Очередь возле магазина или совок наше всё [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Очередь возле магазина или совок наше всё Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:54
Приехал, значит, только что в свой ларёк, места для парковки заняты, пришлось протянуть чуть подальше. Проезжая мимо магазина "Смешные цены" заметил толпу рядом с ним, на вскидку человек 40. Сразу пришла мысль: "Может случилось что-то?" Тут как раз метрах в 50 место свободное,паркуюсь. В ларёк свой идти как раз мимо толпы. Подхожу и понимаю что ничего там критичного не произошло, а народ стоит и ждёт когда магазин откроется, или их там порциями впускают, х.з. Контингент весьма разнообразный, местные и отдыхающие, разных возрастов. Удивился я такому факту (более точное слово всё таки прих*ел)), что народ до сих пор готов стоять в киллиметровой очереди, за г#$@ом которого навалом, ради призрачной дешевизны. Логику отдыхающих вообще не понять - приехать на море чтоб стоять в очереди за каким то хламом...
з.ы: прошло уже минут двадцать, стоят!

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:02
х123ас

я тоже в акуе как выхи так все валят в магаз, москва вообще опухла - сметает все что лежит

их че там не кормят? :-D

#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:07
Я х.з., такое чувство что живут все в колхозе 40 лет без урожая, и тут счастье привалило - магазин!
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:19
х123ас писал(а):

Я х.з., такое чувство что живут все в колхозе 40 лет без урожая, и тут счастье привалило - магазин!



саммая тусовка на деревне в выхи у магаза :-D :cool:

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:22
Ахаха, точно, сегодня ж суббота! Осталось переименовать населённый пункт!
#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:26
Ну конечно !!! Вы вот не стоите конечно же в очередях !!!
Для вас всегда спец обслуживание да ?
Че страшного то пару минут в очереди постоять ?? Зато купить ИМЕННО ТОЧТО НАДО.

#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 17:50
Очереди зло. Может в детстве настоялся - приходилось стоять за хлебом занимая очередь с утра,когда хлеб привозили в обед, и давали не больше 2х буханок в руки. Сейчас если в магазине очередь - я там не покупатель. Будет очередь в Магните - я поеду в другой. Если в другом то же самое, скуплюсь в простых магазинах. Или приеду перед самым закрытием. По той же причине я зарёкся требовать от гайцев протоколы, в кассах постоянно очереди, потом ещё вызывают в суд(вот недавно был случай), там сначала очередь на входе,пока охранник периписывает данные, потом очередь у приставов, и всё из-за того что ГАИ не в курсе оплатил ли я штраф(я отцу квитанции свои вручил,когда он за имущество налог платил).
з.ы. Так и толпятся. Наверно всё таки их пускают в магаз иногда, я просто не могу поверить что кто то готов стоять возле магазина уже больше часа

#8:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 18:21
х123ас
Попробуй получить загранпаспорт! БУГАГАГАГАГГ!!!!

#9:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 18:29
Skiff писал(а):

Попробуй получить загранпаспорт! БУГАГАГАГАГГ!!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Wink Wink Wink Wink

#10:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 18:37
Very Happy Возле паспортного стола очередей не видел,так что может не так страшно. Да и зачем мне заграница, я там никого не знаю.
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:44
А у нас, в единственном в городе Макдональдсе, в дни праздников, когда народ на набережной гуляет (Мак рядом), очередь в него аж на улице в километр Shocked Very Happy
#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 19:53
V1T, ну наверно приём пищи в Маке настолько важен, что не посетив его праздник не удался по умолчанию :-D
#13:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:33
х123ас наверно все считат ,что фин.кризис в Америке это всё и надо купить самое необходимое Shocked Shocked Shocked
#14:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:50
Хас, у вас че еще отдыхающие не все слиняли? вроде уже октябрь на носу...
#15:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 20:55
х123ас
Это случайно не та лавка (между центральной и вокзалом) где негры шоу устраивают во время приготовления шаурмы? Smile

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:01
Я готов и постоять, при наличии времени на это. Лишь бы не более часа и только в случае " очень надо! ".

.

#17:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 21:01
Мне нравится в сберкассе около работы:
там помимо обычных окон для платежей за квартплату, еще висит бумажка что касса принимает платежи. Нет, все стоят в очереди в окно, ругаются. А я спокойно подхожу к кассе и оплачиваю Very Happy
Такая же ситуация с киосками приема платежей в сбербанках.

#18:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:31
ЕвгеничЪ, продуманные люди сейчас и едут, цены ниже, жары нет, при том днём достаточно тепло, ночью прохладно.Море 26 градусов говорят. Сейчас кстати теплее чем когда ты приезжал, и дешевле, вот так то.
Limon, нет, не там. Это между рынком и заправкой,которая на трассе стоит.

#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 23:54
х123ас писал(а):

ЕвгеничЪ, продуманные люди сейчас и едут, цены ниже, жары нет, при том днём достаточно тепло, ночью прохладно.Море 26 градусов говорят. Сейчас кстати теплее чем когда ты приезжал, и дешевле, вот так то.


блин, да для меня и тогда жарко было Smile

#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 00:08
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, да для меня и тогда жарко было


Где жарко, я помню ещё в аську тебе писал, спрашивал в анапе так же холодно или нет))) В общем у каждого своё понятие "жарко" Very Happy

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 00:19
х123ас писал(а):

В общем у каждого своё понятие "жарко"


+1
ты говоришь у вас сейчас ночами +18 - прохладно...
вот у нас +5 - вот это прохладно)

#22:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 00:21
не, сейчас теплее уже Very Happy , 20-22 ночью
#23:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 10:06
х123ас писал(а):

20-22 ночью


ахтунг! дайте два билета)))

#24:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 11:19
ЕвгеничЪ писал(а):

х123ас писал(а):

20-22 ночью


ахтунг! дайте два билета)))


Евгенич, хорошь его провоцировать! А то он как в прошлом году запостит фоту: "я вчера купался, море теплое", чтоб мы от зависти убились, наблюдая за своим окном утреннюю корочку льда на лужах Very Happy

#25:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 12:08
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

х123ас писал(а):

20-22 ночью


ахтунг! дайте два билета)))


Евгенич, хорошь его провоцировать! А то он как в прошлом году запостит фоту: "я вчера купался, море теплое", чтоб мы от зависти убились, наблюдая за своим окном утреннюю корочку льда на лужах Very Happy



а мы возьмем и в гости))) интересно у него дом большой? :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU