. Но тут есть один подвох - её не жалко. Т.е. манера езды будет соответствующая. Такое сплошь и рядом видно. А после покупки новой машины стиль езды уже не поменяешь...

#59:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:42
backhand-boy писал(а):

не советую копить и брать чтото нормальное ты правильно хочешь взять недорогую машину ведь ты только начинаешь ездить поэтому если разобеьш не дай бог конечно то будет не жалко.


Я с таким мнением не соглашусь. Учиться ездить лучше с инструктором, а ездить самой на новой машине, получать удовольствие. Лучше взять нормальную машину, ту же 14. Это если есть деньги. Если бюджет ограничен, то лучше брать что есть.

Это я к тому, что обидно начинать свой автомобильный путь именно девушке с того, что на машине будет постоянно что-то сыпаться и она не ездить будет учиться, а общаться с ломастерами на СТО.

LAINUX писал(а):

перекрасить бы её ещё


genich писал(а):

Перекрасить в такой же красный, как салон?


Вы про девушку? Smile

#60:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:48
Покупай мою.........
#61:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:17
Короче бери на смотры машины народ с автолады - точно не прогадаешь.
Думаю, желающие поучаствовать найдутся, можно совместить со встречей форума Very Happy

#62:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:23
Obsserver
Very Happy Нет, про вот этот агрегат:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1033804.html

#63:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:08
genich писал(а):

Нет, про вот этот агрегат:


Я б такой безвкусный ужоснах и даром не взял. Наверняка убитый стритсракером вусмерть.

#64:  Автор: slaven777Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:25
Я бы с ума сошел, наверное, ездить в машине с красным салоном...
#65:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:33
slaven777 писал(а):

Я бы с ума сошел, наверное, ездить в машине с красным салоном...


Разве что в костюме палача :cool:

#66:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:31
Obsserver писал(а):

Я с таким мнением не соглашусь. Учиться ездить лучше с инструктором, а ездить самой на новой машине, получать удовольствие.


с инструктором это одно а когда сам начинаешь ездить все подругому все равно есть этот этап когда лучше перестраховаться и не бить новую машину.
genich писал(а):

А после покупки новой машины стиль езды уже не поменяешь...


ну не знаю моя теория подтвердилась позавчера с одногруппницей. Ей родоки купили новый матиз автомат с прибомбасами всеми обошлось в 270 тыр. Так вот позавчера матиз был разбит неподетски. Причина объезд кочки или ямы с выездом на встречку на повороте. И зачем было покупать новую хорошую машину когда только училась девчонка ездить. Первая ее машина. ИМХО это глупо. ИМХО новичкам надо брать бу не дорогое чтоб не жалко было разбить и необязательно
Obsserver писал(а):

что на машине будет постоянно что-то сыпаться и она не ездить будет учиться, а общаться с ломастерами на СТО.


ведь можно найти и хорошую просто надо искать тщательно Smile

#67:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:46
backhand-boy писал(а):

все равно есть этот этап когда лучше перестраховаться и не бить новую машину.


Странно. На мой взгляд лучше один раз объяснить, что "если сомневаешься - выйди и посмотри, сколько расстояние, а те, кто гудит - нехорошие люди". Типа "включай аварийку и не думай о пидарасах, они объедут".

backhand-boy писал(а):

ИМХО новичкам надо брать бу не дорогое чтоб не жалко было разбить


Ну взяла у меня знакомая восьмеру б/у - г@$но-г#$@ом. Вроде деньги вложила, продать как-то стремно. Ездит аккуратно, очень горюет, что не взяла например новую 2113. Потому как старая восьмера ломучая, вонючая, двери провисли и т.п.

#68:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 20:05
Obsserver писал(а):

Ездит аккуратно, очень горюет, что не взяла например новую 2113.


ну слава богу повезло значит
но мне кажется лучше набраться опыта и поездить на гавне чтоб если разбить хоть не так обидно было чем как новую разбить

#69:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 21:49
как солидная Дама - наивной девушке :-D - не покупай совсем хлам! даже для учебы! пока нет ни опыта вождения, ни опыта "слышания авто" будешь волноваца не только из-за дороги, но и переживать, что где-нить просто встанешь Confused ...
и не слушай мальчишеГ, которые считают, что разобьешь по-началу любое афто :ooo: зажимают нас, полюбе! :-D

#70:  Автор: BaranovОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:42
Лучше всего покупать вместе со знакомым, который хоть немного разбирается в автомобилях, например, те, которые уже покупали сильно Б/У авто. Если не важна цена последующий продажи, то лучше выбирать с хорошим (как узнать почти не понятно) двигателем. Знакомый купил своей жене первое гнилое корыто, но мучается она не с ржавчиной, а с двигателем, который умирает в самый неподходящий момент. А, вообще, удачи.
#71:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 00:36
Я против бамперов самары-2, ибо пока сам учусь и бампера не раз спасали.
#72:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 01:02
Цитата:

как солидная Дама - наивной девушке




Wink Very Happy

#73:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:01
Boriskin писал(а):

Цитата:

как солидная Дама - наивной девушке




Wink Very Happy


а то! :-D

#74:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:08
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее
Старый таз,
Длиннее
Был бы мой рассказ.
(с)С. Я. Маршак

#75:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:56
Машина, которая будет ездить хотябы год, а потом её можно будет продать (хотяб за 70% от покупной) не может стоить дешевле 100-120 тыров. Подкопите, машины отнюдь не дорожают. Тем временем подготовьтесь морально, понаблюдайте за опытными, тактичными и воспитанными водителями, дайте себе установку, что в ближайшем будущем Вы станете именно таким водителем, и других вариантов у Вас нет. Не вздумайте брать хлам. Если Вы его купите, что у Вас однозначно ничего хорошего не получится.

Последний раз редактировалось: kkonstantin (28 Май 2008 10:00), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU