Страница 1 из 14
Тираносгаврик
Картина, достойная пера....

15 мая, 21.20 на перекрёстке Паршина-Живописная моя вторая половина на Шкода Октавия Нью 8 месяцев от роду останавливается на запрещающий сигнал светофора у линии.... через две минуты удар сзади такой силы, что его выбрасывает на пешеходный переход (СЛАВА бОГУ НА НЁМ НИКОГО НЕ БЫЛО ИЗ ПЕШЕХОДОВ). Причина: 36-летняя блондинка за рулём, пьяная вусмерть..... Потери: задний бампер, заднее левое крыло, оптика задняя левая, парктроники, крышка багажника и 5 часов на стапеле
Запчасти заказаны из Германии, ехать будут до 22 июня, потом ремонт

едем дальше.....
23 мая, 22.30, уже я на Сузуки Свифт (божья коровка) 2 месяцев от роду двигаласс по улице Таганская в сторону ул. Нижегородская в крайнем правом в попутном направлении, при пересечений перекрёска с улицей Абельмановской на трамвайных путях получила удар в левую водительскую дверь, от чего машину отбросило вперёд вправо и развернуло... причина: барышня и три пасажира на Рено Сценик старого образца хотели повернуть из второго ряда направо..... Потери: две двери под замену, левая боковая стойка, порог, ручка водительской двери с датчиком удалённого доступа, повело геометрию, скрытые повреждения к которым относиццо например электрика водительской двери и механизм закрытия/открытия окон


а теперь эмоции: продажные женщины!

РЕБЯТА!
будьте предельно внимательны!!!
Renault Scenic с государственным номером С 196 ОН 177, принадлежащий Копачевой Светлане Александроне, 69 года рождения, зарегистрированная в микрорайоне Северное Чертаново - УВОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (29 Май 2008 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Mad Vaz
Surprised пипец,кто то сглазил 8-)

з.ы.главное сами целы
Serg65
Черная полоса Sad
biffant
Беда не приходит одна... По себе знаю
Storm
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Все будет нормально!
Главное не пострадала сама!
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Storm
Полинка мы с тобой!!!!!
Тираносгаврик
Storm
biffant
Serg65
Mad Vaz

ребят! спасибо за поддержку!
увидите Рено Сценик гос номер С 196 ... 177 (не помню буквы, завтра заберу протокол - подредактирую мессадж) - ТИКАЙТЕ, ХЛОПЦЫ!!!! она водить не умеет и не видит! в моём случае объяснение было "ну там же поворот!!!! мне нужно было повернуть! я её не заметила!"... бабе около 40 лет
Дядя Ваня
мда.....беда.....Тираносгаврик
не расстраивайся Полин.у меня машине было 5 месяцев всю бочину стер какой то муд...а....к
все будет хорошо...
Serg65
Тираносгаврик
Учтем. Пасиб. Не падай духом. Потом будет белая полоса. :cool:
#МиХа#
Тираносгаврик писал(а):

хотели повернуть из второго ряда направо.....


мляя.. вот это больше всего бесит.. на днях какой-то м*дак на семерке мне чуть бочину левую не разнес ( тьфу*3 ).. и ещё сигналить начал, мол че это ты тут остановился.. бл..ь слов не хватает.. Confused
GenarёkK
Тираносгаврик
держись!!!
по себе знаю,как это,аварии на двух машинах в течении месяца!!!
Тираносгаврик
GenarёkK
#МиХа#
спасибо, друзя!

ЗЫ: претендуем на звание "самая "удачливая" пара года" Smile)))) две машины в течение недели
21106
Тираносгаврик
вот "повезло", такое даже черной полосой язык не поворачивается назвать

Тираносгаврик писал(а):

моя вторая половина на Шкода Октавия
......................
Запчасти заказаны из Германии, ехать будут ещё недели две, потом ремонт


А почему из Германии?
Боцман (ex-Botsman)
Тираносгаврик
Сочувствую Sad Sad Sad
Надеюсь что эта полоса (невезенья) пройдена и впереди тебя ожидает только приятные сюрпризы.
Тимыч
сочувствую....черная полоса, но ничего!!!! Страховая все оплатит!!!
Главное что сами целы!
Timas
Черная полоса действительно... Сочувствую Sad Не расстраивайся, все наладится...
Знаю, я этот перекресток на Таганке, там на постой из второго ряда направо поворачивают, хотя над этой полосой четко весит "только прямо"!!!!
GenarёkK
Тимыч писал(а):

Страховая все оплатит!!!


Sad не мой случай)
Тираносгаврик
21106 писал(а):


Тираносгаврик писал(а):

моя вторая половина на Шкода Октавия
......................
Запчасти заказаны из Германии, ехать будут ещё недели две, потом ремонт


А почему из Германии?



Потому что у официалов Шкоды нет запчастей на Октавия Нью Sad они же каждую машину под заказ собирают

21106
Боцман (ex-Botsman)
Timas
Тимыч

если чесна. то у меня зык поворачиваеццо назвать всё это только матом Smile до сих пор не могу понять КАК можно не заметить при повороте КРАСНУЮ ПЯТНИСТУЮ машину, идущую впереди на пол-корпуса и КАК я не прибила ту б...... (вырезано цензурой), которая изуродовала мне малышку двухмесячную.


Цитата:

Тимыч
сочувствую....черная полоса, но ничего!!!! Страховая все оплатит!!!



Страховая мне канеш восстановит машинёшку, но тут, дружок, два момента:
- у меня аппликация, которая не покрываеццо КАСКО, соответстна мне нужно будет восстановить аппликацию за свой счот и подать исковое в суд о возмещении ущерба, причинённого противоправными действиями другой стороны
- у ентой мадамы только ОСАГА на 100 штук деревянных, а у меня сумма ремонта приближается к 5 штукам вечнозелёных енодав, бедное РОСНО загребёццо с мадамы т ребовать, ибо мадама судя по заявленной ей информации БИСРАБОТНАЯ!
Кот Матроскин
причина, увы, в "расплодившихся" женщинах за рулем...
ну не приспособлено это существо к управлению механическими ТС, поймите вы... Sad
Arturyan112
Кот Матроскин
ты знаешь мужиков тоже навалом, такие тормоза иногда встречаются. в Руль вцепятся и едут как ослы им даже сигналить бесполезно.
автору сочувствую, со всеми бывает, виновницу нужно опускать на деньги.
Тираносгаврик
Кот Матроскин
у кого-то славно подписано в профиле "Дело было не в бабине, долбо...б сидел в кабине" - так и тут - дело не в половой принадлежности

Arturyan112
я уже сдала эту "красотку" нашей СБ, пусть пробивают, давят на совесть, если там ещё есть на что давить
lolhunter
Да ладно. Ну и что что безработная? Заберут остатки ее машины и продадут.. И будет безлошадная))
Боцман (ex-Botsman)
Тираносгаврик писал(а):

до сих пор не могу понять КАК можно не заметить при повороте КРАСНУЮ ПЯТНИСТУЮ машину, идущую впереди на пол-корпуса


Экая ты незаметная, если честно то я сам этого понять не могу.
HuKCEP
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

до сих пор не могу понять КАК можно не заметить при повороте КРАСНУЮ ПЯТНИСТУЮ машину, идущую впереди на пол-корпуса


Экая ты незаметная, если честно то я сам этого понять не могу.


Смотря чем при этом занимацца =) Если курить, разговаривать по телефону и любоваться в зеркальце, то можно и камаз не заметить =)
Тираносгаврик
Результаты дефектовки:

Устранение перекоса проема передней левой двери - 2,0 н/ч
Устранение перекоса проема задней левой двери - 2,0 н/ч
Стойки передней левой - ремонт 3,5 н/ч и окраска
Стойки центральной левой - ремонт 6,0 н/ч и окраска
Порог левый - ремонт 8,5 н/ч и окраска (в место замены)
Стапель
Замок передней левой двери - замена
Комплект личинок замков - замена (передняя левая разбита, поставляются комплектом.)
Направляющая опускного стекла двери передней левой - замена
Ответная часть ручки передней левой двери - замена
Облицовка личинки двери передней левой - замена и окраска


ЗЫ: поймаю цуку - убью!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы