Страница 1 из 3
Mahmud
Мим, мож чего интересного подвезли в ювелирку Дайм Дуэт? Временами там неплохие кольца с бриликами появляются. Совершенно случайно как-то увидел там офигенное кольцо итальянское с тремя брилами почти в карат весом. Цена чисто символическая была - 58 т.р. Не думая взял - сказать, что жене понравилось - не сказать ничего.
мим
Mahmud
В настоящее время квартира новая в процессе отделки, поэтому на такие расходы я не рассчитываю (да + еще поездка).
ЗЫ: За время знакомства и совместной жизни я ей уже золота на все части тела подарил, осталось только пирсинг делать Laughing
Mahmud
Обязательно нужно, чтобы что-то на память осталось? Если нет, то можешь купить ей какой-нибудь офигительный СПА-пакет, скажем, в Асахи. Этот подарок может быть и довеском, тэксть, к основному... налицо проявление заботы мужа о своей жене Smile
Шилов
мим
Ребятенка ей подари Very Happy
S.V.A.T.
ночь в Балчуг Кемпински - в Президентском люксе. 8-)

З.Ы. + билет бизнес класса до Мск.
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

ночь в Балчуг Кемпински - в Президентском люксе. 8-)


SVAT, ну на кой хрен миму переццо из Тольятти в Балчуг ради одной ночи? И что там такого в этом люксе?
S.V.A.T.
Mahmud
МиМу мож и не интересно там буит - а вот жана оценит - 100%, причем это не дешевые понты, а реальный подарок...эх...никакой романтики с вами, все вещевизмом заболели... Surprised Confused 8-) Shocked :ooo: Very Happy Smile
мим
ТИМУP писал(а):

Ребятенка ей подари


Это был бы лучший подарок для нас обоих....
мим
S.V.A.T. писал(а):

в Балчуг Кемпински


Это который рядом с мостом через речку от гостиницы Россия? Я там бывал (правда на конференции, а жил через реку в России, как говорится - почувствуйте разницу Laughing )
Шилов
мим писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ребятенка ей подари


Это был бы лучший подарок для нас обоих....



Тыды тут нечего и думать!
Duche
McLoud писал(а):

Покатай на воздушном шаре. Они от этого пищят!!!!



Как вариант - на мотодельтаплане, только памперсы ей купи :-D
Mahmud
Duche писал(а):

Как вариант - на мотодельтаплане, только памперсы ей купи :-D


Ага, блин, а подледный заплыв не устроить? Тоже пищать будет. Советчики, мать вашу... Smile
Муса Джалиль
Mahmud, ты Духless случайно не прочитывал??? 8-)
Mahmud
SMF писал(а):

Mahmud, ты Духless случайно не прочитывал??? 8-)


Нет. Мэйнстрим мне не интересен.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Нет. Мэйнстрим мне не интересен.


Я уж понял, а что покуриваешь?
8-)
Mahmud
SMF писал(а):

Я уж понял, а что покуриваешь?
8-)


Вообще-то я не курю и не покуриваю, а к чему такие вопросы?
Шилов
Mahmud писал(а):

Вообще-то я не курю и не покуриваю, а к чему такие вопросы?



И водку не пьешь? И не кумаришь?
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

SMF писал(а):
Я уж понял, а что покуриваешь?


Вообще-то я не курю и не покуриваю, а к чему такие вопросы?



Я в плане литературы.
Smile Smile Smile
Mahmud
Вопросы на нормальном русском языке можно задавать, если что-то интересует?
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Вопросы на нормальном русском языке можно задавать, если что-то интересует?



Ну всё... Вопросов у меня больше в общем-то нет!
8-)
Oll
Mahmud писал(а):

Мим, мож чего интересного подвезли в ювелирку Дайм Дуэт? Временами там неплохие кольца с бриликами появляются. Совершенно случайно как-то увидел там офигенное кольцо итальянское с тремя брилами почти в карат весом. Цена чисто символическая была - 58 т.р. Не думая взял - сказать, что жене понравилось - не сказать ничего.


Надо будет заехать после получки. Их там еще много оставалось?
OlegVg
мим писал(а):

ТИМУP писал(а):
Ребятенка ей подари

Это был бы лучший подарок для нас обоих....



Есть народная мудрость: если к 40 годам в доме мужчины не поселяются детские голоса, то в нем поселяются кошмары. Для женщин этот возрастной ценз гораздо меньше. Так что детские голоса не заменишь никакими брилиантами и куршавелями ...
afil
Oll писал(а):

Mahmud писал(а):

Мим, мож чего интересного подвезли в ювелирку Дайм Дуэт? Временами там неплохие кольца с бриликами появляются. Совершенно случайно как-то увидел там офигенное кольцо итальянское с тремя брилами почти в карат весом. Цена чисто символическая была - 58 т.р. Не думая взял - сказать, что жене понравилось - не сказать ничего.


Надо будет заехать после получки. Их там еще много оставалось?



5 баллов ! Smile
Mahmud
OlegVg писал(а):

Есть народная мудрость: если к 40 годам в доме мужчины не поселяются детские голоса, то в нем поселяются кошмары. Для женщин этот возрастной ценз гораздо меньше. Так что детские голоса не заменишь никакими брилиантами и куршавелями ...


+100
Абсолютно правильная мысль. Ни брилы, ни куршевели, ни любые други подарки, шикарные и не очень, не заменят женщине счастья материнства.
Mahmud
afil писал(а):

5 баллов ! Smile


Ну а что 5-то? Может все 10 дадим, а? Подъебка-то славная получилась!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы