Гондурас не только в Раше [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Гондурас не только в Раше Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 12:46
http://www.civic-club.ru/forum/topic/38587.htm?msg471780#msg471780
#2:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 12:53
пи...ц!!!! :ooo: :ooo: Confused
#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 12:59
не то слово..гаишникам хуи поотрезать и впесто палочек дать!
#4:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:02
Кошмар какой........ Surprised
#5:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:03
Преступник обезврежен, пострадавших нет, поврежденное железо ремонтирует осаго, служебные авто ГАИ не пострадали, все довольны. Sad
#6:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:03
Это полный пи..пи..пи. Surprised
#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:05
Задумано с огоньком. Раша в действии. Главное смотреть в зеркало и вовремя слить куда угодно.
Хде же Скандер?

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:07
Acquirer писал(а):

Раша в действии.


Это еще не Раша...пока. Smile

#9:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:09
Была у меня подобная авария в бытность инженером БД.
На МКАДЕ (кажеться пост перед Осташковским) внешняя сторона, включили красный, все встали. Водилу на МАЗе с моей а/базы менты поставили в самый правый крайний (где сплошная). Через несколько минут в МАЗ врезается сзади "пятёрка". В ней 4-ро нетрезвых граждан, всех в реанимацию.
Оказалось мусора гнались за пятёрой с щелчка, скорость была примерно 150 и они не могли её догнать.

#10:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:12
Пятерка с 4-мя гражданами под 150....аху....ть. Surprised
#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:12
идиоты....
#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:21
Chud писал(а):

Это еще не Раша...пока.


Да-да, заграница ага, ещё Украина и все остальные прямо сразу Швейцариями стали как из состава вышли...

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:23
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Это еще не Раша...пока.


Да-да, заграница ага


Формально да. Smile

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:25
а люди не могли нафиг послать гаев?
#15:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а люди не могли нафиг послать гаев?


Я думаю просто не успели.

#16:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:35
Acquirer писал(а):

Я думаю просто не успели.


+1 пока разобрались. Гайцы сразу не сказали для его тормозят. Уроды.

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:42
напомнило "Кавказскую пленницу", как Вицин трепыхался Smile
по сабжу х-ня какая-то ибо за городом, потому товарищ Калашников должен был давно заговорить Laughing

#18:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:49
_McRae_ писал(а):

и как ты себе это представляешь?


Элементарно. Если меня остановят: - нам нужна Ваша машина для создания заграждения. Пошлю сразу.

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:50
Цитата:

часто ты гаев посылаешь когда тебя останавливают

часто не часто, но головой думат надо... тебе потом гаи пенсию по инвалидности плаить будет?

Very Happy угарно получилось недавно, перекрывали выезд на ленинский с садового в облать, видимо шишкарь какойто ехать должен был.. в общем перегородили машиной проезд гаи.. я заехал на тротуар вдоль парка имени отдыха и сьехал ЗА машинами гаев... вы занете какой удовольствие прохватить в час пик по ленинскому.. я за 1 минуту доехал до ТТК... супер.. я понимаю почему перекрывают дороги... ну очень удобно так ездить...

#20:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:53
Иван_aka_Gaiver
на чём ехал?

#21:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 13:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я заехал на тротуар вдоль парка имени отдыха и сьехал ЗА машинами гаев... вы занете какой удовольствие прохватить в час пик по ленинскому.. я за 1 минуту доехал до ТТК... супер.. я понимаю почему перекрывают дороги... ну очень удобно так ездить...


не опасался, что какой-нибудь Гелик из кортежа тебя настигнет и на кенгурин насадит?
На моих глазах на Кутузвоском перекрыли для кортежа дорогу. Кортеж проехал, поток пустили, видать какой-нибудь ГИББон не понял приказ и открыл выезд из како-го нибудь переулка. Сзаде ехал ещё один кортеж. Так вот, едет тётка на машине во второй полосе, а ей навстречу кортеж, перед ним машина сопровождения шла и прямо ей влоб ехала, она увернулась конечно, остальной поток тоже с дороги смело.

#22:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 14:26
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver
на чём ехал?



на теззе... грязной черной и тонированной.. 8-)

Цитата:

не опасался, что какой-нибудь Гелик из кортежа тебя настигнет и на кенгурин насадит?

кортежей не наблюдалось... не боялся... тк ехал 140...

#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 14:53
Чет по сабжу я отказываюсь верить.
#24:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 14:58
Александдр писал(а):

Чет по сабжу я отказываюсь верить.


Ты че? В гайцов не веришь, что они на такое способны.

#25:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 14:59
Serg65 писал(а):

В гайцов не веришь, что они на такое способны.


Ага. Ну идеалист-оптимист я...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU