ША! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#61:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 16:03
Согласен с Atroxом, а все кто считают что могут обвинить в ДТП из-за наклейки, то что скажете на cитуацию, когда кто-то выезжает из дворов налево, и там какой-то мудила шпарит по втсречке и в итоге ДТП? тут практика такая, что виноват тот, кто не пропустил, и пофиг что другое авто ехало по втсречке. А если следовать вашей логике, то его ж там не должно быть по ПДД и как следствие выезжающий не виноват.
#62:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 16:17
cherep писал(а):

Согласен с Atroxом, а все кто считают что могут обвинить в ДТП из-за наклейки, то что скажете на cитуацию, когда кто-то выезжает из дворов налево, и там какой-то мудила шпарит по втсречке и в итоге ДТП? тут практика такая, что виноват тот, кто не пропустил, и пофиг что другое авто ехало по втсречке. А если следовать вашей логике, то его ж там не должно быть по ПДД и как следствие выезжающий не виноват.



Тут обоюдка, один ехал не там, другй - не пропустил... С "Ш" чаще всего гаишники переводят на ободку тоже...: один тормозил не так, как ожидалсь, другой - неправильно дистанцию рассчитал...

#63:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 16:27
Сергий ну так как там с рельностью то? Будет?
Или то, что ты себе внушил, этого достаточно?

.

#64:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 17:10
до завтра потерпишь? у меня дома ПДД нет и КоАПа...

То что в сетке - не того уровня сылки...

#65:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 17:12
Сегодня наклеил - 4 рубля в Руси.
Адвокаты пусть расслабятся...

#66:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 06:22
Сергий писал(а):

до завтра потерпишь? у меня дома ПДД нет и КоАПа...

То что в сетке - не того уровня сылки...



Подожду, кужа ж денусь. Самому интересно узнать что то новое.
Я за познание всегда был, есть и буду есть.

.

#67:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 13:55
Страховщики всегда советовали клеить, когда я спрашивал. Чтобы не было лишних поводов для претензий с их стороны при возникновении страхового случая.
#68:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 20:56
Страховщики еще те пидорги, им веры тоже нет.

.

#69:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 00:46
Atrox писал(а):

Страховщики еще те пидорги, им веры тоже нет.

.



Веры нет, а деньги - есть...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU