Страница 2 из 17
zIBiT
BECHA писал(а):

zIBiT писал(а):

Я полусиньку лью. До этого уже была полусинька, а повышать нельзя.

Mannol 10w40 Molibden



во-первых постоянно лить масло с молибденом нельзя (про это написано на сайте манола)
во-вторых читайте http://svong-1.com/MoS2/index.htm


Умф...и куда мне теперь канистру девать? Я решил первый раз попробовать с моли...
Misha_21074i
Shell Helix Plus 5w-40 Гидрокрекинг
-=Chip=-
Mobil 1 Rally Formula 5w-50
dm100
Capone писал(а):

А на чем это основано? Я без наезда просто поясни...По цене дак шелл ненамного дороже....


только по субьективным ощущениям на карб. девятке выхлопная сразу(200-300км) темнела после перехода с лукойловской полусини на ультру, при обратной смене - после 1-1,5 тык опять все устаканивалось, причем я три раза пытался перейти на ессо, двигатель не так ровно работал и начинал подъедать эту ессу ультру, Теперешняя инжекторная просто заурчала от удовольствия, после смены ессо на лукойл - во до чего довел машину. Сейчас только шелл
Favorit 112
LIQUI MOLY 5w-50 синтетика.
Capone
dm100 писал(а):

только по субьективным ощущениям на карб. девятке выхлопная сразу(200-300км) темнела после перехода с лукойловской полусини на ультру, при обратной смене - после 1-1,5 тык опять все устаканивалось, причем я три раза пытался перейти на ессо, двигатель не так ровно работал и начинал подъедать эту ессу ультру, Теперешняя инжекторная просто заурчала от удовольствия, после смены ессо на лукойл - во до чего довел машину. Сейчас только шелл


Ясно понял Smile
Валера 16RUS
Автор, сделай опрос.
Berkut_Spb
Shell Helix Ultra 5W-40
OSAvod
[quote="Capone"]
dm100 писал(а):

только по субьективным ощущениям на карб. девятке выхлопная сразу(200-300км) темнела после перехода с лукойловской полусини на ультру, при обратной смене - после 1-1,5 тык опять все устаканивалось, причем я три раза пытался перейти на ессо, двигатель не так ровно работал и начинал подъедать эту ессу ультру, Теперешняя инжекторная просто заурчала от удовольствия, после смены ессо на лукойл - во до чего довел машину. Сейчас только шелл


Это ж надо... Shocked
Berkut_Spb
Misha_21074i писал(а):

Shell Helix Plus 5w-40 Гидрокрекинг


С чего ты взял что это гидрокрекинг???
Almius
Mobil 1 Rally Formula 5W50
Misha_21074i
Berkut_Spb писал(а):

Misha_21074i писал(а):

Shell Helix Plus 5w-40 Гидрокрекинг


С чего ты взял что это гидрокрекинг???


Зайди на сайт Shellа или официальных поставщиков и почитай. Линейка Shell Helix Plus 10-40 (классическая полусинтетика), 5-40 (по технологии гидросинтеза). Линейка Shell Helix Ultra на основе ПАО
Makc
Mobil 1 Rally Formula 5w-50, только его, другим не пользуюсь.
ПохабычЪ
Кастрюль EDGE 0-40 1625р/4 л
Михаил21124
Castrol 0w40 - всегда лил, лью и буду лить. :cool:
S@N4eZ
Mobil 1 Rally Formula 5W50 только его (1350 р за 4 л)
Матрос Железняк
летом 10w-60 Castrol Edge, зимой 0w-40 тож Castrol
Mara_16
Zic 10w40 даже зимой все ОК Smile
OSAvod
Зимой было BP Visco5000 5W40
Сейчас Мобил Супер М минеральное 15W40
В 7-ке BP Visco 3000 пс 10W40
Aнджей
После замены на ТО1 будет использоваться Liqui Moly Optimal Sinth 5w-40. Если что-то не устроит, будет шаг вниз на Optimal 10w-40 полусинтетик и смены через 10 тыс. пробега.
BECHA
Двигатель: Castrol GTX Magnatec 10W-40
КПП+РЗМ: Castrol EPX 80W-90 GL5
olega2
Кастрол 5w-50 (USA) 4 баночки по 940 мл. за 1100
в123вв
Castrol TXT Softec Plus SAE 5W-30 бочковое. Very Happy
Aнджей
А мне на первом ТО в двиг. залили таки минералку, дебилы. Все потому что свое масло лишало гарантии на агрегаты, заверяли что для десяток минералка самое то и пройти 15 тыс. ей в наших условиях и зимой это запросто, зачем вам п.с. и т.д. Так как причина прохождения первого ТО была в сохранении гарантии еще на 13 тыс., то я был не против. (Делается это на АвтоВАЗе). В и итоге сейчас в коробке пена, а в двигле минералка чешская да еще и с молибденом. Сейчас поеду делать свое ТО.
Lions
Мобил 1, 0w40 на зиму на второй машине, нареканий нет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы