Подскажите аккустику домашнюю. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:16
R4Z0R писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Читай историю и начинай копать в ближайшей деревне от Стерлитамака.


Smile Smile Smile чо там можно выкопать? ступень от ракеты?



Я тебе - жителю Новосиба объясняю - там нет ступеней от ракеты - а если он найдет часть от выхлопа ракеты - то не сможет продать.
А золотые монеты или серебряные они в земле лежать могут долго - пока сгниютРядом с ркаетами. Или их ступенями. Быстреей сгниет булат Аносова.

Но тебе - деятелю из новосбиа я объясню - ты бы мог раньше в тему стрять- когда я искал хариера - но не лексуса рекса 350 типа тебя не был в тут встрялс какойто R4Z0R я бл... даже это произнести не могу. ...

Я бы купил хариера - но найти не смог. А тут появился ты! И че? Че сказать то хотел?

#52:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:23
Woozу писал(а):

я о том, что там до рождения Ремуса всё уже перекопано, а что не перекопано,



Я щас расплачусь . На огороде моего отца, огород перекапывали с 1988 года. Нашли монет - немного на тыщ 10 рублей за 10 лет.
Ну понятно - полушка 1855 года ничего не стоит. Так же как и две копейки 1914 года.

И кто нам с отцом не позволит их выкапывать? Кто нас причислит к черным копателям?
Ага, охренеть - ребят вы в курсе что 5 копеек 1927 года может стоить 100 р а может и стоить 3000 р? Гладкий гуртик или нет?

Про дирхемы я молчу.

#53:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:24
Кот Чеширский писал(а):

Но тебе - деятелю из новосбиа я объясню


хуясе... снизошел что-ли? и чем тебя так сиб зацепил? ну перепутал я стерлитамак с семипалатинском... и чё?
Кот Чеширский писал(а):

ты бы мог раньше в тему стрять- когда я искал хариера


какую тему? ты ничо там не попутал? мне вообще похуй чего ты там и где искал...
Кот Чеширский писал(а):

тут встрялс какойто R4Z0R я бл... даже это произнести не могу. ...


иди проспись ёпт... потом и скажешь, хуле с тобой бухим говорить?
Кот Чеширский писал(а):

И че? Че сказать то хотел?


я тебе все сказал вроде...

#54:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:28
Цитата:

В субботу командой из 3+1 выехали на урочище,где ко мне выходил
чёрный суслик.Копали всё,что звенит от +10 . Итог по полтора десятка
пуговиц, пара серебрянных колец (одно с надписью "Серафиме ....и т.д."),
тот самый +1 поднял катин пятак,а так на каждого от 6 до 15 монет.

Вечером того же дня решили потрясти татарскую деревню,половина из которой в распашке.
На вторую половину натравили чёрного суслика.Распашка дала несколько находок,но самая интересная
была поднята мною на берегу: что-то от золотой орды,если поможете по атрибутации,буду благодарен.



Ремус, этом мужик пишет который дефендер прикупил, без диагонального вывешивания как уазег.

Фотки я не даю ибо пшолтынахъ.
Ничего личного. Я интересуюсь историей и Салаватом Юлаевы.
А ты - НЕТ.

ПНХ.

#55:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:32
R4Z0R писал(а):

какую тему? ты ничо там не попутал? мне вообще похуй чего ты там и где искал...



Мальчег проспись.

R4Z0R писал(а):

иди проспись ёпт... потом и скажешь, хуле с тобой бухим говорить?



Я не вылазю иза руля я всегда такой Smile
Какой спать? Я тут живу.!!

Я не понял ты че в тему встрял? Где ты живешь не было Золотой Ордый, и автотаза. Иди спи - завтра елка. Smile
Когда у тебя будет хариер из япии во владике - тогда и встрянешь. Съ..сь нахъ :-D

#56:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:33
развелось тут чОрных следопытов млять... хуле вам в земле надо? не вами положено и пусть лежит! дэфы без диагонали... и чё? уазик это тема чтоли?
#57:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:36
Кот Чеширский писал(а):

Когда у тебя будет хариер из япии во владике


ты о чём? нахера мне хорёк? еще и во владике, когда я за 7тык живу от туда... если не бухой, значит мухоморы точишь полюбому... Smile Smile Smile
Кот Чеширский писал(а):

Я не понял ты че в тему встрял? Где ты живешь не было Золотой Ордый, и автотаза


ты на название темы посмотри олень! какая нахер орда с тазами? ппц алкан...

#58:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:40
песдаче тема! акустика археология дефендер харриер (суд, сибирь)
"как я люблю этот шалман!" :cool: (С) Ковбой Мальборо

#59:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:43
R4Z0R

мужиг ты не ф теме
раслабься -
будешь проезжать по м5 - в районе уреньги
звякни по СБ диапазону по 15 канал = коту чеширскому.
А пока съеби нафиг из темы потому как ты не из темы и тебя не помню Very Happy

Когда вырастешь я тебе дам координаты на геокешинг где лежит рация чтоб со мной связаться .А пока сделай так чтоб я тебя не видел.

Ничего личного. Ну или письмо с рекомендацями - Ивана и Махмуда.
А пока пшолнахъ
Ибо у меня сегодня проф праздник.

#60:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:45
Woozу писал(а):

дефендер харриер



Я бы хотел иметь дефендера и хариера... Sad
Новых в шокладе....


Плакалъъъъъъъ

И Скс и цинк.

ЗЫ МГ-34 не помешал бы - мы тут с товарищами посовещались.....

#61:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:48
Кот Чеширский
слышь, ты прихуел по моему... у меня нет р/с это во первых, во вторых твой профессиональный праздник меня ваще никак не цепляет, в третьих тебе самому то лет сколько что бы так словами кидаться ( а то и за пиздобола выхватить можно)
Кот Чеширский писал(а):

А пока пшолнахъ


Кот Чеширский писал(а):

А пока съеби нафиг из темы потому как ты не из темы


ты что ли в теме? Smile кстати уже за эти слова тебе можно ебальник на сторону свернуть, понял?
хотя хуле говорить с бухими... себя не уважать...

#62:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:50
Кот Чеширский писал(а):

Извини люся я попал В просак. Типа


Люсе было походу больно... Smile Smile Smile

#63:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:51
Кот Чеширский писал(а):

Я бы хотел иметь дефендера и хариера... Sad
Новых в шокладе....


это как? типа кожа-рожа? в шоколаде.... аахахаха...

#64:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:51
вот так кончается пятница 8)
#65:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:53
R4Z0R писал(а):

Люсе было походу больно...


забанят то тебя Smile

#66:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:53
Люся
а пофиг, веришь, нет?
з.ы. не навечно же...

#67:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:58
R4Z0R писал(а):

не навечно же


это как придется.... :-D А нервы лечить надо.... 8-)

#68:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:58
R4Z0R писал(а):

кстати уже за эти слова тебе можно ебальник на сторону свернуть, понял?



Конечно же нет
Но я внимательно вас слушаю :-D
На каую сторону на левуб или правую?

ЗЫ я извиняюсь - вам лет 17 или 18 ?
А то вы какого форика хотите.
А в чем проблемы то? пошел да купил?

ЗЗЫ я выпил коньяку сто 50 грам а вы скоко?

#69:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:01
Кот Чеширский
наш разговор уже перешел в такую фазу, что я тоже могу сказать пнх... т.к. пиздеж этот ниачом можно до утра продолжать... форики-дефендеры-дирхемы-чорные следапыты-стерлитамаки... тьфу мля...
тема то вообще за акустику!

#70:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:04
R4Z0R писал(а):

т.к. пиздеж этот ниачом можно до утра продолжать... форики-дефендеры-дирхемы-чорные следапыты-стерлитамаки




Какой же я черный? Я белый. Я все сдаю в ближний краеведчский музей.

Sad

А они распродают по офисам. Боезобразие. Правда ? Sad
Они плохие.! Я их всех сдам . Я знаю их. И фамилия у мну Павлик Морозовъ

#71:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:06
Люся тоже не в тему встряла со своим спец сайтом! Я и без нее знаю про них! На то это и курилка чтобы здесь обсуждать все и вся! А Котег реально не в тему влез! :ooo:
#72:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:08
_Remus_

Не Котег а Кот Чеширский

А что тебе не нравится? Ну так давай по пацански? Это типа как на Ямантау залесть? Слабо что ли? Very Happy

#73:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:13
Кот Чеширский
схуяли пнх то уже стало по пацански? ямантау это ты что-ли? не полезу!

Последний раз редактировалось: R4Z0R (12 Сентября 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:13
R4Z0R
_Remus_

Я не догоняю а у вас в подписи то что за хрень одинаковая ?

#75:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 23:14
Кот Чеширский
словарь возьми англо-русский и тебе откроется тайна, что всё это разное...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU