Тахо 900й (продолжение клуба больших колес) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#826:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:29
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

ХХ не люблю, контактов прямых нет



В линкедине зарегайся, там все контакты прямые, только статус знай меняй, сами нацдут и предложат.



Мне пока не надо, я на супержобе искал, сразу звонил безо всяких резюме и успешно. Потому что эти отправки это всё хрень, лотерея. А если еще и косяк в резюме как у меня в виде овер года нихрена не деланья...

Меня в этот линкедин начальница бывшая всё звала, я так рад был что она ушла, поэтому не добавлялся)))

Пока кстати в Рольфе тусил, разговорился с одной сотрудницей, тож сказала, что 70% манагеров приезжих, Москвичи в таком темпе работать не хотят...но там и так текучка, каждый месяц лица новые и с каждым разом всё стремнее...скоро как в салонах связи гопников из подворотни будут брать.

#827:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:44
45 это днище . На еду и метро. Как белка в колесе. Работать чтоб не сдохнуть.
#828:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:48
*Kostik* писал(а):

Пока кстати в Рольфе тусил, разговорился с одной сотрудницей, тож сказала, что 70% манагеров приезжих, Москвичи в таком темпе работать не хотят...но там и так текучка, каждый месяц лица новые и с каждым разом всё стремнее...скоро как в салонах связи гопников из подворотни будут брать.



Совершенно прав. Раньше рольф был суперэлитой среди дилеров в плане персонала. Счас там такие тупни деревенские пашут, даже в звезде столицы... Я просто удивляюсь как люди вообще новые машины покупают с таким отвратительным качеством персонала дилеров facepalm

#829:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:49
Недавно тоже один хлыст искал. Манагер по туризму. 45 к. Знание испанского португальского разговорного . Происка МКАД да еще чтоб в 30 мин от работы,. Встреча иностранцев , организация переговоров, выставление счетов, отличное знание 1 с,составление договоров, претензионнач работа, юридические вопросы и и. Тд 40-45 кос. Вообще уже окуели некоторые. Причем сам рекрутр - знаю его лично получает 150-170.
#830:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:50
BlackCorsair писал(а):

45 это днище . На еду и метро. Как белка в колесе. Работать чтоб не сдохнуть.


Там, наверное, между строк для знающих написано, что можно подымать 40 в день Smile

#831:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:54
Turner писал(а):

maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):



https://hh.ru/vacancy/16507939


объявление видимо составлял человек с зп еще меньше 45к Smile



Не, это специфика. Откликнутся только те кто в теме, остальные как ты подумают что муйня какаято.



Требования:
•Опыт работы по монтажу электронных компонентов. (пайка)
•Техническое образование в области электроники

н...й тут вообще образование хоть какое то нужно?
дали плаьу
дали коробку с деталями сиди паяй.
есч понравилась олегархичность атвета
пусть приходит на собеседование.
Мефи, ты кирюхиного брата на работу взять не могешь?
или ты там сам приниси подай иди н...й не мешай

#832:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 01:56
BlackCorsair писал(а):

Недавно тоже один хлыст искал. Манагер по туризму. 45 к. Знание испанского португальского разговорного . Происка МКАД да еще чтоб в 30 мин от работы,. Встреча иностранцев , организация переговоров, выставление счетов, отличное знание 1 с,составление договоров, претензионнач работа, юридические вопросы и и. Тд 40-45 кос. Вообще уже окуели некоторые. Причем сам рекрутр - знаю его лично получает 150-170.



Недавно вакансия значит. 4,5 в год. Но работать надо за бухгалтерию, за налоговый отдел, за таможенный, плюс ненормированный день это значит с утра до ночи ипашить, плюс 4,5 это гросс включая премии...

#833:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 02:02
Tony999io писал(а):

Мефи, ты кирюхиного брата на работу взять не могешь?


Вопрос найма отдан на откуп чувакам, которые с ним в группе работать будут.

Им отвечать за результат и уживаться с новым сотрудником - значит, им писать объявление, собеседовать и принимать на работу.


А кирюхиного еще и не хочу, вдруг он такой же как брат. Разъипет себя на встречке в бмв, а мы из-за нехватки рук поставку важную сорвем. hehe

BlackCorsair писал(а):

45 это днище


45 (после уплаты налогов на руки) - это вполне себе норм для вчерашнего студента, не с 200 же ему начинать.

#834:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 02:03
MEPHI_Aahz писал(а):


А кирюхиного еще и не хочу, вдруг он такой же как брат. Разъипет себя на встречке в бмв, а мы из-за нехватки рук поставку важную сорвем. hehe



Я думал ты сейчас скажешь про характер facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Недавно тоже один хлыст искал. Манагер по туризму. 45 к. Знание испанского португальского разговорного . Происка МКАД да еще чтоб в 30 мин от работы,. Встреча иностранцев , организация переговоров, выставление счетов, отличное знание 1 с,составление договоров, претензионнач работа, юридические вопросы и и. Тд 40-45 кос. Вообще уже окуели некоторые. Причем сам рекрутр - знаю его лично получает 150-170.



Так этот бизнес лёг, куча уволенных, либо меняй специализацию, хотя на что? везде спад.. либо работай за копейки. Кстати рекрутеры сейчас уже тоже не особо нужны станут или уже стали...

#835:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 02:17
Рекрутр это я образно назвал. Он там нач отдела
#836:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2016 02:20
BlackCorsair писал(а):

Рекрутр это я образно назвал. Он там нач отдела



Да пофиг, какая разница. С соискателей денег не возьмешь, а работодатели сами рады избавиться...им сейчас наоборот нужен Джордж Клуни из того фильма про кризис 2008, где он ездил по компаниям, нес бодрую речь и увольнял сотрудников.

#837:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2016 11:41
открыл для себя GM Service manual - аналог тиса для бмв, все операции по обслуживанию и ремонту подробно расписаны и с картинками gpn
На выходных махну на всякий случай приводные ремни - не внушают они мне доверия.
Еще нашел у лучка масло с допуском Dexos 1 - называется Glidetech, скорее всего залью его при замене масла, народ на оил клубе хвалит. По цене не особо большая разница с той же петроканадой, но найти легче.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да, подножки с приходом весны самопочинились и прекрасно работают. Для профилактики пролил их вд40 и залил силиконом. В дальнейшем изучаю вопрос перевтуливания.

#838:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2016 17:16
Un-real
а в канистрах GM разве не тот же лучек?

#839:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2016 17:39
genich
нет, не тот же, там дексос2

#840:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 09:14
на выхах помыл подкапотное, покрыл консервантом.


P_20160410_162752_p.jpg


P_20160410_140833_p.jpg

Попутно махнул для профилактики приводной ремень и обводной ролик. Всё удобно и доступно, ничего дополнительного снимать не пришлось dns4

#841:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 11:08
Сколько сейчас такое удовольствие стоит?
#842:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 11:26
чето около 1100р - это баллон отчистителя и баллон консерванта. Отчиститель весь ушел, консерванта еще раза на 2-3 хватит.
#843:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 12:51
Че за консервант?
#844:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 12:54
ликвимоли косервант для двигателя, на сайте у них есть
#845:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 13:06
А как это происходит? Очиститель насухо наносится или по сырому? Потом эту пену водичкой смыть? Посушить и консервантом. Так?
#846:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 13:11
по сухому брызгаешь отчиститель, это не пена, просто как аэрозоль, гуляешь 5-10 мин, смываешь водой, я просто из шланга смывал. Ждешь пока высохнет, покрываешь консервантом.
#847:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2016 19:04
полирнули и покрыли жидким стеклом у Вайлда rlzz


DSC_2466.jpg


DSC_2467.jpg


DSC_2470.jpg


DSC_2441.jpg

#848:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2016 19:09
Un-real
Good
не люблю черные машины. Катафалки. Pardon

#849:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2016 19:21
Честно? Не айс. Колеса надо менять и эмблему спереди растонировать. Хотя говорят у меня вкуса нет, да и бэхачка ржавая. Так что не имею права голоса. Pardon facepalm
#850:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2016 19:48
Как раз была возможность сравнить сегодня две тахи, штатную черную и таху Анрила, таха анрила в разы пизже смотрится...борзо, колеса хочется видеть 22 правда)))




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 34 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU