АПС-4 глюк [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#51:  Автор: workerОткуда: Москва;ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:36
Проверял на десятке 2006г. и двух четырнадцатых 2008г.
Десятку удалось завести с первого раза cry . Одна четырнадцатая начинала заводиться и глохла. Вторую завёл с третьего раза. Pardon

АПС-6 на Приорах и Калинах на это не ведутся.
Потому как работают совсем по другому.

#52:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 07:38
Чтобы переделать глючную(точнее имеющую специфическую дыру в безопасности) АПС4; на АПС6 что нуно? кто-нить владеет инфой?
#53:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 15:19
Нуно просто ее купить... В смысле- АПС-6. И поставить вместо АПС-4.
#54:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 18:49
и почем оно?
#55:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:29
luch
пару штук стоит блок АПС-6.
А че за глюк шепните в личку плиз, а то я ее активировать собрался, может и смысла нет?

#56:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 09:27
youth писал(а):

luch
пару штук стоит блок АПС-6.
А че за глюк шепните в личку плиз, а то я ее активировать собрался, может и смысла нет?


смысл всегда есть, хоть и затрачиваемое время на нейтрализацию ничтожно мало но оно все равно время

#57:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 09:28
luch писал(а):

Чтобы переделать глючную(точнее имеющую специфическую дыру в безопасности) АПС4; на АПС6 что нуно? кто-нить владеет инфой?


а ты уверен что в апс 6 такого нет???

#58:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:18
Anden писал(а):

luch писал(а):

Чтобы переделать глючную(точнее имеющую специфическую дыру в безопасности) АПС4; на АПС6 что нуно? кто-нить владеет инфой?


а ты уверен что в апс 6 такого нет???


Есть только один способ проверить это! Напиши мне в личку как глюк АПС-4 проявляет себя, я проведу эксперименты со своей АПС-6 и отпишусь глюк есть либо его нет.

#59:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:33
youth писал(а):

luch
пару штук стоит блок АПС-6.
А че за глюк шепните в личку плиз, а то я ее активировать собрался, может и смысла нет?


какие пару штук? нафиг ему блок электропакета в сборе с иммо?.
Просто купить иммобилизатор апс-6 с Шнивы., блок такой же как апс-4. я покупал год назад за 350 рублей. supercool
правда для него нужны другие ключи. их в продаже не найдешь, только пульт калино-приора с черным чипом ~700 руб... Я брал с Шнивы красный и черный + пульт купил




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU