Страница 1 из 1
EM
Короче тема такая давно ишу прошиву на ЭБУ 1411020-70 на контроллере написано M1V13T64 Я так понимаю это заводская прошива но первый хозяин сказал что прошивал контроллер помогите пожалуйста с прошивкой нужна динамичная - эбу BOSCH 1.5.4, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН поиск не рулит, и у нас в УФЕ ничего не могу найти. Очень прошу!!!!!!!!!!!!!
Sensej
Заскачите на ОКТЮ и там спросите! Не может быть, чтобы не было тюнера в УФЕ. :grin:
З.Ы. у нас стоит на ремонте машина с Стерлитамака, что, передать с ним чип Smile
Tom
в ЭФЭ четверых знаю. Нада? В личку.
chiptuning
Tom писал(а):

в ЭФЭ четверых знаю. Нада? В личку.



Игорь...
Хрюнов не предлагать....
Tom
Лёш, ну каво я ишшо могу предложить то. В Уфе, тем паче. А чо те Валера Арсланбекофф то??? Он веть вжэ сам блин, пез ансам блин :о))
maximus86
chiptuning писал(а):

Tom писал(а):

в ЭФЭ четверых знаю. Нада? В личку.



Игорь...
Хрюнов не предлагать....



Казя..не гони...Семенофф дело говорит Smile)
EM
Здравствуйте пожалуйста подскажите телефоны или как их найти в городе Уфе этих специалистов. Спасибо.
maximus86
EM небезизвестная фирма "мастер мотор" находится в Уфе..и можно свободно через инет найти концы...счас они там поделились вроде..так шо теперя там должно быть уже 2 точки как минимум..плюс Валера и Андрей..дабы непровоцировать срач из за рекламы своих однополчан предлагаю поискать самому..или обратитсья в Мастер МОтор...иль пиши в личку скажу как найти...
chiptuning
maximus86 писал(а):

chiptuning писал(а):

Tom писал(а):

в ЭФЭ четверых знаю. Нада? В личку.



Игорь...
Хрюнов не предлагать....



Казя..не гони...Семенофф дело говорит Smile)



Костик....да наши были у Валеры в гараже... Клоунаду ему влючали...Может он и шарит в чем то,но срач еще тот...

По Мастер-Мотор могу сказать,что боши они хреново паяют...
Видел их пайку в Бош 154...Тихий ужас....
Панель для ППЗУ не цанговая,а липестковая...Канифоль после пайки не смывают....На плате сплошной срач...
За такую пайку надо руки отрывать....
maximus86
chiptuning Казя..ты пасту вон после пайки несмываеш..а они всего навсего канифоль...это не аргумент.. по сравнению с тем как паяю я - все вокруг угли...чиптюнер не обязанн сервантно паять...это приветсвуется..НО неявляется обязательным условием..даже более того..паяльщик хороший - врят ли будет акуенным мотористом.ибо он в 1 очередь электронник....а вот наоборот - запросто...неубедительно кароче все...
chiptuning
maximus86 писал(а):

chiptuning Казя..ты пасту вон после пайки несмываеш..а они всего навсего канифоль...это не аргумент.. по сравнению с тем как паяю я - все вокруг угли...чиптюнер не обязанн сервантно паять...это приветсвуется..НО неявляется обязательным условием..даже более того..паяльщик хороший - врят ли будет акуенным мотористом.ибо он в 1 очередь электронник....а вот наоборот - запросто...неубедительно кароче все...



Насчет пасты не свисти....Я платы промываю и они чистые..Пасту такую впарили барыги из чип-дипа..
Если моторист плохой пайщик,то какого хрена лезет к паяльнику??
Дело не в пайке...Дело в акуратности...
И моторист может запаять панель ППЗУ...Но после себя промыть спиртом пайку это не так и сложно...
А если моторист срач оставляет на плате,то можно представить какой срач он оставит в двигателе....
Все взаимосвязано...Если человек акуратный в пайке,то и в двигателе будет все акуратно и чисто....
maximus86
chiptuning Казя..тебе бы тока ченить ляпнуть...Валера иномарки в частности бумеры ковыряет..а Андрей в дилерском центре Хундай трудицца...и ты хош сказатиь что кто то из твоих элеткроколобков-прошивальщиков всего и всея..от сотовых до спутнегов чета может подобное?....не смеши меня пожалста тока .... другой вопрос что парни просто за это фуфло небудут браться..ибо западло , и за это время они больше денек заработают на ремонте...тада пусчай твои ребятишки свои супернавыки пайки проявляют....

а по поводу гаража и срача - везде в РФ и все так...там где нет срача занимаются чиста разводом....
Tom
сто-стоп хлопцi, чёта сдаёцца, шо щя энто дело в по-маме да по-папе начнёцца. Вапросто был про хароший горот среди гор,А? Горы, правда, игрушечные, да дышать нечем.. но вопрос то в другом, собссна...
А в Маскве та, слыхав я, тожа воздух с утра не очень та,А? :О))))))
emmibox
Костик - по поводу супер навков пайки лучше задефься и фтыкай картинко.



Пояснение. Проводом МГТФ 0,05 распаяны 48 пинов от платы где стоял BGA процессор. Расстояние между площадок 0.7 а зазор там что-то около 0.3. Земетим что точки идут по квадрату т.е. есть точки которые с 4-х сорон окружены другими и зазоры везде 0.3 и ко всем припаяны провода. Все это сделано руками и обычным паяльником с заточеным жалом. Час! такого паяния безидейно стоит 200$. Паял мой друг. Твои дилерские центры хрюндаев отдыхают.
maximus86
Макс...задефься сам в пакете с клеем Smile) ....напаяно круто нивапрос..и че этот чувак реально так же круто может БМВ починять? я как то восстанавливал лет 8 назад переломанную плату одной экзотической вещщи с 0.3 зазором меж дорог...так напаял точна так жеж перемычек с МГТФ...и че теперь я высший тюнер автаматом ?
emmibox
чувак - ты не отдуплился.
зазор 0.3 между дорог любой лол спаяет. Тем более на максимум двуслойке. а тут про шары речь. Там чуть дернул - провод оторвался вместе с пятачком. чуть перегрел флюс - все соседние отпаялись. это нереальный вышак и людей которые так умеют еденицы.
И ваще офтоп это - ща сотру нафиг.
maximus86
да...там круто я знаю..нужно провод припаивать практически в стоячем положении...по идее ниче такого суперского в этом нет..взял маску..нанес пасту.включил большую линзу с лампой .и трахайся на здоровье...Smile))) ...
lex007
Давайте я тож так спаяю.Ничего сложного.
МБС-10,паяльник тонкий и вперед.
Только вот не понял ,что за приблуду собрали на базе сотика и контроллера. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы