сажусь на "китайца" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 09:59
luch писал(а):

Давно утёрли,тк весь мир завалили от носков до компов,теперь тачки


Они пошли по другому пути, ну не умеем мы делать машины, отстали лет на 20, по причине когдато существовавшего гос заказа, который повлёк за собой отсутствие конкуренции, когда во всём мире бренды вели ожесточённую борьбу за потребителя, китай тоже не умеет делать машины, но они это признали, и тупо собирают продукцию тех самых брендов, считая их отечественным производством.
Бывал я в китае и не раз, очень много БМВ, с первого взгляда что БМВ, а если присмотрется на название, вовсе не бмв. Пришлось както поехать до вокзала на машине похожей на фольдсваген, обясник китаёзе как чмог что опаздываю, млять, прёт машина будь здоров, но всёже попахивает внутри ширпотребом какимто, хз, не могу описать, короче видно что китай.

Dantist75 писал(а):

Борзя с тобой!


:cool:

#102:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:04
Kirgudu
что в твоём умопомрачительном запродвинутом списке есть кросоверы-паркетники?

#103:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:04
Не удержался:
HICOM писал(а):

а веть мы все пользуемся аппаратурой китайского производства, не зависимо от таго как называется бренд, один х*р зделано в китае, и заметте аппаратура качественная, хз может когдато утрут они нос мерсу, хз,хз.


Пора бы отличать: сделано в Китае, и придумано китайцами!
DmitryF писал(а):

Какие откровения, чето у меня спина в норме и с попой все в порядке.


+1
Жорж писал(а):

а именно кузов барабанит при езде по неровной (ребристо-ямистой) дороге.


кузов барабанит? чем он может барарабанить? Он уже разваливается чтоли? Smile

Последний раз редактировалось: Jursa (03 Апреля 2008 10:32), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:05
Kirgudu автору нужна машинка, которая больше чем эти), типа(!) джип... хотя машины в списке и правда проверенные.
#105:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:07
luch писал(а):

Kirgudu
что в твоём умопомрачительном запродвинутом списке есть кросоверы-паркетники?



Мне страшно сказать, но тиго больше на конкурента Оке катит. Шумоизоляция речным песком и картоном, жестяные крепления подвески ни разу не внушают доверия. Пожалуй Мазда или шкода будут куда проходимее.

А вот и кросовер
Suzuki SX4 4wd - 509000

Последний раз редактировалось: Kirgudu (03 Апреля 2008 10:11), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:07
art-xakep писал(а):

Kirgudu автору нужна машинка, которая больше чем эти), типа(!) джип... хотя машины в списке и правда проверенные.



Focus Wagon, Lancer STW - еще те сараи.

Suzuki 1,6 М/Т 108 л .с. 4WD - 509000

Последний раз редактировалось: Kirgudu (03 Апреля 2008 10:10), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:08
Jursa писал(а):

Мозг включить не пробовали?


гоблин млять читай топик !

#108:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:17
Jursa
слышал чёнить про аппаратуру HUAWEI ? так вот аппаратупа придуманная китайцами, на сегодняшний день самая качественная, все операторы сотовой связи почти на 100 % используют её, но то что её спиздохали грубо и нагло у nokia разговор другой. также и с тачками, машина автора, почти один в один мицубиси, такчто про включить мозг, это ты се предложил...

#109:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:21
art-xakep писал(а):

автору нужна машинка, которая больше чем эти), типа(!) джип...



Вот уж и правда типа и получилось, не может ХОРОШАЯ вещь стоить в 2 раза дешевле, чем аналаги.

ЗЫ без "претензий" к Автору, выбор авто - дело сугубо личное. Ну и есно поздравляю с обновкой Smile

#110:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:23
HICOM писал(а):

машина автора, почти один в один мицубиси...



Так вроде у автора Tiggo - аналог RAV4 или я чего-то недопонимаю ?

#111:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:25
bushmen писал(а):

HICOM писал(а):

машина автора, почти один в один мицубиси...



Так вроде у автора Tiggo - аналог RAV4 или я чего-то недопонимаю ?



Дезайн слизан с Рав4 предидужего поколения, двигатель - древний лицензионный митсубись. Внутренности - китайская тряхомудрия.

#112:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:26
HICOM писал(а):

Jursa
слышал чёнить про аппаратуру HUAWEI ? так вот аппаратупа придуманная китайцами, на сегодняшний день самая качественная, все операторы сотовой связи почти на 100 % используют её, но то что её спиздохали грубо и нагло у nokia разговор другой. также и с тачками, машина автора, почти один в один мицубиси, такчто про включить мозг, это ты се предложил...



Ты сам себе противоречишь насчет пидуманая и что её спиздохали грубо и нагло у nokia Smile

#113:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:31
Artecom писал(а):

Ты сам себе противоречишь


Млять !!!
я о том что нихрена китаёзы сами не придумали, ВСЁ спиздохали.
Кста и япошки тож, только на болие ранней стидии развития всего этого дела.

Последний раз редактировалось: HICOM (03 Апреля 2008 10:33), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:32
Kirgudu писал(а):

Дезайн слизан с Рав4 предидужего поколения, двигатель - древний лицензионный митсубись. Внутренности - китайская тряхомудрия.



так и есть

#115:  Автор: шипОткуда: Химки МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:33
[quote="chesr"]
Жорж писал(а):

недовольные люди, скажите, а что можно было купить за эти деньги из такого класса авто? q7 сколько стоит? а каптива? а мазда сх7? рафик? это то что бы я взял (и не только эти) имея необходимую сумму.
.


Не отношусь к недовольным, скорее к скептикам, но за эту сумму можно взять настоящего рафика, 5-6 летнего с пробегом до сотни, либо Туссана (3-4 года), Санта Фе того же возраста с пробегом даже до 50 тык.
Полная чушь! 3-4 года пробег до сотни полная брехня! 3-4 года это 120-150 тыщ. пробега!, а для Санта Фе это считай полный писец!!!
Лучше новый китаец чем Санто Фе 3-4 лет которому писец....

#116:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:35
шип писал(а):

Лучше новый китаец чем


Однажды дедушку Форда спросили, а какая машина по вашему мнению самая хорошая ? Ответ всех поразил. Он ответил :
НОВАЯ... !
и он охеренно прав

Последний раз редактировалось: HICOM (03 Апреля 2008 10:37), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:36
Думаешь можно слизать почти неуловимые ноухау имея только образец?
И второй вопрос, состав, технологию изготовления металла и деталей тоже 1 к 1 слизывают располагая только образцом?

Вот сколько ВАЗоводов страдает из-за того, что кто то начинает творить подобное из хрен знает какого материала...

HICOM писал(а):

Jursa
слышал чёнить про аппаратуру HUAWEI ? так вот аппаратупа придуманная китайцами, на сегодняшний день самая качественная, все операторы сотовой связи почти на 100 % используют её, но то что её спиздохали грубо и нагло у nokia разговор другой. также и с тачками, машина автора, почти один в один мицубиси, такчто про включить мозг, это ты се предложил...


#118:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:38
Vitalij писал(а):

Думаешь можно слизать почти неуловимые ноухау имея только образец?


нет конечно, но иногда достаточно идеи....

#119:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:42
Кстати, тема почти в тему моего недавнего спора (не важно с кем, в данном случае значения не имеет)
Суть спора покупка авто:
Моя позиция - если нет денег, на нормальное авто (для души, семьи и проч., корче не для зароботка денег с помощью машины), то лучше ходить пешком, чем покупать "ведра" в том числе и иноведра.
Позиция оппонентов, соотвецтвенно противоположная, типа надо любую машину на которую хватает денег, лишбы ЕЗДТЬ!!!
Конечно я утрированно написал, но суть ясна.

Так вот данная тема, очень подходит под момент: денег мало, а ЖЫП ахота... Smile

#120:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:44
HICOM писал(а):

шип писал(а):

Лучше новый китаец чем


Однажды дедушку Форда спросили, а какая машина по вашему мнению самая хорошая ? Ответ всех поразил. Он ответил :
НОВАЯ... !
и он охеренно прав


Притом, ты забыл добавть, что она должна быть обязательно черная! Smile

#121:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:45
Artecom писал(а):

Притом, ты забыл добавть, что она должна быть обязательно черная!


да да, забыл совсем. Very Happy

#122:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:47
9-я страница уж, народу интересно всётаки про китайские тачки, еслиб автор купил RAV 4 то всёб окончилось максимум на 3-й. Very Happy
#123:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:48
HICOM писал(а):

9-я страница уж, народу интересно всётаки про китайские тачки, еслиб автор купил RAV 4 то всёб окончилось максимум на 3-й. Very Happy



И все посты были-бы с поздравлениями Smile Smile Smile

#124:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:48
HICOM
причём только поздравлениями Very Happy

#125:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 10:49
Sergei_093

АААА у "дураков" мысли сходятся!!!
Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU