а какой вред от гбо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 21 Января 2018 12:21
С газом и клапанами все просто: есть гидрокомпенсаторы - газ ставить и только масло менять в 15-18 ткм, нет - регулярно лазить в грм и регулировать зазоры.
Отсюда и все байки с прогаранием. Те, кто забивает на обслуживание, получают дорогой ремонт, говнятся в интернетах. Их масса хомячков слушает и перенимает ложные знания supercool

#77:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Января 2018 12:48
Женя
Ты ещё выберем из тыртнете сказки про мягкие клапана у отдельных производителей с мировым именем.

#78:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Января 2018 12:56
Вова Длинный писал(а):

Ты ещё выберем из тыртнете сказки про мягкие клапана у отдельных производителей с мировым именем.


Ну змей не спрашивал про мягкие клапана. Он искал минусы газа. Я ему и написал. Он же про плюсы не спрашивал. Я вот проблемы большой не вижу по прогару после 100 на коммерческом транспорте. Там к этому пробегу это не главный минус, в основном.

#79:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2018 13:48
miha писал(а):

Вова Длинный писал(а):

miha писал(а):

Вот такие идиоты как правило


miha писал(а):

на газу 100 тыс. 4 года катался-еб...ался


63


Да да да! Но умнеют не все, судя по этой теме.
Я ГБО пользовал, в в начале 2000, от безденежья. Тогда 90% таксистов на газу рассекали. Сейчас их количество заметно убавилось. Только газели, и те на дизель стараются перейти.
К чему бы это... почему количество любителей ГБО уменьшается... видимо не один я катался-ебался.

в СПб много станций появилось контейнерного типа, народ заправляется. пока все хорошо раз есть бапки платить за бенз по 40 чем газ по 18 . я б.у. каризму из белки пригнал 4 года 100т км на газе. все заебок.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU