За месяц 2 раза въехали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 13:03
Moggucci писал(а):


Друг мой, машину водитель моет каждый день на мойке.



а не похрен тогда на это ведро ?? так понимаю машина не для души - так рабочий аппарат. возит водитель моет водитель...эксклюзива никакого - моторчик 1.8 монопривод....бампера дешевые. чего переживать ?? 3 года пройдет машину списать можно в утиль, фирма еще заработает за это время - купить такой же новый....
вот если бы там пакет какой был - все в хроме, салон хороший, выпуск двойной, движок 3-3.5 литра, фирматик - сам ездишь - тогда да - машина вроде как часть тебя - хоть есть за что переживать

#52:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 13:04
Moggucci
понимаешь, мерен-то в максималке не все добыть могут.
Так-то по доходам может и в минималке более правильно купить, но чтобы на каску осталось.
Короче, вот смотри, у меня на карбе и это классно! Были проблемы с ценами на обслугу, но я подумал и нашёл правильное решение, и теперь и на тачке езжу и кризис мне не помеха.
Так-то через пару лет наверно тоже на мерен пересяду, если всё норм будет. Разовьём тему, короче! hehe

#53:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 13:11
Ahmet99 писал(а):

Так-то через пару лет наверно тоже на мерен пересяду, если всё норм будет. Разовьём тему, короче!


на мерене будешь кататься? Ты вначале узнай, может у них таких и нету. А денег наберёшь, дело житейское gpn
http://westernhorse.ru/katanie-na-loshadyah

#54:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 13:22
Adaptechnic™ писал(а):

постоянному клиенту страховых по каско и сервиса


Ты ездить-то умеешь вообще? pst

#55:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 13:25
majorboy
В целом да, машина боевая-разъездная, но должна быть в идеале, это же лицо.
До идеала ей полного привода только не хватает.

#56:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:15
Extreme писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

постоянному клиенту страховых по каско и сервиса


Ты ездить-то умеешь вообще? pst


это машина проклятая была hehe
до этого на 3 классиках года 4 отъездил без аварий, а на лаче и месяца не прошло ка первая авария. И пошло поехало hehe
Опель - пока ни одной тьфу тьфу тьфу. Год с лишним прошёл

#57:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:17
Adaptechnic™
Скорее всего из-за скорости проблемы, т.к. начал гонять отсюда и аварии. Лача мощная была, жиги так себе, опель... просто опель hehe

#58:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:20
Вадя™ писал(а):

злые все...



ага

это плохо? facepalm

#59:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:25
Ahmet99 писал(а):

Скорее всего из-за скорости проблемы


ага, первая авария на скорости примерно 60км/ч, остальные от 3 до 10 км/ч 63 63 Одна так вообще стоял на месте, окуевал тихо как бабца протирается мимо меня по моей машине pst pst

#60:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:52
весело с иноведрами...я при небольших столкновениях с неподвижными препятствиями на зубиле даже из машины не выхожу 63
#61:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:56
Не понял нытье , какску не покупает, значит съкономил тыщ 150 за три глда, вот из жтих денег и чини
#62:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:58
V1T писал(а):

значит съкономил тыщ 150 за три глда


hehe все 300 минимум

#63:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 14:58
Восьмеркин писал(а):

весело с иноведрами...я при небольших столкновениях с неподвижными препятствиями на зубиле даже из машины не выхожу 63


Из приоры тоже не выйдешь? Нашел чем хвалиться, восьмеркой с остаточной стоимостью два бампера и фары от приоры

#64:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 16:27
Moggucci писал(а):

жидким стеклом покрыл


клеем силикатным облил чтоли? hehe на сколько я слышал, именно его еще с давних времен так называют

#65:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 16:30
Adaptechnic™ писал(а):

Опель - пока ни одной тьфу тьфу тьфу.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352676

#66:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 17:56
Восьмеркин писал(а):

весело с иноведрами...я при небольших столкновениях с неподвижными препятствиями на зубиле даже из машины не выхожу 63


Сегодня разворачивался и заехал носом в кусты, послушал скрежет, выехал и поехал.
А на супер ино наверное прыгал бы "ох, моя краска, она же 100600 тыщ рублей стоит, боже что делать, что делать??!!!!!"

Я вообще не понимаю, что модного в седанах, ну малолетки бошки поворачивают, и все что-ли? Был бы у меня 1-5 млн руб, купил бы внедорожник не задумываясь, чтобы на пузотерном корыте не ездить facepalm

#67:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 18:09
viper31 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Опель - пока ни одной тьфу тьфу тьфу.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352676


Вайпер, разговор про попал в аварию. Этот случай - на парковке в моё отсутствие, и машина стояла нормально. Я никоим образом не мог повлиять ни на что.

#68:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 18:37
Adaptechnic™ писал(а):

Этот случай - на парковке в моё отсутствие, и машина стояла нормально. Я никоим образом не мог повлиять ни на что.


ты ее красил потом кстати или так вытянул??

#69:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 18:41
viper31 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Этот случай - на парковке в моё отсутствие, и машина стояла нормально. Я никоим образом не мог повлиять ни на что.


ты ее красил потом кстати или так вытянул??


Да не, по каске под замену крыло.
Там залом был, на некоторых фото поближе видно было. Да и бампер пошлифовало. В общем отдал десятку (каско с 10000 франшизой) и всё сделали красиво. Крыло, и покраска двух элементов.

#70:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 22:31
Moggucci
Если там только вмятина, то ее тебе в нормальном салоне, где удаляю вмятины без покраски сделают, что ты не найдешь ее.
Мне с переднюю водительскую на заправке въехали - страховая оценила ремонт в 12700р., мне за 3000р вытянули ни чего не видно - пару рисок на лаке осталось.

#71:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 22:46
радуют лолигархи,которые ноют над каждой царапкой
#72:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 01:05
Могучи годно вбросил, аж весь лол на уши встал... Даже Ахметка Карбовый свежие мысли подкинул hehe

Ahmet99 писал(а):

твой уровень это типа гранта в максималке


#73:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 01:16
Бермадей писал(а):

Pu1sat0r
У меня ещё один кент есть, приехал на 911-м, я грю - "О! У тебя 911-й!? Чёрный!!" На что он парироватл: "Ттта... фигня... у меня ещё один есть... Белый..."



911 головного мозга pst

#74:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 01:47
Бермадей писал(а):


З.Ы. а его жонца ездит на Каене, а когда я ему сказал, что каен - это не порш, а тупо фольцваген-туварег, он на меня шибко обиделсо... cry cry



Да бесполезно таким что-либо говорить Pardon

Они считают если им в салоне впарили тачло как самое-самое, то оно такое и есть! А то, что это фейслифтовый ваг - объяснять бесполезно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU