Страница 1 из 3
Олег АТ
Всех с новым годом!!!
Хочу поделится впечатлениями
Жена подорила ФМ модулятор Very Happy , первого числа пошел его опробывать.
Впечатления: :cool:
Если ты при исполнение оркестром можешь услышать и записать партию трамбона (инструмент такой) то эта штука не для тебя
Ездил по Питеру , где куча всяких радиостанций, не разу небыло помех , даже щелчка, делала разные провокации , типа рацию включалЮ телефоном баловолся, все ок.
:cool: Правда нужны хорошие музыкальные файлы, у меня так себе из инета скачены, качество не очем.
Вобщем мне идея понравилась, я очень часто ездию на трассу, на урал там на перевале вообще нечего не ловит .
Конечно вы мне щас кажете что возьми мафон и жизнь наладиться , но за 900 руб я нечего достойного не нашел :-D
_Lion
А что за модель?
Digma или EasyDisk?
Прикольная штука, то же есть желание опробовать, но вот останавливает то, что нету функции воспроизведения в случайном порядке. Абидно...
Gloom
_Lion писал(а):

А что за модель?
Digma или EasyDisk?
Прикольная штука, то же есть желание опробовать, но вот останавливает то, что нету функции воспроизведения в случайном порядке. Абидно...



У меня стоит Digma, поставил когда магнитолка не мп3 была, не прошло и недели ее сперли.
Сейчас с мп3 магнитолкой смысла в нем не вижу, так и стоит вместо блока регилировки зеркал

P.S.
В Дигме есть произвольное воспроизведение
Вжик
Не очень нужная вещь, я думаю зря потратил 990 р.
Gloom
Вжик писал(а):

990 р.


Точно зря, а вот за 600 вполне Very Happy
_Lion
[quote="Gloom-2112"]
_Lion писал(а):

P.S.
В Дигме есть произвольное воспроизведение



А что за модель? Заинтриговал? В инете пошарился даже на сайте Digma в описаловке такой функции нет... Confused
Gloom
Вот
http://digma.ru/products/audiovideo/esm191a/
Там после двухсекундного удержания кнопки PLAY модулятор переходит в режим произвольного воспроизведения, что отображается миганием светодиода питания
Gloom
Memoari chi fuka
а что это вообще такое дайте ссылку почитать Embarassed
Gloom
FilmFilmFilm
Gloom-2112 я вот всё смотрю и смотрю на фотку, так и понять не могу. в матрёхах чтоли прикуриватель внизу(около ручника?)
не как у самар?
Gloom
не там не прикуриватель, там должен стоять блок регулировки зерка, но т.к. его нет то присобачил туда дигму
http://photofile.ru/users/gloom-2112/2358392/41952850/
Здесь же по фоткам вроде все понятно
Олег АТ
Gloom-2112
куда вставляеться Флешка?
как крепеться это приблуда?
какой материал использовался?
Вобщем поподробней пжлауста 8-)
Gloom
Флешку вывел через обычный USB удлинитель в бардачек.
Вырезал в листе пластика толшиной 3мм дырку по размеру, чтобы плотно садилась, держится от вылетания с помощью того-же удлинителя, вся конструкция крепится на скотч 2-х сторонний.
Подключил через реле к REMOTE магнитолки, т.е. включается сразу после включения магнитолы.
Чего если еще не понятно то спрашивай.
Gloom
Вот? поподробнее выложил
www.asgloom.narod.ru/digma.html
Саид
А я сегодня получил подтверждение об отправке от "Мелеон"(где я заказывал). Надеюсь эта штука не сломается. Для меня преимущество в том что каждый день можно "задавать тон" в машине по настроению. Это же просто кайф в том что можно запросто записать на флэшку все что хочешь, а надоест переписать и все! И никаких затрат на CDR или CDRW! Еще надеюсь что он будет читать флэшки больших объемов. Еще плюс - это то что штатный ДВД "отдыхает", то есть МП3 можно через модулятор послушать, и или ДВД диск уже в самой магнитоле.Короче преимуществ в моем случае много. А Gloom-2112 Ты вабще молодец! Я бы никогда не додумался бы до этого... придется всю ночь просматривать твой сайт, я смотрю там много интересного можно найти...
Gloom
Саид писал(а):

придется всю ночь просматривать твой сайт, я смотрю там много интересного можно найти...


Да ладно, просто хотел поделится опытом, может кому и пригодится Smile
Servikt
Gloom-2112, респект. Очень неплохая альтернатива владельцам старых, но хороших магнитол. Флешка действительно рулит в плане того, что можно оперативно послушать что-то, только что туда записанное, поднять настроение одним моментом.. Smile Я сейчас стараюсь покупать в машину только CD диски, т.е. сделал шаг в сторону улучшения качества, но частенько жалею, что в мой альп некуда воткнуть флешку. Иногда хочется 2-3 песни буквально послушать.. С дисками просто морочиться не охота, а флешка все равно постоянно в кармане.. Если попадется такой девайс за 6 сотен - куплю. Пусть даже в качестве прикольного прибамбаса.
FDP
Попробовал "Digma" полный отстой.. какие то шумы странные взял за 1000 перепробовал 3 штуки одно и тоже в итоге сдал обратно
Servikt
А народ тут писал, что качество хорошей мощной радиостанции получается.. Мнения разделились... Кто еще пробовал сей девайс, и что вы можете сказать о качестве? Хоть на радио-то похоже получается?
Gloom
FDP писал(а):

Попробовал "Digma" полный отстой.. какие то шумы странные взял за 1000 перепробовал 3 штуки одно и тоже в итоге сдал обратно



На максимальной громкости модулятора на басах появляются небольшие искажения. Просто необходимо громкость самого модулятора уменьшить.
Vitalij
Кстати, что бы реле поворотников не мигало в 2 раза чаще - замкни вывод микросхемы, идущий к проволочному резистору, на массу, преварительно отрезав его от схемы.
Есть не оригинальные реле - на 2х транзисторах... Как правило не чувствуют нагрузку...

А ФМ модулято понравился, взял бы за 600рэ не думая :)


Gloom-2112 писал(а):

Вот? поподробнее выложил
www.asgloom.narod.ru/digma.html

Gloom
Vitalij писал(а):

Кстати, что бы реле поворотников не мигало в 2 раза чаще - замкни вывод микросхемы, идущий к проволочному резистору, на массу, преварительно отрезав его от схемы.


Вообще не понял это ты к чему?
Vitalij
На сайте по твоей ссылке такая проблема описана...

Gloom-2112 писал(а):

Vitalij писал(а):

Кстати, что бы реле поворотников не мигало в 2 раза чаще - замкни вывод микросхемы, идущий к проволочному резистору, на массу, преварительно отрезав его от схемы.


Вообще не понял это ты к чему?

Gloom
Понятно, ты в следующий раз хоть говори о чем говоришь

Прикольная фраза получилась Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы