Страница 2 из 5
Stels_dust
S31
Мой тебе совет, продай свою пиленную башку, вал и добавь эти бабки что ты потратишь на ресивер, выпуск и еще что то на СТОК 16В.....с выпуском :-D
Будет лучше...

Дудки отлично делаются из ремонтных кусков выхлопа - где фланец под кольцо
Kirill111
Ну вообще то его вариант 8вэ поедет чущественно лучше чем сток 16вэ.. Только гемморойнее, с большим расходом и расколбасом. Так то конечно 16вэ рулит. Валы никогда не поздно кинуть. :cool:
Stels_dust
Kirill111
16в сток с выпуском, 1,5, сток коробка ехал у меня так - что сосали сток 12 1,6 корпусов 5......как думаешь, намного лучше будет ехать этот 8в? А если на этот 16 кинуть валы потом?
Kirill111
Я ж написал что валы никогда не поздно кинуть. Сток 16вэ и так приятно едет, не спорю. Но его вариант бодрее получается как ни крути. Но суко кривой и тупиковый вариант. :-(
S31
Щас отговорите... окатаю и буду ездить как есть, а када низ помрет делать 16 в...
S31
Расстраивает только гаража своего нету и низ ниразу сам не делал, хотя с другой стороны и голову и кпп тоже когда-то первый раз...
Так может действительно поставить сейчас только паук откатать прошиву и потом потихоньку копить и ждать смерти сего нить существенного а?
Stels_dust
S31
Вариант такой - нифига не делать, скидывать башку - продавать, покупать поршни в размер твоего блока - кидать их и сток башку, ну и сопутствующие товары (выпуск, пластиковый ресивер, шестерни, шкивы, валы и пр.) короче собрать сток 16в. Можно на дешевых поршнях и кольцах - а как низ ляжет - сделать нормальный низ...
S31
Окончательно убили веру в 8в буду потихоньку искать 16в и плить, а там видно будет...
gRemL1N
я говорю, эти чурки они такие!!!
они меня от такого же варианта отговорили Smile
ща собираю 16в, хотя на 8в уже бы ездил пол года Sad
зы вообщем +1 к 16в как никрути
S31
Kirill111
Stels_dust
Злые вы люди....
gRemL1N
Ты добил мою мечту о 8в

Откатываю как есть и собираю запчасти на 16 клопоф и нормальный низ....

Отсюда первый вопрос какую лучше искать голову
Kirill111
шишнадцатиклапанную :cool:
S31
Kirill111
1:0 в твою пользу...они же отличаются?
Kirill111
Да любую бери

Старого образца - в колодцах малсо будет стоять
Нового образца - самый айс
Совсем нового образца - под 4 катушки, будешь думать как крепть модуль зажигания.

А так все ставятся и едут, пофиг какая. 8-)
S31
Kirill111
Спасиб... а старого есть 1,5 и 1,6...нового только под 1,6? Совсем нового тоже 1,6?
Так или нет?
Kirill111
Хоть 1.8 - ГБЦ пофиг на это. У меня н/о с мотора 2112 1,5 л. Нового - значит без пластиковых втулок в колодцах свечных. Других различий нет. Супернового - на клапанной крышке нет шпилек под модуль зажигания. Вот и все различия. 8-)
S31
Т.е искать надо от 103 двига?
Kirill111
От 2112 или 21124
Stels_dust
пофиг какую....
лучше нового образца от 1,6 - там мяса больше, сильнее можно пильнуть ))
А на крышку - нас...гадить, все равно модуль на распорку переносить, а то сгорит :cool:
S31
Kirill111
понял, буду искать потихоньку
Kirill111
Ниче там не горит, непесдите Very Happy
Stels_dust
Kirill111
Иди ты со своим ЖиЭмом... :-D
gRemL1N
жиэм то наверно не горит =)))
Kirill111
Курите бамбук, я специально с осени с совеццким модулем катаю. Все живет, а ЖМ в багажнике лежит. 8-)
S31
Ну теперь буда надоедать не скоро...пока денег найду и голову, пока пильну...отдохнете от мну Smile
gRemL1N
в совке не было модулей зажигания !!! Very Happy
не ну хорошо если так, эксперименты ставить если рабочий в багажнике лежит=)
и осень это не лето ниразу =)
+ если ростов брять у них там летом под 50 градусов, там ваще алис =)

Последний раз редактировалось: gRemL1N (17 Апреля 2008 16:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы