Загадки московского градостроительства. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 17:09
Яков_Лещ писал(а):

, и волки бегали


Неее. Кенгуру!

#52:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 17:36
два дома из трех - принадлежат СУ-155, там идет процедура банкротства, а первый дом, ничего там не заколочено, зайди во двор, там сдаются офисы.
Но ответ на твой риторический вопрос - прост, в стране плохо функционирует судебная система, все спорные вопросы могли бы решать в разы быстрее и город продавал бы все это с молотка. Никаких тут загадок нет. И в ЦАО есть пустые и заколоченные здания.

#53:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 17:47
dorinspector писал(а):



я для интереса посмотрел там квартиры - не видать там таких площадей в этих домах.


Я был там один раз...То что площадь у хаты за 100м2 это точно...Там очень большие комнаты и холл были. Pardon
Я глянул сейчас что-то похожее 120-130 квадратов с Сталинках есть...

#54:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 17:54

Нет там таких площадей. Я как-то раз давно был в гостях как раз в квартире на Пудовкина 4к3 - обыкновенные квартиры, только потолки не в рот ногой.

#55:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 17:55
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А так да ты правильно нашел тот квартал чуть ближе к Бурсе кою сеструха моя заканчивала..



я для интереса посмотрел там квартиры - не видать там таких площадей в этих домах. В кирпичных вон за 14 млн двушку продают -так же как на всем западе как на Пионерской например.
Сверхдороговизны нету. Ну по крайней мере сейчас.

Я не то чтобы уличить во лжи или еще в чем - просто интересно, я квартиру в ЗАО или ЮЗАО ищу -смотрю что почем. Pardon



Ты не там смотришь, там есть послевоенные дома, строились для сотрудников Мосфильма и народных артистов, художников. Есть отдельные квартиры с улучшенной планировкой. Про 150 метров не уверен. Могу назвать конкретные дома, но нет времени в карту лезть.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):



я для интереса посмотрел там квартиры - не видать там таких площадей в этих домах.


Я был там один раз...То что площадь у хаты за 100м2 это точно...Там очень большие комнаты и холл были. Pardon
Я глянул сейчас что-то похожее 120-130 квадратов с Сталинках есть...



Высоцкий жил в 100 метровой квартире, о чем мы говорим? хотя дом 1976 года. Посмотрите дом писателей напротив Третьяковской галереи, я там был один раз, по квартире можно было на мотоцикле ездить спокойно. Там сейчас вроде Мединский живет.

#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 18:02
Кабанидзе писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А так да ты правильно нашел тот квартал чуть ближе к Бурсе кою сеструха моя заканчивала..



я для интереса посмотрел там квартиры - не видать там таких площадей в этих домах. В кирпичных вон за 14 млн двушку продают -так же как на всем западе как на Пионерской например.
Сверхдороговизны нету. Ну по крайней мере сейчас.

Я не то чтобы уличить во лжи или еще в чем - просто интересно, я квартиру в ЗАО или ЮЗАО ищу -смотрю что почем. Pardon



Ты не там смотришь, там есть послевоенные дома, строились для сотрудников Мосфильма и народных артистов, художников. Есть отдельные квартиры с улучшенной планировкой. Могу назвать конкретные дома, но нет времени в карту лезть.


На Кунцевской дома для цековских работников можно посмотреть. Наверное. Давненько там не был. Там и планировки хорошие. И стояли вроде и рядом с рублевкой, и в тоже время чуть в стороне. Кругом лес. Good
Хотя щас филевский парк вырубят и застроят скорее всего. Если уже этого не произошло.

#57:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 18:38
Я был там всего один раз 23 года назад...Квартира действительно огромная была. Я уже точно не помню какой там дом конкретно был по номеру. Метраж точно за стольник был... supercool
#58:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 18:47
Vassya писал(а):

Этот мутный тип втянет тебя в аферу с продажей посольства Белоруссии!


Главное, таки сойтися в цене Razz там вей и обсудят детали pst

#59:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 19:36
На ул. Сретенка нету дома №13. Вместо него - поляна, а на ней просто парковка. А земля там - бриллиантовая, по сравнению с той, на Академической.
Вопрос: под кого эту землю берегут? Wink

https://yandex.ru/maps/-/CCqJeW2l

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 19:40
KarapuZ писал(а):

под кого эту землю берегут?


Путлера там похоронют? Будет кладбище едорастов?

#61:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 19:49
A не подскажите,где в это теме,Александру Петровичу,писал Ленивец? Где его посты?
#62:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 20:07
alexandro70
Он там всякое дерьмище писал, видать совсем дела его плОхи, от зависти крыша уехала. Руководство данного ресурса приняло мудрое решение его пасквили уничтожить.

#63:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 20:08
alexandro70 писал(а):

A не подскажите,где в это теме,Александру Петровичу,писал Ленивец? Где его посты?


Наверное - тебе показалось Pardon

#64:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 20:14
Я, кстати, щас по случаю праздника дня водителя - пятницы - опять буду водку жрать, в папа джонсе взял шикарную двойную паперони и в якитории сет из 50 суш, под абсолютик ууууупппс бах-бах, пиф-паф и я в г@$но dns4
Сашок-ленивец, ты там держись, лайфхак тебе рассказываю: пакетик чая майский можно два, а то и три раза заваривать, и в маке говорят можно попросить картофану, они списанный бывает раздают беднякам и неудачникам Smile

#65:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 20:28
antipinoman писал(а):

под абсолютик ууууупппс бах-бах, пиф-паф и я в г@$но


Алкоголь вызывает рак похлеще, чем курево. read

#66:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 20:58
KarapuZ писал(а):

antipinoman писал(а):

под абсолютик ууууупппс бах-бах, пиф-паф и я в г@$но


Алкоголь вызывает рак похлеще, чем курево. read


Не пей, здоровее будешь

#67:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 21:05
antipinoman
Это не ты там гулеванишь? Smile
Цитата:

Массовая драка со стрельбой случилась на юго‐западе Москвы


#68:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 21:09
KarapuZ писал(а):

На ул. Сретенка нету дома №13. Вместо него - поляна, а на ней просто парковка. А земля там - бриллиантовая, по сравнению с той, на Академической.
Вопрос: под кого эту землю берегут? Wink

https://yandex.ru/maps/-/CCqJeW2l



думаю, что этот паркинг за год дает прибыли в несколько раз больше чем налог на недвижимость.

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 21:11
antipinoman писал(а):

опять буду водку жрать, в папа джонсе взял шикарную двойную паперони и в якитории сет из 50 суш, под абсолютик ууууупппс бах-бах, пиф-паф и я в г@$но


Дурик, рис крепит. Запор будет, завтра просраться не сумеешь, проболеешь до воскресения

#70:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 21:27
Meffex писал(а):

antipinoman писал(а):

опять буду водку жрать, в папа джонсе взял шикарную двойную паперони и в якитории сет из 50 суш, под абсолютик ууууупппс бах-бах, пиф-паф и я в г@$но


Дурик, рис крепит. Запор будет, завтра просраться не сумеешь, проболеешь до воскресения


Пивасом завтра с утра размочит и просрётся hehe

#71:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 23:01
Кабанидзе писал(а):

думаю, что этот паркинг за год дает прибыли в несколько раз больше чем налог на недвижимость.


Всё согласно регламенту сАбянина - 200руб/час за клеточку. supercool

#72:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 05:25
а можно тута непонаехавшему потусоваццо?
#73:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 13:34
дмитрийй писал(а):

а можно тута непонаехавшему потусоваццо?



Можно, у параши тусуйся pst

#74:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 13:41
дмитрийй писал(а):

а можно тута непонаехавшему потусоваццо?


Можно - машку за ляжку, а у нас - разрешите. Ты прям как пинжак.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU