Олимпиада? Сочи? Та ну на.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:01
max50 писал(а):

а о чём ещё?



Ну я и говорю...
Не напрягайся, уже не поможет.

#52:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:02
STAS152005 писал(а):

GENA
facepalm ....

GENA писал(а):

"Мой род 1500 лет Русью правил,Вас сиволапых поеб..я!


Так было так и будет...Учи детей своих мне очко подлизовать холоп несчастный....Ибо твой удел это Pardon


Было и есть - что ты шлюшка бухгалетрская тогующая очком и не более. Не смеши ЛОЛ фуфел. 63

Последний раз редактировалось: GENA (02 Февраля 2014 16:05), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:02
SClaus писал(а):

Не напрягайся, уже не поможет.


да, пиндосик, жди 7 февраля.

#54:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:02
STAS152005 писал(а):

Там где рожали мои жены...


а ГДе сейчас его жоны, вот чем вопрос... facepalm

#55:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:04
SClaus писал(а):

max50 писал(а):

да, чуваки не могут нам простить, что эти деньги достались не им



Кто о чем ...


Как раз 50% им и досталось. Ибо 50% вложений списженные и вывезенные деньги. Ты думаешь просто так вофка банки сечь начал? Smile Только после пажара писька стаса -насос. 63

#56:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:05
STAS152005 писал(а):

GENA
facepalm ....

GENA писал(а):

"Мой род 1500 лет Русью правил,Вас сиволапых поеб..я!


Так было так и будет...Учи детей своих мне очко подлизовать холоп несчастный....Ибо твой удел это Pardon



яркий пример латентной гомосексуальности
этот питарок опять спалился facepalm

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:12
Ево страну обсирают, а он доволен...
#58:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:13
STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):


Ты ещё какой пиcдобол. В соседних Вязниках родилось 374 ребёнка. Это раз в неделю?


А ты считаешь это нормальной загрузкой роддома? Там где рожали мои жены... столько рождалось за НЕДЕЛЮ, а не за год...И это не крутые роддома... И давай сравним справедливо ли платить равную ЗП врачам в этих двух роддомах..Один работает на 100%, а другой баклуши бьет...


Не хотелось бы вести диалог с дэбилом, но рассмотрим такой пример: Один замполит служил в глухом гарнизоне, и выносил мозг двум калекам, другой служил в Гвардейской Конно-Водолазной дивизии. Почему они получают одинаковую пенсию?

#59:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:14
дмитрийй писал(а):

страну обсирают



Ты чет перепутал.
Служба в органах сказывается ? hehe

#60:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:19
дмитрийй писал(а):

Ево страну обсирают, а он доволен...


Страна сама обсирается. Просто люди говорят - фу воняет. А с медициной реальный швах если рассматривать ее уровень в мире и России. На этом фоне - в писту все оленьпиады. Сколько знаю разжиревших на бюджете (за счет народа) все разжирели на стройках или перепродаже земель.
Олимпиады надо делать и проводить когда воров почти не осталось. А вофка сделал влесть основа которой ворье и прохиндеи. Он может и жалеет, да только толку то. lol1

#61:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:22
GENA писал(а):

надо делать и проводить когда воров почти не осталось


ага, ну жди дальше.

а денежки пока в трежери складывать. Ачо? Иначе разворуют.

У тебя не Лифшиц фамилия случАем?

Последний раз редактировалось: max50 (02 Февраля 2014 16:23), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:22
GENA писал(а):

Он может и жалеет



Он по друмому не умеет Pardon

#63:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:23
GENA писал(а):

Страна сама обсирается.

Давай дальше досирай и этого клоуна
SClaus возьми на пару ...быстрее, выше, сильнее©

#64:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:24
max50 писал(а):

ага, ну жди дальше.



Будешь жить вечно ? ROFL

#65:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 16:26
пиндосик вообще не в тему выступил.

русскую речь уже не совсем понимаешь?

"Сарказм" - слышал такое слово?

#66:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 17:42
Vlad B писал(а):

Так ты ж не рожаешь утылок, тебе природа не дала продолжать такую гиблую ДНК.


Придурок, это у тебя буец не стоит,за что тебя твоя жена недавно из дома выгнала.Ныл тут, целую тему создал. А я воспитал и вырастил 2 -х сыновей. Так что сосни с причмоком и убейся о поребрик, ушлепок.И эта...ты ж меня не читаешь Wink hehe
ЗЫ, до чего ж вы, плутинские прихвостни, примитивны и убоги Pardon
STAS152005 писал(а):

Я конечно пендабол


Это даже не обсуждается Pardon Все давно в курсе этого hehe
STAS152005 писал(а):

Надо же в каждом селе иметь супер мед.центр крутой.


При клятом вами совке, в каждом крупном поселке была больничка, и родильное отделение. А при вашем утырке плутине люди из РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ, ездят рожать в соседние , более крупные райцентры lol1 lol1 lol1

#67:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 17:44
Цитата:

А при вашем утырке плутине люди из РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ, ездят рожать в соседние , более крупные райцентры



в Ростов например facepalm
у нас в метель кстати тоже по нескольку дней трассы закрыты бывают
что делать роженице? подождать открытия трасс?

#68:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 17:45
Vlad B писал(а):

Рожайте, прописывайтесь, будут вам больнички и роддома


STAS152005 писал(а):

И давай сравним справедливо ли платить равную ЗП врачам в этих двух роддомах.


max50 писал(а):

да, чуваки не могут нам простить, что эти деньги достались не им


Господи!!!! Зачем ты дал жизнь такому количеству идиотов??? wwow

#69:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 18:17
Яков_Лещ писал(а):

не первый день же трудишься, привык, поди. Ну и платят сейчас нормально, вроде бы. Пойдёт дело - и руководить сгодишься, а не пойдёт - что ж, и на пенсии дела найдутся.


тут это, не зарекаюсь, все нормально если, скоро майора получаю supercool

#70:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2014 18:19
S597SMRUS писал(а):

Vlad B писал(а):

Рожайте, прописывайтесь, будут вам больнички и роддома


STAS152005 писал(а):

И давай сравним справедливо ли платить равную ЗП врачам в этих двух роддомах.


max50 писал(а):

да, чуваки не могут нам простить, что эти деньги достались не им


Господи!!!! Зачем ты дал жизнь такому количеству идиотов??? wwow


Он не давал. Это жертвы аборта. 63

#71:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:16
Экономика России за год замедлилась более чем вдвое
Зато у нас Оленьпиада будет Pardon
Даже не смотря на это
Всемирный банк прогнозирует падение цен на сырье
Побуй,нам Оленьпиада важнее новых фабрик и заводов, нам зрелищ и хлеба требуется. И похЪ, что хлеб не наш,а чужой lol1 lol1 lol1

#72:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:25
Цитата:

Побуй,нам Оленьпиада важнее новых фабрик и заводов, нам зрелищ и хлеба требуется. И похЪ, что хлеб не наш,а чужой



она дала работу 37,6 миллиона россиян
не считая иностранных рабочих

#73:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:43
Mihalych78 писал(а):

она дала работу 37,6 миллиона россиян

не считая иностранных рабочих


на два-три года?
А востребованные фабрики и заводы (ну не типа ваза) обеспечат на десятилетия.

#74:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:43
врачей нет в поликлинике. вернее есть, но за деньги в другом месте. 700р за прием.

про роддома: У меня жена второго рожала в коридоре на каталке, у которой даже поручней нет чтоб держатся... а не в родовой cry

#75:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2014 13:43
S597SMRUS писал(а):

Побуй,нам Оленьпиада важнее новых фабрик и заводов, нам зрелищ и хлеба требуется. И похЪ, что хлеб не наш,а чужой


Правельно! А вы быдляки роботойте-не-отвлекайтесь! Да нолог не зобывайте плотить!!! Не для вас олемпеада построена! Сриитесь тут на форумах дальше! И главное - роботойте!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

У меня жена второго рожала в коридоре на каталке, у которой даже поручней нет чтоб держатся... а не в родовой


Вычо быдляки оффигели вконец! Для этого чтоль роддома закрывают, чтоб вы плодилися! НА ну кончай рожать! Все к станку! Айнц! ЦВАЙН! шнелле-шнеле!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

З.Ы. гастербайтеры пусть рожают! А русское быдло должно повышать ВВП!
Есичо все поняли да?

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (03 Февраля 2014 13:49), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU