седан или хетч. ФФ 3. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 12:34
короче оплатил. максимум на что они еще развелись - это защита картера и ковры. да и *** с ним. надоело по салонам уже таскаться. главное с..и за шиномонтаж бабки еще вроде сдерут. через часа два с половиной буду гулять, потом поеду забирать.
#52:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 12:51
Роман-НН писал(а):

после Олимпиады ничего хорошего экономику РФ не ждет Pardon



постоянно слышу об этом обрисуй в трех словах.

Добавлено спустя 49 секунд:

_Remus_ писал(а):

короче оплатил. максимум на что они еще развелись - это защита картера и ковры. да и *** с ним. надоело по салонам уже таскаться. главное с..и за шиномонтаж бабки еще вроде сдерут. через часа два с половиной буду гулять, потом поеду забирать.



У меня те же опции были в подарок,на шинку развел их

#53:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 13:16
*Kostik* писал(а):

постоянно слышу об этом обрисуй в трех словах.


Уже сейчас наблюдается, буквально вал неплатежей от, казалось бы, проверенных партнеров. Мои партнеры жалуются на чрезвычайно низкий уровень продаж даже по биржевым продуктам, типа рыбы. Такое реально впервые наблюдаю.
Банки закрываются. Причем, это их "закрытие" связано отнюдь не с желанием государства "бороться за порядок в финансовом секторе", а по причине желания в итоге наложить лапу на средства вкладчиков. С этим же связаны сегодняшние "пенсионные манипуляции". Одним словом, государство рыщет где бы еще, любыми путями найти денег на дурацкую Олимпиаду, поскольку она уже скоро, а спохватились поздно. А до этого рулил, как обычно "великий распил")))

А после "Сочи 2014" рубль "отпустят в свободное плавание".

#54:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 15:26
Роман-НН писал(а):


А после "Сочи 2014" рубль "отпустят в свободное плавание".



тогда есть смысл скорее набрать ипотек да кредитов pst

#55:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 15:58
_Remus_ писал(а):

через часа два с половиной буду гулять, потом поеду забирать


...годовалую машину Smile

#56:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 15:59
Hexff писал(а):

_Remus_ писал(а):

через часа два с половиной буду гулять, потом поеду забирать


...годовалую машину Smile


имхо, пофиг.

#57:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 16:46
мим
+637
ваще с рать!

#58:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 16:51
хэтч?
#59:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 17:17
viper31
не. их разобрали давно.

#60:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 20:43
Hexff писал(а):

годовалую машину


не факт, по вину может быть и 2014 год...
Да и дата выпуска известна будет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU