Уфа - Сочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Уфа - Сочи Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:55
В первой декаде июля собираюсь на юг - Сочи, Адлер, Гагра. Попутчики имеются?
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 00:40
Я уже оттуда буду уезжать. Правда на поезде. Very Happy
#3:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 00:47
AlexYur555 писал(а):

Я уже оттуда буду уезжать. Правда на поезде. Very Happy

Я на поезде полстраны объездил... Теперь по авто прикалываюсь. Very Happy

#4:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:05
Так и не надумал никто? 8-)
#5:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:31
nicavero писал(а):

Так и не надумал никто?


Эх, были бы деньги поехал бы 8-)
В этом году, наверно максимум смогу в Соль-Илецк поехать, в соленой водичке поплавать.

#6:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:34
yurec писал(а):

nicavero писал(а):

Так и не надумал никто?


Эх, были бы деньги поехал бы 8-)
В этом году, наверно максимум смогу в Соль-Илецк поехать, в соленой водичке поплавать.

Скока тебе надо? 8-)

#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:42
nicavero писал(а):

Скока тебе надо?


В смысле сколько надо?
Ну я думаю штук 20 надо с собой иметь.

#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:55
yurec писал(а):

nicavero писал(а):

Скока тебе надо?


В смысле сколько надо?
Ну я думаю штук 20 надо с собой иметь.

В Гаграх 10 дней в доме отдыха с едой - ~ 7000/чел. +/-...

#9:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:59
я на самолете полечу Smile
#10:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:03
+~5000 на бензин и мало ли что в дороге будет, запас все-равно надо иметь.
#11:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:07
Мороз Константин писал(а):

я на самолете полечу Smile

Догоняй :cool:

#12:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 05:33
Я еду из Набережных Челнов числа - 15 го.
#13:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 06:29
Счастливого пути всем!
Сам собираюсь с женой и сыном, может друзья на "хвоста" сядут, по Башкирии прокатиться, кто знает куда можно ломануться, вот только Павловку не предлагать, в общем где есть красивые места, где можно отдохнуть от скопления людей, шашлыки сделать, остановиться на ночлег и т.п.?
Кто-то рассказывал, что в каком то районе есть типа "глаз земли" и второй такой только на другом конце шарика, что типа в каком то путеводителе есть но не для всех???
yurec, да нахер сдался тебе этот сольИлецк?
Щяс там цены.... тем более сезон, да и народу туева хуча, наступить не где.

#14:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 11:22
Рена писал(а):

yurec, да нахер сдался тебе этот сольИлецк?
Щяс там цены.... тем более сезон, да и народу туева хуча, наступить не где.


Я просто там еще не был, вот и охото посмотреть, как это можно в воде не тонуть Confused

#15:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 11:33
yurec
ну тогда да, прикольно, особенно понравилось сыну который не умеет плавать Laughing
Домик лучше снять у какой-нибудь бабки, чтоб больше ни кого не пускала, но есть типа общаги - в таких не останавливайся!
Грязью можешь обмазаться, но больше 10-15 минут держать нельзя (там есть типа лечебная на одном из озёр, всего их четыре вроде: пресная - там пиявки кстати есть, полусолёное - типа морской воды, сильносолённое и это грязевое).
Чебуреки там ни чё, но везде очереди и за пивом и за едой.
Мясо они иногда не прожаривают... поток...

#16:  Автор: blsОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 11:57
nicavero

Ты хоть раз на машине ездил туда?

Я был в прошлом году. Две машины. Впечатлений масса. Сильно запомнились ГИДДшники ростовские...

#17:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 13:55
bls писал(а):

nicavero
Ты хоть раз на машине ездил туда?
Я был в прошлом году. Две машины. Впечатлений масса. Сильно запомнились ГИДДшники ростовские...

Два года назад ездил на Украину в Мелитополь через Самару - Волгоград - Ростов-на-Дону, оштрафовали один раз на 400 рублей (в Ростовской области) - нарушил одновременно сплошную полосу, знак "обгон запрещен", вместо 40 ехал 100, и обгон совершил на подъеме при видимости менее 100 метров... Very Happy Слабо повторить? Very Happy Very Happy Very Happy Гайцы удивились моей прыткости...
А в остальном никаких проблем вообще не было.

#18:  Автор: blsОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 14:35
nicavero
Повезло тебе.

Дочку (3,5 года) от местной пищи и питья стало тошнить и паносить, так тамошние защитники дорожного порядка не то что бы подсказать, как до медпункта доехать, пытались развести на 3000р. за отсутствие печати в ОСАГО (моя оплошность по неопытности) или на штрафстоянку в Ростов. Сволочи жирные... Кое как прорвались, оставив 200р.. В итоге, раздобыв номер местной службы проверки ГИБДД и положив его рядом с правами все остальные КПМ проскочили... На обратной дороге попали в ловушку... Много нас таких скопилось. Млин. Все гибэды жиртресты разомлевшие, и всем "магарыч" (так у них взятка называется) проставляй. Требуют без зазрения совести...

#19:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 07:49
bls писал(а):

номер местной службы проверки ГИБДД ... На обратной дороге попали в ловушку...

поделись Confused

#20:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:25
Ап!

А вот и я! Я ничего не пропустил? Very Happy

Ночью вернулся... Живой, здоровый, загорелый, довольный, и с толстой сумкой фото и впечатлений... Гагра - это здорово! Море... Пальмы... Солнце... Экскурсии... Пицунда, Сухум, Рица, Афон,... А потом Сочи, Адлер, Красная поляна... Блин, еще хочу. Very Happy И кто говорил что тяжело, тошнит? Нифига! Здорово! Всё ЗДОРОВО!!!

Вопросы есть? 8-)

#21:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:04
Вопросы? Дохрена вопросов! Еду через пару недель. Так что всё очень интересно. По какому маршруту туда, по какому обратно,менты,тонировка. Цены на жильё, кол-во народа, можно ли вообще проехать через сочи днём менее чем за 4 часа? Smile Короче отчёт в студию! :cool:
#22:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:13
И эта, как там абхазия? ничего не украли? как граница? сколько народу? Имеет ли смысл в неё ехать из адлера дня на 3?
#23:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:22
Блин, если начать писать обо всем... С час писать буду... Жди, отчет будет... Скажу однозначно - море в Гагре самое чистое на всем побережье!!! А природа... С Адлером не ставнить. Никто не пожалел.
Об остальном по порядку и чуть позже, лады? Еще и некоторые фото постараюсь скинуть (всего их 380... Very Happy ).

Последний раз редактировалось: nicavero (11 Августа 2006 11:12), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:46
И еще. Отдыхали спокойно, Абхазия - Апсны - Страна души. Для абхазца гость - святой человек, ему предлагают самое лучшее. Ты приехал деньги тратить, ты - их заработок. Они это знают. Если сам по пьяни документы не профукаешь - никому неприятности не нужны. Хотя я первые два дня тоже оглядывался. Потом успокоился и стал просто повнимательнее.
P.S. кстати немного истории. 1992-1993 - гражданская война Абхазии с Грузией. Абхазия тогда победила, но, до сих пор в разрухе. А Грузия и сейчас не успокаивается. (ещё и Америка обещает вмешаться). Так что это лето для нас, отдыхаем пока. А вот на будующий год неизвестно, может и заграницей станет, тогда совсем не попадешь...
... Хотя на прошлой неделе в Пицунду Лужков приезжал отдохнуть, говорят Москва тоже заинтересована в приобретении здравниц и санаториев...

#25:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 15:59
А в Абхазию загранпаспорт нужен вроде? Как осуществляется переход? Блин вопросов туча, ну да ладно, пиши потихоньку, буду ждать.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU