Страница 22 из 27
Роман-НН
...Катюша... писал(а):

ппц!!!


Что так?
Это не самое лучшее твое фото было? Да вроде ничего...
S.V.A.T.
да это не его фото Smile Smile Smile
valm
Parus писал(а):

valm писал(а):

Parus писал(а):


Девушка не сядет в машину незнакомца никогда.


Да ты что, за чистую монету чтоли этот "эксперимент" принял? Smile
Не было никакого эксперимента. Фантастика это...
Такой 100%й результат как в случае с БМВ, мог быть получен исключительно среди "девушек стоящих у дороги". Но девушки
этой категории не побрезгуют и стареньким москвичем (если клиент платит - то пофиг на чем он приехал).
Кроме того, подобное действо невозможно произвести чисто по времени (см. предыдущий дискашон на эту тему)



Да при чём здесь этот экперимент?! Shocked Даже если это просто выдумки автора, об этом уже все забыли. Другое дело, что в реальной жизни всё обстоит именно так.



В том-то и дело, что совершенно не так... В жизни - все от снимающего зависит... Посади за руль москвича брэда пита или бена афлека , а за руль бумера - заросшего щетиной хача - и результат будет обратным (хотя победа пита будет и не столь блестящей - все-таки есть девушки, которым он не нравится :-( )
Ну сам подумай, вот какой процент из проходящих девушек снимается? Ну явно не 100%. У части есть мужья/любовники, некоторые из которых пусть и не на бмв, но тоже вполне состоятельные...
Все прежде всего от человека зависит. Если чел харизматичен - он и пешком снимет почти любую. А если это ботан или хач - то будь он хоть на ролсройсе - бесплатно ему ничего не достанется. А за деньги - кому угодно продадут...
Amd_race
valm писал(а):

... А если это ботан...


Ничего не значит...
Я знаю одного ботана во дворе (реально - очки на "-дохрена", вид... ну 100% ботаник в общем). В школе этот кадр конкретным "лохом" был, разве что пятиклашки его не гоняли... Сейчас ему 22, ездит на трамвае, ходит в каких-то обносках. Машины у него нету (даже папиной Smile ), денег тоже. "Права" ему не светят, т.к. он просто не пройдет у ментов фейс-контроль на адекватность существующей реальности перед экзаменом Smile )... Так вот этот ботан таааких реальных девок себе мутить умудряется... И самый прикол - меняет их минимум раз в квартал.

Пацаны его спрашивали - где и как он таких девок мутит - а он нехороший человек не колется. Вроде даже пизды ему по-пьяни давали за хамскую форму отказа сообщить месторождение клевых телок :)

Конечно, это скорее исключение из правил, зато очень колоритное.
NWorker93
Amd_race

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ ТЕБЯ
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ БЫЛА ГОТОВА ЛЕЧЬ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛЬ. КАК НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ МИР, ЧТОБЫ БЫТЬ НЕОТРАЗИМЫМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Однажды мы с моим приятелем зашли в одно учреждение, чтобы взять справку. Я ненавижу ходить по бюрократам, но справка была очень нужна мне для поездки за границу. И, кроме того, этот мой приятель мне очень нравится. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет познакомиться и в этот же день переспать, как мне кажется, с любой женщиной. Почти всегда я вижу его рядом с очередной красоткой, которая влюбленно млеет от одного его присутствия. По сравнению с ним, я был маленькой рыбой-прилипалой, которая живет в окрестностях акульего рта и питается остатками с акульего стола. Он никогда не рассказывал, как ему удается притягивать к себе женщин, о которых мне можно было только мечтать.
В общем, когда мы пришли в эту организацию, нам никто не мог сказать, где находится нужный нам кабинет. Мы шарахались по огромному зданию и искали место, где выдают справки. Бродя по нескончаемым коридорам и проходя мимо открытой двери, мы увидели чью-то свадьбу. Обстановка была очень торжественной, даже официальной, некоторые мужчины были одеты в смокинги, женщины блистали в длинных, до пола, вечерних платьях. На нас были джинсы и кроссовки.
Через приоткрытую дверь я увидел прекрасную блондинку. Ее волосы струились по округлым обнаженным плечам, вырез на платье приоткрывал чудесной формы грудь. Она была окружена мужчинами, пытавшимися обратить на себя ее внимание.
Мой приятель тоже увидел ее и сразу же приступил к действиям. Он вошел в дверь, обогнул толпу поклонников и, слегка наклонившись к ее очаровательной головке, что-то ей сказал. Я не расслышал слов, но видел, как он подал ей визитку и авторучку. Она что-то написала на визитке и, улыбаясь до ушей, отдала ее моему приятелю. Она дала ему номер своего телефона! Все произошло настолько быстро, что я не сразу понял, что стал свидетелем действия его метода снятия женщин. Ошарашенный, я спросил его, что он такого ей сказал. Он, усмехнувшись, взглянул на меня. В его взгляде я прочитал сожаление, такой взгляд у меня бывает, когда я смотрю на инвалидов.
Вот что он мне ответил: "Я просто вошел и внимательно посмотрел ей в глаза. Когда я убедился, что она меня заметила, я негромко так, чтобы слышала только она, сказал: "Леди! Простите меня, но, случайно увидев вас, я не смог пройти мимо. В отличие от этих джентльменов у меня сейчас нет времени даже для короткой беседы. Но я очень хочу встретиться с вами. Могу я получить номер вашего телефона?"
Это было просто и очень сильно. Несколько фраз, которые прямо выражали его намерение, произвели поразительный эффект. Понимаешь, дружище, не всегда надо действовать с такой прямотой, но важно почувствовать и использовать тот внутренний настрой, который был у моего приятеля. Такая, как у него, внутренняя убежденность, даст тебе возможность (как она дала мне) иметь столько и таких женщин, сколько и каких ты пожелаешь. Дорогая машина, блестящая внешность или везение не смогут притянуть к тебе столько женщин, сколько придут к тебе, когда ты будешь обладать такой внутренней убежденностью и настроем. Вот как можно выразить этот настрой:
Я НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОИ МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ.
(C) Грегори Медисон
Amd_race
NWorker93
Гы. Опять эти ваши НЛП-шные штучки-дрючки Smile
NWorker93
Amd_race писал(а):

Гы. Опять эти ваши НЛП-шные штучки-дрючки


Можешь на ты, я не обижусь... Smile
Ну штучки ну дрючки, дык иногда полезно прочесть для расширения кругозора... Smile
Amd_race
NWorker93

Мысль-то понятна, но:

Как говорят некоторые деятели (мы тоже не валенком деланные, читали кой-чего, да и свой опыт съема есть), нужна "конгруэнтность" внутреннего состояния мужика - доминатора со словами и движениями, которыми он воздействует на самку...

А теперь внимание, вопрос - какая нафиг конгруэнтность крутизны может быть у человека который последние лет 10 получал пизды (реально - парню 22, а через двор до сих пор ходит только короткими перебежками между рельефными деталями ландшафта :ooo: ) и всячески унижался, а в свободное время как я понял он только ботанил и играл в компьютерные игры?!?!?

Далее, если б он занялся НЛП и поработал над собой как следует... Ну не выглядел бы он таким забитым, е-мое...

Так что тут все ИМХО намного сложнее. Изучением одного раздела НЛП такого эффекта вряд ли добъешься, а следов изучения других не видно.
NWorker93
Amd_race
Согласен...
То, что я цитировал - прямо по теме ну и немного по твоему случаю...
Перец
Да пофиг какая тачка, вон на садовом - 500 руб. минет, 1000 - секс... хоть ты на бмв, хоть на запорожце... Smile Smile Smile
Amd_race
Перец писал(а):

Да пофиг какая тачка, вон на садовом - 500 руб. минет, 1000 - секс... хоть ты на бмв, хоть на запорожце... Smile Smile Smile


Для полноты картины уточни заодно тарифы венеролога ?
Сифилис там, триппер чего еще бывает... Smile Smile Smile
Шилов
Amd_race
Ты думаешь в ночном клубе этого добра нет?
Марат
Нда... Извечное противостояние двух полов, ради того, чтобы после
нервотрепки оказаться ближе..
..Посвящается образам мужчин с женских глянцевых журналов, и женским заблуждениям в этой связи...
"Смешна любовь смазливых мачо,
Влюблен в себя герой-плейбой,
И красоты своей не пряча,
Предстанут мышечной горой.
Победно улыбнется миру,
Вперев с обложки томный взор,
Очередной любимец женщин -
Очредной супер-актер.
И все при них, все для восторга,
Все на показ для милых дам,
Тут вам и внешность, ну и статус,
И локон страсти вьется там.
А сколько нежности и чувства,
Пуская в сердце сладкий яд,
бросая в жар сиюминутно,
Им обещает жаркий взгляд!
Но есть одна деталь в портрете,
Чтобы дополнить "мачев" лик
Любовь по жизни типов этих,
Не больше чем журнальный штрих."
..........занавес... Very Happy
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Amd_race
Ты думаешь в ночном клубе этого добра нет?


Я думаю его там меньше.

Сам я вообще предпочитаю знакомиться с деффками в спокойной обстановке. С самой классной из своих бывших девушек я вообще утром на турбазе познакомился - они там накануне довольно тихо с родителями и их друзьями ДР ее отца отмечали, а мы пососедству - трехлетие фирмы друзей (шумно, с оранием песен под гитару, прыжками на дальность из беседки, пьяным перетаскиванием машин вручную и прочим дебошем Smile ). Утром я первый из нашей компании проснулся, развел костер и начал чай кипятить - она тож вышла воздухом подышать(с книжкой, нна, я просто офигел Smile ) - я теряться не стал, чаю предложил, посидели - поговорили - поржали (меня с похмелья всегда на отрешенно-глумливый черный юмор прет) - обменялись телефонами - а дальше по накатанной :-D
Amd_race
Кстати, если у товарища сегодня получится и погода будет ОК - поедем собственный эксперимент проводить, только немного по другой методике

Я поеду на своей бывшей Оде (хорошо что знакомому продал - он за нее еще не до конца рассчитался) - она выглядит очень ухоженной (не в пример Космичу из эксперимента - краска нормальная, цвет нормальный, чистый салон, никаких СпарЦо и пр. идиотизма), товарищ у отца "очкастый" Мерс возьмет.

Если что - предложения по методологии эксперимента до 17-00 Екб (15-00 МСК) можно постить тут...
NWorker93
Марат
Хорошо написал...
NWorker93
Amd_race писал(а):

Если что - предложения по методологии эксперимента до 17-00 Екб (15-00 МСК) можно постить тут...


Главное, чтобы актерское мастерство не подвело... можно кстати попробовать схему типа "правильный парень" в Оде... неправильный паЦанЧег в мерине... ну вобщем вариации возможны...
Amd_race
NWorker93
Не, мы решили одеться похожим образом и чтоб подкатывал не один и тот же, а по очереди.
Т.е. скажем сначала Серега на Оде, потом я на МБ, а потом к другой уже наоборот - я на Оде, Серега на МБ. Так и кол-во пересадок снизится в 2 раза, и эффекта узнавания не будет.
NWorker93
Amd_race
Сначала нужно вообще пешком попробоват подкатить... Smile Smile
Amd_race
NWorker93 писал(а):

Amd_race
Сначала нужно вообще пешком попробоват подкатить... Smile Smile



Если без машин - тогда весь смысл теряется :)

Выглядеть мы будем похоже(рост, комплекция, одежда), и возможных выводов из эксперимента может быть только 2
1.Серега более реальный хрен чем я
2.Я более реальный хрен чем Серега

В общем-то мировой общественности ни один из этих выводов ничего нового не даст Smile Smile Smile
Шилов
Amd_race

Подробный отчет по каждой машине: сколько село, через сколько на секс развелись, в каких позах. Естественно с фотографиями :-D :-D :-D
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Подробный отчет по каждой машине: сколько село



Естественно.
Думаю все занесем в табличку, чтоб можно было сделать разные выводы
ТИМУP писал(а):

через сколько на секс развелись


Гы. Это видимо позже, если достойные попадуться.
ТИМУP писал(а):

Естественно с фотографиями


А вот фото не будет - мало ли, вдруг девушки будут и несвободные. Зачем компрометировать?

Да, и еще - мы подумали и решили, что "зачетом" будет считаться если девушка даже и не села в машину, а просто дала свой настоящий телефон.
Девяточка
Amd_race писал(а):

меня с похмелья всегда на отрешенно-глумливый черный юмор прет)



и меня тоже, аж сам от себя иногда фигеешь Very Happy
Шилов
Amd_race писал(а):

Да, и еще - мы подумали и решили, что "зачетом" будет считаться если девушка даже и не села в машину, а просто дала свой настоящий телефон.



Не так не пойдет!

Amd_race писал(а):

А вот фото не будет - мало ли, вдруг девушки будут и несвободные. Зачем компрометировать?



Ретушь рулит :-D :-D
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Ретушь рулит



Опять же смысл тогда теряется.

ТИМУP писал(а):

Не так не пойдет!


Я сиильно сомневаюсь что удастся найти достаточно девушек, которые СЯДУТ в машину к незнакомому пацану - город-то у нас довольно криминальный... И посему для набора статистики придется нам до ночи кататься, когда на улицах уже одни продажные женщины останутся.
Хотя, по ходу дела разберемся...
Видишь, времени не так много, к тому же осн.участок главной улицы(Ленина. От 8-го марта до Пушкина - т.е.всю Плотину), по которой народ гуляет, по слухам недавно перекопали, из-за чего будут большие петли и "ловить" придется не в местах массовых скоплений, так что поиск тоже отнимет часть времени.
Да и начинать надо часов в 7, светлого времени останется не так много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы