История моей Самары (фото на стр 3, 8, 52, 130) (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#701:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 22:00
порой бывает нет желания юзать поиск) Зачем, когда могут знающие люди подсказать?)
#702:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 05:46
kinesion писал(а):

порой бывает нет желания юзать поиск) Зачем, когда могут знающие люди подсказать?)


+много Good , да и тут как следуют всё растолкуют, лучше всякого поиска и мурзилки!))) Drinks or Beer

#703:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:21
Игорь, валяй новости =) Неужели ничего не делал за последнее время?))
#704:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:24
kinesion писал(а):

Игорь, валяй новости =) Неужели ничего не делал за последнее время?))


Неа... Сегодня собирался к другану в гараж ехать, но встал поздно, пока к нему за ключом сходил, а тут уже обед "праздничный" hehe Обленился, в гараж не поехал...
Завтра надо стать пораньше и рвануть. Заодно надо машину вымыть, ибо морозы скоро, уже сам на улице не помоешь...
Искал дефлектор на крышу - нигде нету, даже на рынке! Какая то жутко дефицитная деталь cry

#705:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:28
ты имеешь ввиду шпойлер на заднюю часть крыши?
#706:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:30
kinesion писал(а):

шпойлер


Шепелявишь? hehe Да, именно его. Вот:


#707:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:33
ммм.. Вот именно такой шпойлер я на 120-ти отправил почти в лоб кукурузеру) Он очень ловко от него увернулся =)) и проехал прям по нему... Хорошо хоть лицо мне не набили)))) А так-то могу тебе бандеролькой отослать эту штуку, стоит у нас не больше трех сотен)
#708:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:37
kinesion писал(а):

Вот именно такой шпойлер я на 120-ти отправил почти в лоб кукурузеру)


С этой штукой не надо быстро ездить. Она аэродинамику изменяет - направляет воздух вдоль двери багажника, но при этом создает силу, уменьшающую прижим задних колес к дороге. Я хочу ее на зиму поставить, чтобы грязь с задницы сдувало. А то машину помоешь, поездишь немного - а зад уже весь пыльный. Зимой, думаю, еще хуже будет. И заднее стекло будет чище, а то дворник только узкуб "амбразуру" отчищает...

#709:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:40
Да я то в курсе)) Просто крепление у этой "шпойлер" прям нереально слабое) Меня тож достал этот слой фекалий на заднем стекле, но эту "шпойлер" ставить я не хочу более)))
#710:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 18:54
Есть более интересный вариант, валяется на даче, хочу прикрутить,но крепление надо найти толковое. Вот тот дефлектор хрен отрывается на 150 (проверяли с коллегой, зуб даю))) у него такой-же)
#711:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:07
kinesion, ты бы хоть фото выложил, посмотрели бы что за чудо техники!)))
#712:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:09
Да его бы из дров выкопать для начала))) Щас поищу фото коллегиной тачилы.
#713:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:12
на этом фото не видно(
#714:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:25
Значит откапывай и сразу в студию!Wink
#715:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:28
Просьба чутка неясная) А фото сего чудного дефлектора я поищу.
#716:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:32
Я про дачу, откапывай сей девайс на даче и фотки в инет выкладывай!)))
#717:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 19:59
Barakuda писал(а):

Я про дачу, откапывай сей девайс на даче и фотки в инет выкладывай!)))


Тебе-то девайс зачем? У тебя ж седан ))

#718:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 20:05
Garik36, а мне просто интересно!))) Я вообще хотел дворник на зад поставить, но все мои конструкторские мысли канули в никуда, не получается, а так хотелось бы...
#719:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 20:12
Barakuda писал(а):

Я вообще хотел дворник на зад поставить, но все мои конструкторские мысли канули в никуда, не получается, а так хотелось бы...


Думаю, очень непросто его туда пришпандорить. Но если долго мучиться, что нибудь получится hehe
Видел какую-то япошкинскую машину с кузовом седан, так там был дворник сзади...

#720:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 22:04
Barakuda писал(а):

Я вообще хотел дворник на зад поставить, но все мои конструкторские мысли канули в никуда, не получается, а так хотелось бы...


А нафига корове седло...??? Smile
Там же ж не забрасывает нифига... hehe

#721:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 22:14
kazak1102 писал(а):

Там же ж не забрасывает нифига...


Думаю, и у обладателей мощных седанов Smile тоже есть проблемы с грязюкой на заднем стекле. Или нет?

Петрович, а сколько у вас в Донецке времени сейчас, после перевода?

#722:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 22:20
Garik36 писал(а):

Петрович, а сколько у вас в Донецке времени сейчас, после перевода?


На 2 часа меньше вашего... lol1 с..и... Всех переизберу... supercool

#723:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 22:24
kazak1102 писал(а):

с..и... Всех переизберу...


Обитатели Рады дрожат в страхе ROFL
Я тоже хочу переизбрать. Но почему-то в стране с населением 140 миллионов может быть только два кандидата на президентский пост... Sad

#724:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 05:22
Garik36 писал(а):

Думаю, очень непросто его туда пришпандорить. Но если долго мучиться, что нибудь получится hehe


не получается, там уплотнительная резинка на стекле мешает и крышка багажника не будет открываться...
Garik36 писал(а):

Видел какую-то япошкинскую машину с кузовом седан, так там был дворник сзади...


Такой на Хонде Аккорд стоит! Good

#725:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 05:39
kazak1102 писал(а):

А нафига корове седло...??? Smile


Для того что бы было комфортно!
kazak1102 писал(а):

Там же ж не забрасывает нифига... hehe


Иногда снег калит и дождь, обогрев не всегда помогает, приходиться сметать всё со стекла.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 29 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU