Страница 1 из 2
VadimG
Автору спасибо большое за интересный отчет. Теперь я понял, что не зря не поехал туда )))
Мr. Black Star




Ни чего не напоминает а? Китайская поделка под Лачетти пластик салона поскрипывает когда до него дотрагиваешься ужас.

А вот этот аппарат навёл на ассоциации с Самарой салон собран был просто похабно даже по сравнению с нашими цена 291 000 руб





Из всех китайцев не плохо смотрелось только вот это:






Впечатление подпортили аляповатые мониторы в подголовниках и не удобные типа кожанные сидения. Двигатель 4G64(Mitsubishi) 126 л.с был накрыт пластиковым кожухом с надписью соответственно Mitsubishi, хотя для семиместного универсала на автомате 126 лошадей маловато. Фоты с профильного сайта, потому что свои фотки с мобилы оставляют желать лучшего.
*Kostik*
Всё больше и больше народа скоро будут пересаживаться на эти вёдра. А я буду продолжать покупать нормальные авто :-D
GEN?
-Kostik- писал(а):

Всё больше и больше народа скоро будут пересаживаться на эти вёдра. А я буду продолжать покупать нормальные авто :-D


А ты разве уже начал? Smile
*Kostik*
GEN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

Всё больше и больше народа скоро будут пересаживаться на эти вёдра. А я буду продолжать покупать нормальные авто :-D


А ты разве уже начал? Smile



Вообще да. Для человека который признёт только корейцев и опель, потому что в магнусе двигатель от опеля, я считаю что машина у меня куда интереснее
Ленок
Andrew (Moscow) писал(а):

Ни чего не напоминает а? Китайская поделка под Лачетти пластик салона поскрипывает когда до него дотрагиваешься ужас.


Сволочи...содрали с Лачетти...один в один почти! Smile
GEN?
Смешной ты Laughing
*Kostik*
GEN? писал(а):

Смешной ты Laughing



как и ты Laughing
*Kostik*
Ленок писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

Ни чего не напоминает а? Китайская поделка под Лачетти пластик салона поскрипывает когда до него дотрагиваешься ужас.


Сволочи...содрали с Лачетти...один в один почти! Smile



Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов Smile
GEN?
Они и Магнус скопировали, черти Very Happy
*Kostik*
GEN? писал(а):

Они и Магнус скопировали, черти Very Happy



Да просто Бмв на них уже в суд подает.

А если реально посмотреть на вещи. К примеру Чери аналог матиза стоит на 500 долларов дешевле. Ну + -. А ведт Дэу сделана в 3 раза качетвеннее.

Я смотрю на годовалые Чери Свит. А они выглядят как десятилетние. Краска тусклая, отваливаеться, ломаються. А народ берет.
Ленок
-Kostik- писал(а):

Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов


Да...годика через три.. 8)
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов


Да...годика через три.. 8)



А я никогда не куплю китайский авто. Мне всёравно надёжны они будут или нет. Стоить своих денег или нет. Я так же никогда не куплю Пежо сделаное в Иране.
GEN?
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов


Да...годика через три.. 8)


Согласен. Через какое-то время весь мир будет ездить на достаточно качественных и при этом недорогих китайских авто Very Happy
*Kostik*
GEN? писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов


Да...годика через три.. 8)


Через какое-то время весь мир будет ездить на достаточно качественных и при этом недорогих китайских авто Very Happy



Кто относится холоднокровно к автомобилям - те да!
rekoba
Они уже полтора десятка лет делают электронику бытовую, и она не стала лучше (проивзодства транснациональных производителей, вынесенные в Китай с целью снижения себестоимости, в расчет не берем, это не китайские производители). А причины просты - Китай страна с нерыночной экономикой.
Точно также и тамошние негосударственные автопроизводители никогда не смогут стать огромными автоконцернами - им просто не позволит это сделать китайская компартия. А без колоссальных вложений средств в НИОКР и технологический рост, подстегиваемых свободной конкуренцией, современные конкурентноспособные авто делать невозможно. Все, что они могут сделать в этих условиях, они делают и сейчас - гонят некачественные подделки "под фирму", привлекательные неразборчивому всеядному покупателю дешевизной.
А способные делать что либо качественно (под страхом карательных санкций в духе Мао), китайские госпроизводители, не имеют никаких стимулов особо развиваться - им рынок сбыта и так гарантирован, и они не живут в условиях конкуренции - они могут выпускать хоть ГАЗ-21 - у них его все равно купят по разнарядке.
Наблюдатель
Продажа китайцев в Европе за июль(учитываем,что начало летом 2006)


http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/01/11/1237611 т.е. объем производства больше,чем в Японии,что и обещали сделать китайцы. Страна,где уже производят БМВ,Фольс,Тоету ,Хонду,Мазду и множество других неминуемо начнет выпускать свои качественные автомобили.
В качестве примера -китайский производитель,который выпускает Фиесты,Фокусы и Мондео начинает сейчас продажи в России,правда под своей маркой..
Китайцам года три еще и они будут достаточно представленны не только в России,но в Европе и Америке..
не Шумахер
Наблюдатель
Вы немного ошиблись-это данные по продажам в Китае. Если бы это были данные по Европе, то получалось бы, что все проданные в Европе автомобили китайского производства Very Happy , уж не говоря о том, что спроса на такие ммшины, как Бьюик Экселл или Тойота Камри просто нет в принципе, я уж не говорю о ФВ Сантана, к-рый нигде не встречается...
rekoba
не Шумахер еще точнее - ни Камри ни Экселл ни Сантана в Европе не продаются вообще - не в том смысле что их не покупают, а их там просто не и продают Laughing.
А продажи собранных в Китае Фольксов, Ауди, Тойот, в принципе вполне реальны в ближайшем будущем. Но назвать их китайскими автомобилями можно с тем же успехом, как называть автоторовские БМВ русскими Smile.
maxred
rekoba писал(а):

им просто не позволит это сделать китайская компартия.


Партия-то как раз поддержит, так что вывод неправильный. По электронике - поделка за 3рубля не может быть качественной, вот девайсы подороже уже довольно качественные, но в такой ценовой категории людям уже более важен бренд.
Hanurik
Цитата:

Страна,где уже производят БМВ,Фольс,Тоету ,Хонду,Мазду и множество других


Не БМВ, а китайские БМВ.
Sdesi
Andrey_N писал(а):

И когда видишь, сколько в Инете тупых и неадекватных личностей, которые даже прочитать написанное толком не могут, не хочется больше этим заниматься.



А нахрена, извиняюсь, обсирать, ну допустим тот-же Опель???
У владельцев корейских авто это уже как дань моде... И когда начинаешь им говорить что они неправы поднимается куча говна.
Из вашего отчета вытекает только одно: вот какой у Опеля говенный салон да еще за такие деньги... Если он лично вам не понравился, то так бы и сказали.
Обзывать людей тупыми - некрасиво как-то... на себя сначало в зеркало взгляните...
Andrey_N
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ну подумаешь. Скоро народ будет покупать Шуянь хуянь что б не переплачивать за шильдик Шевроле 500 долларов


Да...годика через три.. 8)



А я никогда не куплю китайский авто. Мне всёравно надёжны они будут или нет. Стоить своих денег или нет. Я так же никогда не куплю Пежо сделаное в Иране.



Глупое заявление. Если бы Вы лет десять назад заявили ТО ЖЕ про, например, китайскую электронику, то Вам сейчас пришлось бы считать на счетах и смотреть вместо видео и DVD диапроектор :)

Немцы между прочим гораздо прозорливее. Прочитайте любопытную статью "Закат немецкого автопрома", я ее скоприровал в соседний топик, посвященный импорту в Россию китайских авто.
Andrey_N
Sdesi писал(а):

Andrey_N писал(а):

И когда видишь, сколько в Инете тупых и неадекватных личностей, которые даже прочитать написанное толком не могут, не хочется больше этим заниматься.



А нахрена, извиняюсь, обсирать, ну допустим тот-же Опель???
У владельцев корейских авто это уже как дань моде... И когда начинаешь им говорить что они неправы поднимается куча говна.
Из вашего отчета вытекает только одно: вот какой у Опеля говенный салон да еще за такие деньги... Если он лично вам не понравился, то так бы и сказали.
Обзывать людей тупыми - некрасиво как-то... на себя сначало в зеркало взгляните...



Еще два месяца назад я РЕАЛЬНО рассматривал Опель Вектра ОПС как свой будущий автомобиль. Но, не сложилось (когда я собрался окончательно заказывать новую машину, у GM был "учет" и заказы временно не принимались Smile ), так что я даже не поехал посмотреть вживую. А вот теперь посмотрел и потрогал. И написал то что есть. Я кстати не думаю, что многие из посетителей этого форума вживую сидели в Опель Вектра ОПС. Потому как в Москве, например, этого сделать просто негде.
Barsky
[quote="Наблюдатель"]Продажа китайцев в Европе за июль(учитываем,что начало летом 2006)
[img]http://rr.foto.radikal.ru/0709/01/9be6060ac0fe.jpg[/img]

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/01/11/1237611 т.е. объем производства больше,чем в Японии,что и обещали сделать китайцы. Страна,где уже производят БМВ,Фольс,Тоету ,Хонду,Мазду и множество других неминуемо начнет выпускать свои качественные автомобили.
В качестве примера -китайский производитель,который выпускает Фиесты,Фокусы и Мондео начинает сейчас продажи в России,правда под своей маркой..
Китайцам года три еще и они будут достаточно представленны не только в России,но в Европе и Америке..[/quote]

А почему у нас, кстати не продаётся та-же китайская ФВ Джетта или Сантана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы